Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какова вероятность?

Ей 44 ему 25.Живут у нее в двушке.Работают оба, но бюджетом ведает она.Вместе уже пятый год.Говорит что такого ждала всю жизнь и конечно хочет чтоб рядом был всегда.А это возможно?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
Началось в колхозе утро.
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово ))
Светлана РомановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!)))))))
ЛанаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
это еще не пипец
Леди ДюВ ответ на Лана
Лана
это еще не пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?! ужас...
ЛанаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да?! ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что нидь позитивное с утра?
Леди ДюВ ответ на Лана
Лана
а что нидь позитивное с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня глаза никак толком не откроются. )))
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пипеееееец....утро ...
СсылкаПожаловаться
ну мы же вчера просили рассказов из реальной жизни )))))) вот и получай!
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну мы же вчера просили рассказов из реальной жизни )))))) вот и получай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори )))
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и не говори )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь осталось захлебнуцца слюнями от зависти и раскатать свои губёнки на какого -нить молодца из друганов сынули ))) а чё? Надоели стариканы! Я приниципиально выхожу тока за молодых!!!!))
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
теперь осталось захлебнуцца слюнями от зависти и раскатать свои губёнки на какого -нить молодца из друганов сынули ))) а чё? Надоели стариканы! Я приниципиально выхожу тока за молодых!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ващееееее,,,,))))))))
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну ты ващееееее,,,,))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
Аркадий Лаптев
Всё возможно. Смотря что они поставили во главу угла своих отношений. Разница в возрасте конечно большая. Если мужик с головой, понимает, что родить для него уже как бы проблематично. А если он ребёнка захочет. а его дама уже пустая"? Готов ли он смириться?
Аннушка АнниковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Всё возможно. Смотря что они поставили во главу угла своих отношений. Разница в возрасте конечно большая. Если мужик с головой, понимает, что родить для него уже как бы проблематично. А если он ребёнка захочет. а его дама уже пустая"? Готов ли он смириться?
СсылкаПожаловаться
В принципе, если не откладывать, то, наверное, она еще сможет родить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
В принципе, если не откладывать, то, наверное, она еще сможет родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить то можно....Но надо ещё знать, что за "фрукт" этот парень. Сколько получает? На сколько ответственен? Ведь, родить это не проблема. Готов ли парень года на 3 стать главным добытчиком в семье?
Аркадий Лаптев
Всё возможно. Смотря что они поставили во главу угла своих отношений. Разница в возрасте конечно большая. Если мужик с головой, понимает, что родить для него уже как бы проблематично. А если он ребёнка захочет. а его дама уже пустая"? Готов ли он смириться?
СсылкаПожаловаться
у нее взрослая дочь от первого брака живет с ними и детей она точно не планирует
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лана
Лана
у нее взрослая дочь от первого брака живет с ними и детей она точно не планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пороховая бочка". А мать не боится. что доча у мамы мужа уведёт?
Аркадий Лаптев
"пороховая бочка". А мать не боится. что доча у мамы мужа уведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь за нее, у нее был очень трудный развод и я стараюсь ей внушить что все не вечно, но она говорит- а вдруг? Это моя подруга с детства, вместе школа, юность, молодость,зрелость.Вижу что это может сломать.И как себя вести не знаю, вижу что "он" большой кусок ее жизни.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лана
Лана
Я боюсь за нее, у нее был очень трудный развод и я стараюсь ей внушить что все не вечно, но она говорит- а вдруг? Это моя подруга с детства, вместе школа, юность, молодость,зрелость.Вижу что это может сломать.И как себя вести не знаю, вижу что "он" большой кусок ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут сложно давать совет, не зная самого человека, не общаясь с ним. Пусть не думает о плохом... А вот доча реально может "отчудить"... Ровесник-отчим, или они в сожительстве (не важно). Если со стороны парня всё серьёзно, он взрослый по поступкам и действиям - прожить могут долго.
Только боюсь, что парень пока ещё не осознал вот какую вещь....Его любимая будет только стареть... Вот ей будет 60... Ему 41. Молодой ещё мужик... Вот где "ловушка". Про эту "ловушку" я писал, что максимальная разница в возрасте должна быть 10 лет. Жене 60, мужу 50... Жене 70, мужу 60.. Вот это допустимо.
Туся ИвановаВ ответ на Лана
Лана
у нее взрослая дочь от первого брака живет с ними и детей она точно не планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее взрослая дочь от первого брака живет с ними и детей она точно не планирует

Нет у них будущего. К бабке не ходи, наступит момент, когда он уйдёт. И, кстати, чем раньше это случится, тем лучше.Для неё.
Те же только в профильВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Всё возможно. Смотря что они поставили во главу угла своих отношений. Разница в возрасте конечно большая. Если мужик с головой, понимает, что родить для него уже как бы проблематично. А если он ребёнка захочет. а его дама уже пустая"? Готов ли он смириться?
СсылкаПожаловаться
что родить для него.
Аркаша,
как баба рассуждаешь.
Тётки себе рожают
у них материнство выражено
Аркадий ЛаптевВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
что родить для него.
Аркаша,
как баба рассуждаешь.
Тётки себе рожают
у них материнство выражено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Себе рожают....Ага. ))) Только почему-то чуть что к совести папашку призывают. Сколько таких случаев: Не волнуйся, рожаю ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ....И как только "живот на нос лезет" - ребёнку нужен отец.
Дочь Самурая
все хотят...чтобы всегда...а там как получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем