Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, Главная форумов

какова вероятность?

Ей 44 ему 25.Живут у нее в двушке.Работают оба, но бюджетом ведает она.Вместе уже пятый год.Говорит что такого ждала всю жизнь и конечно хочет чтоб рядом был всегда.А это возможно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!)))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
это еще не пипец
СсылкаПожаловаться
Лана
это еще не пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?! ужас...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
да?! ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что нидь позитивное с утра?
СсылкаПожаловаться
Лана
а что нидь позитивное с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня глаза никак толком не откроются. )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
ну мы же вчера просили рассказов из реальной жизни )))))) вот и получай!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну мы же вчера просили рассказов из реальной жизни )))))) вот и получай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
и не говори )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
и не говори )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь осталось захлебнуцца слюнями от зависти и раскатать свои губёнки на какого -нить молодца из друганов сынули ))) а чё? Надоели стариканы! Я приниципиально выхожу тока за молодых!!!!))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
теперь осталось захлебнуцца слюнями от зависти и раскатать свои губёнки на какого -нить молодца из друганов сынули ))) а чё? Надоели стариканы! Я приниципиально выхожу тока за молодых!!!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ну ты ващееееее,,,,))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ну ты ващееееее,,,,))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Всё возможно. Смотря что они поставили во главу угла своих отношений. Разница в возрасте конечно большая. Если мужик с головой, понимает, что родить для него уже как бы проблематично. А если он ребёнка захочет. а его дама уже пустая"? Готов ли он смириться?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Всё возможно. Смотря что они поставили во главу угла своих отношений. Разница в возрасте конечно большая. Если мужик с головой, понимает, что родить для него уже как бы проблематично. А если он ребёнка захочет. а его дама уже пустая"? Готов ли он смириться?
СсылкаПожаловаться
В принципе, если не откладывать, то, наверное, она еще сможет родить.
СсылкаПожаловаться
В принципе, если не откладывать, то, наверное, она еще сможет родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить то можно....Но надо ещё знать, что за "фрукт" этот парень. Сколько получает? На сколько ответственен? Ведь, родить это не проблема. Готов ли парень года на 3 стать главным добытчиком в семье?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
у нее взрослая дочь от первого брака живет с ними и детей она точно не планирует
СсылкаПожаловаться
Лана
у нее взрослая дочь от первого брака живет с ними и детей она точно не планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пороховая бочка". А мать не боится. что доча у мамы мужа уведёт?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
"пороховая бочка". А мать не боится. что доча у мамы мужа уведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь за нее, у нее был очень трудный развод и я стараюсь ей внушить что все не вечно, но она говорит- а вдруг? Это моя подруга с детства, вместе школа, юность, молодость,зрелость.Вижу что это может сломать.И как себя вести не знаю, вижу что "он" большой кусок ее жизни.
СсылкаПожаловаться
Лана
Я боюсь за нее, у нее был очень трудный развод и я стараюсь ей внушить что все не вечно, но она говорит- а вдруг? Это моя подруга с детства, вместе школа, юность, молодость,зрелость.Вижу что это может сломать.И как себя вести не знаю, вижу что "он" большой кусок ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут сложно давать совет, не зная самого человека, не общаясь с ним. Пусть не думает о плохом... А вот доча реально может "отчудить"... Ровесник-отчим, или они в сожительстве (не важно). Если со стороны парня всё серьёзно, он взрослый по поступкам и действиям - прожить могут долго.
Только боюсь, что парень пока ещё не осознал вот какую вещь....Его любимая будет только стареть... Вот ей будет 60... Ему 41. Молодой ещё мужик... Вот где "ловушка". Про эту "ловушку" я писал, что максимальная разница в возрасте должна быть 10 лет. Жене 60, мужу 50... Жене 70, мужу 60.. Вот это допустимо.
СсылкаПожаловаться
Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет у них будущего. К бабке не ходи, наступит момент, когда он уйдёт. И, кстати, чем раньше это случится, тем лучше.Для неё.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
что родить для него.
Аркаша,
как баба рассуждаешь.
Тётки себе рожают
у них материнство выражено
СсылкаПожаловаться
что родить для него.
Аркаша,
как баба рассуждаешь.
Тётки себе рожают
у них материнство выражено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Себе рожают....Ага. ))) Только почему-то чуть что к совести папашку призывают. Сколько таких случаев: Не волнуйся, рожаю ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ....И как только "живот на нос лезет" - ребёнку нужен отец.
СсылкаПожаловаться
все хотят...чтобы всегда...а там как получится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru