Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какова истинная мотивация?

2 года встречалась с мужчиной. оба разведены, есть дети. мой ребенок живет со мной.обоим-мне и мужчине под 40 лет. так вот встал вопрос о совестном житье-бытье. предложил квартиру удобную для себя (от работы недалеко, район нравится) и совершенно неудобную для меня и ребенка. квартиру он приобретает на свои деньги. в дальнейшем планировали ребенка. я отчетливо понимаю, что проезд моего ребенка и до моей работы-это только мои проблемы. то есть это будет пешком/автобус, далее место, далее на машину со стоянки, ребенка до школы и рядом работа и вечером тот же путь.если представить ежедневный ритуал то становиться страшно. если появится второй ребенок-график возможно ужесточиться... так вот суть моего вопроса к нему была: как нам до метро сутра добираться (жду хоть какого то участия (буду довозить, узнаем какеой автобус-хоть что-то) и возможности вникнуть, что этот вариант подходит только ему)и нет ли возможности посмотреть другой вариант более подходящий всем. сразу же мать-перемать, отвергла его вариант-плохая женщина и вот тебе держи: семьи с тобой я не хочу, расходимся. взрослый мужчина ведь не будет так себя вести?! повод искал и не знал как расстаться-права ли? жду ответы на вопросы и мнения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Светлана
ну...вы не созданы друг для друга-это точно)))
Рокси
хорошо,что слился
марина горохова
А обязательно вам съезжаться?
Екатерина
Соглашусь. Либо у меня такой вариант: он зашитый алкоголик, и сейчас началось обострение желания забухать. Иначе не могу объяснить такую реакцию. Если только Вы действительно общались так, как описали)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Соглашусь. Либо у меня такой вариант: он зашитый алкоголик, и сейчас началось обострение желания забухать. Иначе не могу объяснить такую реакцию. Если только Вы действительно общались так, как описали)))
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Капризничать только из-за того, что от работы далеко - глупо. Работу можно сменить, ребенку можно перевести в другую школу. А вы истерику устроили.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Капризничать только из-за того, что от работы далеко - глупо. Работу можно сменить, ребенку можно перевести в другую школу. А вы истерику устроили.
СсылкаПожаловаться
ребенок в начальной школе. рядом со школой секция бесплатная. в том районе-все секции платные
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок в начальной школе. рядом со школой секция бесплатная. в том районе-все секции платные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит платно изыскать возможности
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок в начальной школе. рядом со школой секция бесплатная. в том районе-все секции платные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"квартиру он приобретает на свои деньги."
И разумеется он имеет право брать квартиру,где ему удобно.а не где бесплатные секции для Вашего ребенка.
Кира _В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"квартиру он приобретает на свои деньги."
И разумеется он имеет право брать квартиру,где ему удобно.а не где бесплатные секции для Вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так полагаю, что если ты с этой женщиной даже совместных бейби планировал, то можно учитывать и её мнение о месте проживания. Где-то посредине найти место, чтобы никому обидно не было.
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Кира _
А я так полагаю, что если ты с этой женщиной даже совместных бейби планировал, то можно учитывать и её мнение о месте проживания. Где-то посредине найти место, чтобы никому обидно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня терзают смутные сомнения,что это она планировала.
И причем здесь совместные бейби к месту дислокации секций,где занимается ее ребенок?
Кира _В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Меня терзают смутные сомнения,что это она планировала.
И причем здесь совместные бейби к месту дислокации секций,где занимается ее ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну обычно дядьки стараются детей не иметь со случайными тётками в их жизни, а раз жизнь планируют совместную, то и решения, наверное, тоже нужно принимать так же, не попрознь. Ну а она как любая самка заботится уже об имеющемся потомстве.
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Кира _
Ну обычно дядьки стараются детей не иметь со случайными тётками в их жизни, а раз жизнь планируют совместную, то и решения, наверное, тоже нужно принимать так же, не попрознь. Ну а она как любая самка заботится уже об имеющемся потомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И каким образом ее забота самки о своем потомстве может повлиять на желание человека тратить свои деньги на жилье в том районе,где ему удобно.
Возьмем зеркальный пример.
У нее есть деньги,она собирается покупать квартиру в понравившемся ей районе.
А здесь дядька без гроша ей такой говорит- покупай квартиру там,где я хочу и хочет мой ребенок. Иначе любовь закончится.
И догадайтесь с трех раз,что скажет ему дама с деньгами)
Кира _
Так это понятно. Просто все ищут свои удобства, и в этом тоже есть своя логика. Если бы он хотя бы спросил, для вида посоветовался, м.б. она бы и не была столь категорична.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И каким образом ее забота самки о своем потомстве может повлиять на желание человека тратить свои деньги на жилье в том районе,где ему удобно.
Возьмем зеркальный пример.
У нее есть деньги,она собирается покупать квартиру в понравившемся ей районе.
А здесь дядька без гроша ей такой говорит- покупай квартиру там,где я хочу и хочет мой ребенок. Иначе любовь закончится.
И догадайтесь с трех раз,что скажет ему дама с деньгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дядька был бы нужен-рассмотрела бы другие варианты
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
дядька был бы нужен-рассмотрела бы другие варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно. Все ищут свои удобства.
Кто-то за свой счет,кто-то за чужой.
Пусть остается так,как есть. дама живет в своем районе с бесплатными секциями,он покупает жилье там,где хочет.
Если сейчас имеются противоречия-то потом они будут усугубляться еще больше.
На фига портить себе жизнь? Планировать новых детей после 40?
Проблем с этими не хватает?
Кира _В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно. Все ищут свои удобства.
Кто-то за свой счет,кто-то за чужой.
Пусть остается так,как есть. дама живет в своем районе с бесплатными секциями,он покупает жилье там,где хочет.
Если сейчас имеются противоречия-то потом они будут усугубляться еще больше.
На фига портить себе жизнь? Планировать новых детей после 40?
Проблем с этими не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так как есть всё и остаётся, видимо. Жаль, что "половинки" не учитывают, что ради них кто-то готов чем-то пожертвовать и часто реально жертвует. Это тоже не ценится. И правда, лучше теперь без скандалов, чем потом с кровопролитием. А возраст и дети вообще не причина. Есть любовь и уважение - не будет ни с чем проблем.
Лена МалининаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Капризничать только из-за того, что от работы далеко - глупо. Работу можно сменить, ребенку можно перевести в другую школу. А вы истерику устроили.
СсылкаПожаловаться
а если меня устраивает полностью моя работа, с каких х еров я должна ее менять? и хорошую школу ребенка менять с чего бы вдруг?
ЧеПоЧемВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
а если меня устраивает полностью моя работа, с каких х еров я должна ее менять? и хорошую школу ребенка менять с чего бы вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо жить вместе с этим мужчиной. Живите сами по себе.
Лена Малинина
нет, надо угождать мужику, меняя в корне свою жизнь ради него
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тогда не надо жить вместе с этим мужчиной. Живите сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет привязки к работе. нужно же понимать перспективу каждодневной нервотрепки. ладно-я все поняла. просто шок
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
да нет привязки к работе. нужно же понимать перспективу каждодневной нервотрепки. ладно-я все поняла. просто шок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу сложностей в переезде. Мы с мужем переезжали больше 10 раз за 8 лет. Корона у меня с головы не свалилась. Условия проживания более чем комфортные
Аноним
мегаполис. 2 разных конца города. ездили так?
Аноним
это только выбор квартиры...
Лена МалининаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не вижу сложностей в переезде. Мы с мужем переезжали больше 10 раз за 8 лет. Корона у меня с головы не свалилась. Условия проживания более чем комфортные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете, это тоже зависит наверно от характера, мне переезд дается тяжело эмоционально, и ради еще не мужа вряд ли бы стала дергаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем