Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность!?

Здравствуйте скажите кто знает или кто сталкивался..Какова вероятность забеременеть при ППА и принимала первый месяц таблетки противозачаточные...
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЮлияВ ответ на Каролинка
Каролинка
а эффект от таблеток, как врач гинеколог сказала, начинается с первой таблетки...сигнал в мозг... и сколько я пила их ни разу не залетала и с первого дня приема.
СсылкаПожаловаться
Да не верьте вы врачам! Их только и учили в мед. институте,что таблетки выписывать,как панацею от всего. А про здоровье они ничего не знают.ибо сами болеют. Средний возраст врачей-65 лет,а обычного чел.-80. ВОТ ТАК!
_
Инструкцию читать надо. Обчно первый месяц стоит испольщовать еще и барьерный метод контрацепции - презерватив. В ППА ничего хорошего не вижу, напрягает ощущение того, успеет вытащить или нет.
Таблетки без перерыва пью около 5 лет, Новинет. При нашей экологии, качестве пищи, всяких облучениях , гормоны меня мало волнуют. Я нисколько не поправилась, кожа и волосы стали лучше, экрозия шейки матки прошла при приеме таблеток - оказалась она гормонозависимой. Так что лично для меня плюсов море.
HelenaВ ответ на _
_
Инструкцию читать надо. Обчно первый месяц стоит испольщовать еще и барьерный метод контрацепции - презерватив. В ППА ничего хорошего не вижу, напрягает ощущение того, успеет вытащить или нет.
Таблетки без перерыва пью около 5 лет, Новинет. При нашей экологии, качестве пищи, всяких облучениях , гормоны меня мало волнуют. Я нисколько не поправилась, кожа и волосы стали лучше, экрозия шейки матки прошла при приеме таблеток - оказалась она гормонозависимой. Так что лично для меня плюсов море.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже пью "Новинет" уже давно. И тоже нисколько не поправилась от них))). А про ППА слышала многие мнения, однако все же больше верю специалистом, которые утверждают, что это один из самых ненадежных способов. Мне мой парень пытался доказать, что ППА - это надежно, мотивируя это тем, что с предыдущей девушкой так предохранялся и все было нормально... Но мне спокойнее пить таблетки все же.
СМК
Девченки помогите пожалуйста вырастить дерево любви для любимого
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/3541...
Кидайте ваши ссылочки, давайте голосовать :))
Юлия
Пила таблетки с 16 до 21 года(по мед. показаниям, до них боли были, аж на стенку лезла ((( ) Потом сделала перерыв . Забеременела, родила сынишку (специально старались :-) ) И уже 7 лет пью те же таблетки. Никаких проблем! Хорошие волосы, ногти и коже, не поправляюсь (а когда понадобилось смогла похудеть), гормонов не боюсь, без таблеток сразу начинаються очень сильные боли и я на день вообще вылетаю из жизни... А по поводу ППА и "безопасных дней... 2 одноклассници с успехом залетели... Причем одна до этого больше 1,5 лет предохранялась ППА, а вторая 3 года успешно считала....Конечно может это судьба... Но по мне намного приятнее, когда ненадо обрывать "на самом интересном месте" ))) И ощущения, когда мужчина заканчивает в тебе намного приятнее... И ненадо постоянно думать "а вдруг попадешь в эти 20-25%"... всетаки 1-2% - намного спокойнее ))) 100% гарантию дает только полное воздержание )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем