Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность!?

Здравствуйте скажите кто знает или кто сталкивался..Какова вероятность забеременеть при ППА и принимала первый месяц таблетки противозачаточные...
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mama24
Вероятность50 на 50:)
Я использовала такой метод "контрацепции" ровно месец...и вот сыночку уже 5 лет:))))
Но в Вашем случае( таблетки),думаю, стандартно 1-2%.
Юлия
первый месяц таблетки вроде не дуйствуют в полную силу) в инструкции это обычно отображено... так что как в анекдоте 50 на 50, или забеременеете или нет
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
первый месяц таблетки вроде не дуйствуют в полную силу) в инструкции это обычно отображено... так что как в анекдоте 50 на 50, или забеременеете или нет
СсылкаПожаловаться
Таблетки начинают действовать сразу, ну если хотите, то дня три подстрахуйтесь. Неделя-потолок))))
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Таблетки начинают действовать сразу, ну если хотите, то дня три подстрахуйтесь. Неделя-потолок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо есть разные.. мои не так(((
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
ну видимо есть разные.. мои не так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне врач назначала Три-регол, сказал, дня трия предохраняться барьерными способами, а потом в пусть))))Вообще так должны действовать все ОК
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне врач назначала Три-регол, сказал, дня трия предохраняться барьерными способами, а потом в пусть))))Вообще так должны действовать все ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может быть...я давно не пью... а так помню чет меня прям врач пугала... дура наверное врач. а я молодая... но и по инструкции помню чет не все так весело было)))) не помню даж как называется
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
ну может быть...я давно не пью... а так помню чет меня прям врач пугала... дура наверное врач. а я молодая... но и по инструкции помню чет не все так весело было)))) не помню даж как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Уже в первый месяц приёма препарата не требуется дополнительной контрацепции". Это была цитата какого-то врача и нете)))
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
"Уже в первый месяц приёма препарата не требуется дополнительной контрацепции". Это была цитата какого-то врача и нете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не спорю)) но первый месяц не первый же день) кароч если есть получше таблетки это круто.. проблем хоть меньше
ВиолочкаВ ответ на Юлия
Юлия
я не спорю)) но первый месяц не первый же день) кароч если есть получше таблетки это круто.. проблем хоть меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки не спорьте))))))Сегодня у меня начались месячные)))Значит и правда в первый месяц начинают действовать!Хотя думаю это судьба!Если суждено то будете мамами хоть чем предохраняйся))!СПАСИБО ВСЕМ!
ЮлияВ ответ на Виолочка
Виолочка
Девочки не спорьте))))))Сегодня у меня начались месячные)))Значит и правда в первый месяц начинают действовать!Хотя думаю это судьба!Если суждено то будете мамами хоть чем предохраняйся))!СПАСИБО ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мы не спорим, для меня это приятные новости))))
а за вас ооооочень рада)))
Виолочка
Девочки Вы меня пугаете!У меня истерика(((((Я не готова к этому!О Боже мой(((((((
IrkaВ ответ на Виолочка
Виолочка
Девочки Вы меня пугаете!У меня истерика(((((Я не готова к этому!О Боже мой(((((((
СсылкаПожаловаться
он прервал п.а.?
я думаю все ок. и не стоит волноваться
Долорес КлейборнВ ответ на Виолочка
Виолочка
Девочки Вы меня пугаете!У меня истерика(((((Я не готова к этому!О Боже мой(((((((
СсылкаПожаловаться
Не пугайтесь, уважаемая Виолочка. ППА может быть очень эффективным способом, но при одном условии: если в вашем мужчине можно быть уверенной на сто процентов. Если вы уверены, что ваш мужчина вас не подведет, то лучшего способа не придумаешь.
Комментарий удален.Почему?
Поисковое объединениеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
- Знаете как называются люди, практикующие такой способ предохранения?
- Нет.. А как?
- Родители!
Поисковое объединение
- Знаете как называются люди, практикующие такой способ предохранения?
- Нет.. А как?
- Родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я так предохраняюсь с мужем и еще ни разу не залетала!
Елена ЖосанВ ответ на Джули
Джули
Не знаю, я так предохраняюсь с мужем и еще ни разу не залетала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пила таблетки два года, щас отдыхая несколько месяцев)))Тоже ППА))))В ротик)))))
Анастасия УсоваВ ответ на Поисковое объединение
Поисковое объединение
- Знаете как называются люди, практикующие такой способ предохранения?
- Нет.. А как?
- Родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы уже почти три года вместе живем, и только ППА, ну конечно я еще по календарю смотрю, так как цикл регулярный. Нас устраивает, но есть одно НО, в любом случае мы допускаем возможность забеременеть и знаем что будет дальше если это случится, а если вам ребенок 100% не нужен, то наверное можно еще какую нибудь защиту
Виолочка
Да не было такого чтоб не успел или еще что то,все было как надо,он уже не мальчик в этих делах...Спасибо Ирина!!!
ЮлияВ ответ на Виолочка
Виолочка
Да не было такого чтоб не успел или еще что то,все было как надо,он уже не мальчик в этих делах...Спасибо Ирина!!!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем уже 7 лет только прерываем м никаких таблеток. Это самый верный способ. Он должен нести ответственность.а не надеяться на какие-то таблетки.
светланаВ ответ на Юлия
Юлия
Мы с мужем уже 7 лет только прерываем м никаких таблеток. Это самый верный способ. Он должен нести ответственность.а не надеяться на какие-то таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят очень вредно это для мужчин.
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
говорят очень вредно это для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему????Он же не останавливается совсем!!!!
ВиолочкаВ ответ на Юлия
Юлия
Почему????Он же не останавливается совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это психологически не хорошо)
Долорес КлейборнВ ответ на Виолочка
Виолочка
Это психологически не хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, это не очень хорошо, если мужчине приходится разряжаться, что называется, на стенку. Идеальный выход - не дожидаясь кульминации вынуть член и закончить оральным сексом (если вы, конечно, не против). Любой мужчина будет только "за".
Елена ЖосанВ ответ на Виолочка
Виолочка
Это психологически не хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой говорит,что ничего обломного в этом нет. просто немного разные ощущения. Вы тут слушайте побольше, еще какую-нибудь боляку мужику припишут)))Типа рак гортани от частого минета)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем