Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какова истинная мотивация?

2 года встречалась с мужчиной. оба разведены, есть дети. мой ребенок живет со мной.обоим-мне и мужчине под 40 лет. так вот встал вопрос о совестном житье-бытье. предложил квартиру удобную для себя (от работы недалеко, район нравится) и совершенно неудобную для меня и ребенка. квартиру он приобретает на свои деньги. в дальнейшем планировали ребенка. я отчетливо понимаю, что проезд моего ребенка и до моей работы-это только мои проблемы. то есть это будет пешком/автобус, далее место, далее на машину со стоянки, ребенка до школы и рядом работа и вечером тот же путь.если представить ежедневный ритуал то становиться страшно. если появится второй ребенок-график возможно ужесточиться... так вот суть моего вопроса к нему была: как нам до метро сутра добираться (жду хоть какого то участия (буду довозить, узнаем какеой автобус-хоть что-то) и возможности вникнуть, что этот вариант подходит только ему)и нет ли возможности посмотреть другой вариант более подходящий всем. сразу же мать-перемать, отвергла его вариант-плохая женщина и вот тебе держи: семьи с тобой я не хочу, расходимся. взрослый мужчина ведь не будет так себя вести?! повод искал и не знал как расстаться-права ли? жду ответы на вопросы и мнения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не вижу сложностей в переезде. Мы с мужем переезжали больше 10 раз за 8 лет. Корона у меня с головы не свалилась. Условия проживания более чем комфортные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек входит в нашу семью. и на этот вариант я возможно согласилась бы. просто тут неготовность в принципе меня слышать
ЧеПоЧем
Мы вообще загородом живем (Москва). Муж ездит на работу в центр уже 2 года ) Не развалился вроде.
Мы жили в разных странах, но в РФ первый раз
ЧеПоЧем
А почему он входит в вашу, а не вы в его?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
человек входит в нашу семью. и на этот вариант я возможно согласилась бы. просто тут неготовность в принципе меня слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне нравится переезжать ) Для меня это прям кайф: новые впечатления, новые дома )
Аноним
ну он на машине ездит или с 2 пересадками и со школьником? мужик и не развалится
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А мне нравится переезжать ) Для меня это прям кайф: новые впечатления, новые дома )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой ребенок и есть моя семья. изначально он видел что ребенок у меня есть. какая у него семья-он и его деньги?!ребенок его отдельно живет и мама там также крутится
ЧеПоЧем
Да. Его семья он и деньги. И квартиру он покупает на свои деньги.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
мой ребенок и есть моя семья. изначально он видел что ребенок у меня есть. какая у него семья-он и его деньги?!ребенок его отдельно живет и мама там также крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Устройте ребенка в местную школу. Оформите ему временную регистрацию.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Устройте ребенка в местную школу. Оформите ему временную регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы очень счастливая видимо женщина. вы меня не поймете
ЛарЫсса
40 лет? какой ребенок?
да, он искал повод с вами расстаться!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
сразу-2 года...
Василиса
Обычная мотивация - его деньги, его квартира, его правила, его удобства, всё логично.
НАДЕЖДАВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная мотивация - его деньги, его квартира, его правила, его удобства, всё логично.
СсылкаПожаловаться

наташа журкина
Какие-то серьезные тараканы... Недовзрослость, эгоизм... Хм. Обиделся, что вы такую "милость" с его стороны не оценили.
Солнышко Майское
какова истинная мотивация?
Ты ему не нужна. Вот и вся мотивация.
НАДЕЖДА
нужен он тебе сто лет , прямо обязательно жить с ним вместе ..стирать..готовить ему...Не стоит он этого.
Ирина
ну вот и мотивация - удобно ЕМУ. нет у него понятия - МЫ. Есть Я и то, что Мне удобно. Ну и зачем оно вам. И ребенок на старости лет зачем еще один в такой ситуации
Марфушка Марфушкина
что значит мать -перемать, это норма когда вас матерят?
Марфушка Марфушкина
что значит мать -перемать, это норма когда вас матерят?
СсылкаПожаловаться
Видимо, да. И после этого ещё какие то вопросы у автора. Ужосссссс
Елена Узун
Мне кажется совершенно логичным, что мужчина на свои деньги покупает квартиру, от которой удобно добираться до своей работы. Вы бы разве поступили иначе на его месте? Вы ведь ему даже не жена, ваша роль в его жизни очень малозначима.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Мне кажется совершенно логичным, что мужчина на свои деньги покупает квартиру, от которой удобно добираться до своей работы. Вы бы разве поступили иначе на его месте? Вы ведь ему даже не жена, ваша роль в его жизни очень малозначима.
СсылкаПожаловаться
малозначительна-я поняла. нет, я бы поступила по-другому...
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
малозначительна-я поняла. нет, я бы поступила по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видите, все понятно с мотивами. Вы были интересны мужчине пока были удобны и он ничего не был обязан вам в рамках общей семьи.

То, что он детей хотел/не хотел, жениться хотел/не хотел - ничего для женщины не меняет. ИМХО, даже лучше, когда мужчина с неготовностью считаться с семьей брак не заключает и детей никому не заделывает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
рядом со школой секция которую ребенок посещает 5 лет. школа начальная еще, рано переводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем