Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова работа?

всем привет! кто работал в кредитных или займовых организациях? как там вообще? стоит ли пробовать?какие есть отрицательные моменты?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Larry Stylinson
Наверное, от должности зависит))
Soul Interceptor
Самый отрицательный момент - полное отсутствие положительных моментов.
IvolgaВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Самый отрицательный момент - полное отсутствие положительных моментов.
СсылкаПожаловаться
ну что вы так! положительных я пока много насчитала: удобный график, отдельное помещение, работа с компом и бумажками( а не грязь какая-то), ну и зарплата вполне нормальная.
Ирина
уж лучше сортиры мыть, чем людей в рабство совращать
IvolgaВ ответ на Ирина
Ирина
уж лучше сортиры мыть, чем людей в рабство совращать
СсылкаПожаловаться
а кто их палкой гонит? сами идут! и что самое странное, за такими небольшими суммами( 3-5 тыс.), как будто эти деньги нельзя занять у родни или у знакомых без процентов...
ИринаВ ответ на Ivolga
Ivolga
а кто их палкой гонит? сами идут! и что самое странное, за такими небольшими суммами( 3-5 тыс.), как будто эти деньги нельзя занять у родни или у знакомых без процентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно это. Деятельность таких контор надо приравнивать к склонению к суициду и доведению до самоубийства
Самая НежнаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
а кто их палкой гонит? сами идут! и что самое странное, за такими небольшими суммами( 3-5 тыс.), как будто эти деньги нельзя занять у родни или у знакомых без процентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило и занимают потому,что такая же родня
Natalie
Смотря кем там работать.
E F
Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
----
Работу в подобных заведениях я расцениваю так же... Голодать буду - туда не пойду ни в каком качестве.
Наталья Ким
я работала. Работа, как работа.
Если вы умеете и хотите общаться с людьми, то можете пойти кредитным специалистом.
Я работала и так, и верификатором (в службе безопасности), бесценный опыт. Но туда надо еще попасть))))
IvolgaВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
я работала. Работа, как работа.
Если вы умеете и хотите общаться с людьми, то можете пойти кредитным специалистом.
Я работала и так, и верификатором (в службе безопасности), бесценный опыт. Но туда надо еще попасть))))
СсылкаПожаловаться
ну спасибо! а то тут что-то все такой негатив испытывают...
Наталья КимВ ответ на Ivolga
Ivolga
ну спасибо! а то тут что-то все такой негатив испытывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, наверное, те, кто займов набрал, и не возвращает.
А так нормально все, если есть желание, поработайте. Только зарплаты там небольшие. Впрочем, как и в банках для младших специалистов.....
Самая НежнаяВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
это, наверное, те, кто займов набрал, и не возвращает.
А так нормально все, если есть желание, поработайте. Только зарплаты там небольшие. Впрочем, как и в банках для младших специалистов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В небезысвестной компании от 12 до 20 в небольшом городке при условии, что будешь много выдавать кредитов и всяких доп.услуг
Наталья КимВ ответ на Самая Нежная
Самая Нежная
В небезысвестной компании от 12 до 20 в небольшом городке при условии, что будешь много выдавать кредитов и всяких доп.услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так и есть.
В том же Сбере, в начале карьерного пути, от 18 тыр. Правда, есть премия, но ее еще надо заработать (а планы ставят - зашибись....)
IvolgaВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Да, так и есть.
В том же Сбере, в начале карьерного пути, от 18 тыр. Правда, есть премия, но ее еще надо заработать (а планы ставят - зашибись....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для кого-то 18 тыр. - это очень даже прилично!
E FВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
это, наверное, те, кто займов набрал, и не возвращает.
А так нормально все, если есть желание, поработайте. Только зарплаты там небольшие. Впрочем, как и в банках для младших специалистов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не брала в долг. Живу на то, что имею.
Наталья КимВ ответ на E F
E F
Никогда не брала в долг. Живу на то, что имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не беру. Но работать-то можно)
IvolgaВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
я тоже не беру. Но работать-то можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.
Самая Нежная
Я училась некоторое время в микрофинанс.организации: минусы- система штрафов за неправильный внешний вид, вплоть до того что юбка чуток выше колен, нога на ногу и чуть длинноваты ногти. Все снимают и потом выговаривают. Проверки до мелочей в бумажках и что не так штраф. Навязывание каких-то страховок. Все разборки с вами по поводу денег. Всем всем мило улыбаться даже бомжам....
Наталья КимВ ответ на Самая Нежная
Самая Нежная
Я училась некоторое время в микрофинанс.организации: минусы- система штрафов за неправильный внешний вид, вплоть до того что юбка чуток выше колен, нога на ногу и чуть длинноваты ногти. Все снимают и потом выговаривают. Проверки до мелочей в бумажках и что не так штраф. Навязывание каких-то страховок. Все разборки с вами по поводу денег. Всем всем мило улыбаться даже бомжам....
СсылкаПожаловаться
Штрафы и строгий дресс-код существуют во многих организациях, не только в микрофинансовых.
Самая НежнаяВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Штрафы и строгий дресс-код существуют во многих организациях, не только в микрофинансовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да кому что, меня это сильно напрягало, все эти камеры
IvolgaВ ответ на Самая Нежная
Самая Нежная
Я училась некоторое время в микрофинанс.организации: минусы- система штрафов за неправильный внешний вид, вплоть до того что юбка чуток выше колен, нога на ногу и чуть длинноваты ногти. Все снимают и потом выговаривают. Проверки до мелочей в бумажках и что не так штраф. Навязывание каких-то страховок. Все разборки с вами по поводу денег. Всем всем мило улыбаться даже бомжам....
СсылкаПожаловаться
а бомжи тоже за займами приходят?
у них же документов нет!
Самая НежнаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
а бомжи тоже за займами приходят?
у них же документов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати куча он лайн заявок причем они мами как то там заносят, что люди ни сном ни духом. А ты всех обзваниваешь и навязываешь
IvolgaВ ответ на Самая Нежная
Самая Нежная
Я училась некоторое время в микрофинанс.организации: минусы- система штрафов за неправильный внешний вид, вплоть до того что юбка чуток выше колен, нога на ногу и чуть длинноваты ногти. Все снимают и потом выговаривают. Проверки до мелочей в бумажках и что не так штраф. Навязывание каких-то страховок. Все разборки с вами по поводу денег. Всем всем мило улыбаться даже бомжам....
СсылкаПожаловаться
ну у меня ,если что начальство в другом городе, и камер нет....
Самая НежнаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
ну у меня ,если что начальство в другом городе, и камер нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лафа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем