Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова роль женщины в браке?

Помогите разобраться с Вашей долбанной взрослой жизнью. В чём смысл? Я на грани развода. Муж намного старше. Будучи глупой и наивной девахой верила в любовь и "жили долго и счастливо". Мужа обожала до слюней и соплей. Старше,опытнее и мудрее. Знала, мне надо меняться, чтобы ему соответствовать. Осознание, что вообще то это немного сложновато пришло уже через пару лет, но нет, я начала менять себя. Перестала интересоваться друзьями,гулянками, игрушками. Стала поддерживать и всячески развиваться. Доразвивалась. За 5 лет перепрыгнула своего "опытного и мудрого на две головы" и превратился он в алкоголика,игромана (танки поперек горла уже) и вообще неудачника. Я же работаю, начинаю бизнес,один язык в совершенстве, второй на среднем уровне. Вот вопрос-что за нахрен? Слепая девичья влюбленность?Взросление? Я в чём то виновата? Быт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь Лисовская
Так бросай его! Пятки до спины! Пора!!!!!
Anna AvonarThiS
у меня жизнь не долбанная, не надо с ней разбираться((
Ник
роль женщины всегда и везде одна - улыбацца поправляя лифчик.все.
Mila milaВ ответ на Ник
Ник
роль женщины всегда и везде одна - улыбацца поправляя лифчик.все.
СсылкаПожаловаться
Можно чередовать с подтягиванием панталон)
Невеста Джокера
Роль женщины в браке - быть счастливой и делать счастливыми всех членов семьи. А уж там какими способами - пирогами, сексом, стиркой носков или просто самим фактом своего существования, это дело десятое.
Невеста Джокера
Роль женщины в браке - быть счастливой и делать счастливыми всех членов семьи. А уж там какими способами - пирогами, сексом, стиркой носков или просто самим фактом своего существования, это дело десятое.
СсылкаПожаловаться
+100.
Невеста Джокера
Роль женщины в браке - быть счастливой и делать счастливыми всех членов семьи. А уж там какими способами - пирогами, сексом, стиркой носков или просто самим фактом своего существования, это дело десятое.
СсылкаПожаловаться

lamka2016
А детей-то нет?тогда что держит?
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
А детей-то нет?тогда что держит?
СсылкаПожаловаться
Есть дочка 3 года
Яна КирилловаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть дочка 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас дочка 3 года, и танки, и не самый лучший период в жизни мужа, и старше он меня на 13 лет, но мы ищем компромиссы. Договорились, что танки 1 час в день. Не сезон в работе - ищи подработку на время отсутствия заказов на основном месте работы. Мы вместе 9 лет и всякое было. Не факт, что разведясь с этим, лучшего найдешь. Да и дочка у Вас, я вот боюсь всяких отчимов, т.к. ребенок не его,хрен его знает, что ему в голову взбредет.
АнонимВ ответ на Яна Кириллова
Яна Кириллова
И у нас дочка 3 года, и танки, и не самый лучший период в жизни мужа, и старше он меня на 13 лет, но мы ищем компромиссы. Договорились, что танки 1 час в день. Не сезон в работе - ищи подработку на время отсутствия заказов на основном месте работы. Мы вместе 9 лет и всякое было. Не факт, что разведясь с этим, лучшего найдешь. Да и дочка у Вас, я вот боюсь всяких отчимов, т.к. ребенок не его,хрен его знает, что ему в голову взбредет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто пока я на работе, он выпивает, играет, ничего не делает, работы тоже нет, подработки не ищет. Я прихожу с работы он делает вид, что скучал и до ночи отправляется в танки. И это 3 последних года. Я думаю уже уйти с работы, сесть дома и возложить на него всю ответственность. Но дочка. Мы же матери переживаем именно за них.
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Просто пока я на работе, он выпивает, играет, ничего не делает, работы тоже нет, подработки не ищет. Я прихожу с работы он делает вид, что скучал и до ночи отправляется в танки. И это 3 последних года. Я думаю уже уйти с работы, сесть дома и возложить на него всю ответственность. Но дочка. Мы же матери переживаем именно за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. для дочки лучше отец-алкаш, которому наплевать, что ребенка надо кормить-обувать, а не счастливая, но свободная мама?
гоните его в шею!
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Просто пока я на работе, он выпивает, играет, ничего не делает, работы тоже нет, подработки не ищет. Я прихожу с работы он делает вид, что скучал и до ночи отправляется в танки. И это 3 последних года. Я думаю уже уйти с работы, сесть дома и возложить на него всю ответственность. Но дочка. Мы же матери переживаем именно за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три года выбросить в пустую , ведите к психологу
Tanita S
Виновата ты в том, что была дурочкой и связалась со стариком. Сейчас повзрослела, поумнела, разводись с дедушкой и выходи замуж за нормального молодого, здорового мужчину - сверстника. И будет тебе счастье.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Tanita S
Tanita S
Виновата ты в том, что была дурочкой и связалась со стариком. Сейчас повзрослела, поумнела, разводись с дедушкой и выходи замуж за нормального молодого, здорового мужчину - сверстника. И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать,сверстники не играют и не пьют,ухахаха... Мужчины чуют,с кем можно на шее пристроиться, а у кого нет)))
Natalia
Переходите эту грань - грань развода. Вы же, я так понимаю, не хотите вкладываться в своего мужчину, тогда на кой ляд он Вам?
xxxxxxxx xxxxxxxx
Да ни в чем. Пока вы влюблены, критичность по отношению к объекту влюбленности отсутствует. Теперь вы думаете головой, розовые очки сброшены, и понимаете, что вам не поп пути.
Rico.Hub +
Советую вам покурить, так наорали на нас...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам покурить, так наорали на нас...
СсылкаПожаловаться
Я не орала, Вы просто прочитали в своём представление и близкой для Вас интонацией
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Я не орала, Вы просто прочитали в своём представление и близкой для Вас интонацией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ваш текст злостью пропитан, ее никуда не деть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так ваш текст злостью пропитан, ее никуда не деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так накипело у ей! Шутка ли с старым пер…м стоко лет мучаться?!


vikiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам покурить, так наорали на нас...
СсылкаПожаловаться
+100.
Владимир Кузькин
сколько вам лет каждому?
Владимир Кузькин
сколько вам лет каждому?
СсылкаПожаловаться
Мне 25 вчера исполнилось, ему 40 будет
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25 вчера исполнилось, ему 40 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только наступил на пробку - постарайтесь его с неё снять...если у вас разный уровень, тогда конечно плохо...у нас с женой у обоих высшее и не только на бумаге..разница 17 лет...живём уже 15 лет вместе...проблем нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем