Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этика общения онлайн

из-за своей специфики цифровой аналог имеет свои особенности.У некоторых людей сознание создает иллюзию нереальности собеседника и того .что общепринятые правила коммуникации могут игнорироваться....как бы у меня же нет прямого контакта с собеседником.так почему бы не нагрубить ему.мне же за это ничего не будет....как бы чувство безнаказанности.Поэтому люди не до конца усвоившие моральные принципы.повсеместно пользуются сетевой анонимностью.чтобы прибегнуть к оскорблениям.провокациям\троллинг\ и немотивированным унижениям.Будьте выше этого дорогие мои форумчане....любите друг друга..чтобы общение через цифровой аналог доставляло Вам радость от собеседника и общения с ним и несло какое то познание для ВАС..А ЭТО  так всегда необходимо нам.
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Василиса
я общаюсь одинаково, что в жизни, что на форуме.
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
я общаюсь одинаково, что в жизни, что на форуме.
СсылкаПожаловаться
Вы самодостаточная женщина.....а таких мало....многие не нашедшие утешения в жизни ищут его в цифровом аналоге....а когда и здесь негатив то человек опускается..уходит в себя...а это страшно....
ВасилисаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы самодостаточная женщина.....а таких мало....многие не нашедшие утешения в жизни ищут его в цифровом аналоге....а когда и здесь негатив то человек опускается..уходит в себя...а это страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их выбор, пусть живут в навозе))
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
это их выбор, пусть живут в навозе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы и не правы...если люди с сильной силой воли и есть слабые...слабых больше.....
ВасилисаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы и не правы...если люди с сильной силой воли и есть слабые...слабых больше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это опять их выбор - значит так им жить удобнее. пусть живут себе.
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
это опять их выбор - значит так им жить удобнее. пусть живут себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...такова жизнь.....
ИринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да...такова жизнь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наоборот, прислушиваюсь к мнению противопожному . Это дает более объективную картину ( мое субъективное мнение) Это и есть тот самый "волшебный пендель". Что толку, что тебя будут жалеть. Жалеют безнадежных.
Elena IlyhinaВ ответ на Ирина
Ирина
я наоборот, прислушиваюсь к мнению противопожному . Это дает более объективную картину ( мое субъективное мнение) Это и есть тот самый "волшебный пендель". Что толку, что тебя будут жалеть. Жалеют безнадежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот именно сопоставление объективного и субъективного мнений дает рациональное зерно....
мила милаВ ответ на Василиса
Василиса
я общаюсь одинаково, что в жизни, что на форуме.
СсылкаПожаловаться
аналогично
София Синюгина
это же тема: почему вы все такие злые? )))
София Синюгина
это же тема: почему вы все такие злые? )))
СсылкаПожаловаться
Точно!!!! Где Джонс? (((
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Точно!!!! Где Джонс? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже слышать о нем не желаю !!!
София Синюгина
даже слышать о нем не желаю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божешки мои! Что произошло в вашем благословенном союзе? (((
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Божешки мои! Что произошло в вашем благословенном союзе? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а его недельное отсутствие не в счет? )))
София Синюгина
а его недельное отсутствие не в счет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, сбяжал хад даже без записки? Ай-яй-яй... Предлагаю надрать его красивый зад сразу по его возвращении.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
И что, сбяжал хад даже без записки? Ай-яй-яй... Предлагаю надрать его красивый зад сразу по его возвращении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще по-английски ))
наглый у него зад, а не красивый
София Синюгина
вообще по-английски ))
наглый у него зад, а не красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты не с той точки пространства смотришь... Я уверена! ))))
Вощем, по-любому всыпем!
Elena IlyhinaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это же тема: почему вы все такие злые? )))
СсылкаПожаловаться
эта тема о достоинстве человека а когда он опускается до уровня ниже плинтуса то очень обидно за него....здесь много хороших людей...с ними приятно общаться.....а много и других....
София СинюгинаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
эта тема о достоинстве человека а когда он опускается до уровня ниже плинтуса то очень обидно за него....здесь много хороших людей...с ними приятно общаться.....а много и других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я читаю "других", у меня возникает одна эмоция - счастье от того, что я не такая )
Elena IlyhinaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
когда я читаю "других", у меня возникает одна эмоция - счастье от того, что я не такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже радует...Ваша самодостаточность....
София Синюгина
когда я читаю "других", у меня возникает одна эмоция - счастье от того, что я не такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ты и жучка -))) У меня никаких эмоций не возникает. тут у многих есть чему поучиться. а если человек не дорос...Дорастет-) Обращение на "ты " не обидело? Говори прямо.
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
ну, ты и жучка -))) У меня никаких эмоций не возникает. тут у многих есть чему поучиться. а если человек не дорос...Дорастет-) Обращение на "ты " не обидело? Говори прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, на "вы" смущает больше )
София Синюгина
не, на "вы" смущает больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-) ну да-) Леди такие...-
) ппц-) А эти, которые требуют, чтобы их уважали с первого раза, вообще..Мегасуперледи-)
София Синюгина
это же тема: почему вы все такие злые? )))
СсылкаПожаловаться
Нет, София -- нас не понимают. И все. Но разве мы в этом виноваты. Так рада тебя видеть. Твои каменты всегда поднимают настроение-) некоторые вливаются . а некоторые требуют повышенного внимания к себе...Ятак думаю ( с)
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
Нет, София -- нас не понимают. И все. Но разве мы в этом виноваты. Так рада тебя видеть. Твои каменты всегда поднимают настроение-) некоторые вливаются . а некоторые требуют повышенного внимания к себе...Ятак думаю ( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем