Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова роль мужчины в семье?

Доброго времени суток всем читателям. Возник вопрос неоднократно натыкаюсь на такую тенденцию, что женщина сама обеспечивает мужчину финансово при том еще рожает ему детей, создает уют и все остальное. При все при том сама достаточно хорошо выглядит. Мое мнение прямо противоположное я все таки считаю, что мужчина добытчик и защитник своей семьи, а уж удел женщины уют, рождение и воспитание детей. Рассудите может я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ника Валуев
Главная роль мужчины в семье - чпокать жену и всё. Остальное сама-сама.
СсылкаПожаловаться

IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Главная роль мужчины в семье - чпокать жену и всё. Остальное сама-сама.
СсылкаПожаловаться
Некоторые и этого не могут
Ника ВалуевВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Некоторые и этого не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не семья
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Тогда это не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он добытчик, то семья
Ника ВалуевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Тогда это не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не добытчик, а рабочий скот.
Аноним
Можно существовать и не только на работе есть хобби личное дело чем нравится заниматься можно и там себя реализовать)))... Компромиссы нужны везде... Но я в принципе не смогу понять даму которая хочет содержать мужчину, не потому что он временно переживает кризис, а просто не хочет содержать своего же собственного ребенка, так как он хочет тратится на себя любимого.
Александр
кому-кому она детей рожает??? мужчине??? и только ему????
вы абсолютно не правы...
София СинюгинаВ ответ на Александр
Александр
кому-кому она детей рожает??? мужчине??? и только ему????
вы абсолютно не правы...
СсылкаПожаловаться
Вооот тут, Александр, я с Вами согласна полностью!
Александр В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вооот тут, Александр, я с Вами согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не нужно ваше согласие
София СинюгинаВ ответ на Александр
Александр
а мне не нужно ваше согласие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А неважно )
Александр В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А неважно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я про тоже
АнонимВ ответ на Александр
Александр
кому-кому она детей рожает??? мужчине??? и только ему????
вы абсолютно не правы...
СсылкаПожаловаться
Ой извините запамятовала она рожает их только для себя любимой и единственной, а муж так штаны рядом проживающие
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Ой извините запамятовала она рожает их только для себя любимой и единственной, а муж так штаны рядом проживающие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому нужны ЕЕ дети? не смешите народ!
Джессика Альба
если муж защитник и добытчик, то кто диван водить будет?)
Джессика Альба
если муж защитник и добытчик, то кто диван водить будет?)
СсылкаПожаловаться
И охранять! И ваще, мужчина он на случай если враги нападут, а пока не напали, он диван охранял, все точно подметили!!!!
Александр В ответ на Мила
Мила
И охранять! И ваще, мужчина он на случай если враги нападут, а пока не напали, он диван охранял, все точно подметили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы таких находите
Мила
Сейчас каждая женщина может жить так, как ей нравится! Хочет содержать мужчину, такпусть содержит! Что Вам то с этого?
Солька
То что вы считает-это ваше мнение, а эти мужчины считают, что им и так не плохо живется)) и те женщины которые их содержат тоже имеют свое мнение, отличное от вашего
Сумерки Богов
не знаю ничего. Мой муж - мой друг, моя поддержка и опора. Я не тяну с него денег, но и знаю, что всё равно пойдут в семью. Он всё умеет, все починит, сходит куда нужно и везде мне поможет. Стошнит меня - он таз вынесет, буду болеть, сам всё сделает. Он моя половина.
Mila mila
Еще она не только рожает и уютит, но и всю себя дарит))
Эйве
--мужчина добытчик и защитник своей семьи, а уж удел женщины уют, рождение и воспитание детей. Рассудите может я не права?-- я тоже так считаю
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
--мужчина добытчик и защитник своей семьи, а уж удел женщины уют, рождение и воспитание детей. Рассудите может я не права?-- я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Я уж было подумала, что я одна инокомыслящая)))
Кетти Чешир
ну во-первых, детей женщина рожает СЕБЕ - и ни разу не мужу, маме/папе/свекрови....во-вторых - если она все это тянет ОДНА - она дура (вердикт врача). в-третьих, сидеть и ждать, когда самец пришибет мамонта - СЕЙЧАС глупо, ибо вся такая фифа - а уж удел женщины уют, рождение и воспитание детей. - в единый миг может остаться и без добытчика и без мамонта.
София СинюгинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну во-первых, детей женщина рожает СЕБЕ - и ни разу не мужу, маме/папе/свекрови....во-вторых - если она все это тянет ОДНА - она дура (вердикт врача). в-третьих, сидеть и ждать, когда самец пришибет мамонта - СЕЙЧАС глупо, ибо вся такая фифа - а уж удел женщины уют, рождение и воспитание детей. - в единый миг может остаться и без добытчика и без мамонта.
СсылкаПожаловаться
Ща тебе мудрый аноним разъяснит про детей )))))
Кетти ЧеширВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ща тебе мудрый аноним разъяснит про детей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье))) послухаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем