Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность беременности?

Всем привет. В ночь Нового Года, в последний день месячных с парнем был секс. С презервативом. Цикл мой колеблется от 30 до 32 дней. По словам парня презерватив не порвался, не слетел. НО! После секса с презервативом парень НЕ сходил в душ и начал ко мне приставать. Вошёл "в меня" сантиметров на 2 и я сразу же его оттолкнула. Член его был сухой. Извините за такие подробности.
Позже, мы занялись анальным сексом, без презерватива. Я не совсем уверена что он успел вытащить и ничего не вытекло туда, куда не надо. Я сразу же побежала в душ.
Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и какова вероятность беременности, учитывая что он начал ко мне приставать после секса с презервативом, не подмывшись?
Gggttt R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ОЛЕЧКА
никаких шансов!поверьте!
Екатерина
крайне низкая, ибо овуляция происходит примерно в середине цикла.
lele
Вот кто хочет ребенка, тому бог не дает, а кто не хочет легко!
Леночка
Постинор примите и не партесь.
smileplease (Кыся)В ответ на Леночка
Леночка
Постинор примите и не партесь.
СсылкаПожаловаться
Уже трое суток минуло....))) не стОит...
ЛеночкаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Уже трое суток минуло....))) не стОит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше то чем думали?
smileplease (Кыся)В ответ на Леночка
Леночка
А раньше то чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт к афтору)))
Дмитрий
Вероятность 50%
кира петрова
Вероятность беременности ВСЕГДА 50 на 50, так что расслабтесь и ждите следующих месячных, от Вас все равно больше ничего не зависит.
Светлана)))
Ужас какой. Бедный пацан.То то не так, то это не эдак. Потрахаться спокойно не дают.
профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
Valent
а спарвку взяли с мужика????а то сейчас и спид и сифилис так можно заработать без презерватива то, думать надо о здоровье своем, а не о сиюминутном удовольствии....
Gggttt RВ ответ на Valent
Valent
а спарвку взяли с мужика????а то сейчас и спид и сифилис так можно заработать без презерватива то, думать надо о здоровье своем, а не о сиюминутном удовольствии....
СсылкаПожаловаться
С парнем своим я не первый день знакома.
Дурианища
Хоспыдя, хоть кто-то настроение поднимает))))
Тролль
Прежде чем начинать половую жизнь, нужно бы для начала узнать, в какие дни это делать безопасно. В последний день месячных вероятность практически нулевая.
Жужа
Вероятность - а*m/ 2 см
РЫБЫВ ответ на Жужа
Жужа
Вероятность - а*m/ 2 см
СсылкаПожаловаться
)))))))
Dieselist
Ты каждому даешь в зад???

Ответ на твой вопрос - шансы залета - НУЛЬ.

Тебе сколько лет?
Dieselist
ах да, тебе в рот сувал твой МЧ? Это важно. Ответь. Поясню.
Алексей Пигулевский
Уверяю Вас,вероятность залёта ничтожна !))))
Алексей Пигулевский
Ребята-зачехляйте хобот!))
pramo1970@mail.ru
тебя че возбуждает собственная писанина ?
pramo1970@mail.ru
сразу вспоминаю поэму мцыри ко мне он кинулся на грудь на я ему успел воткнуть и там два раза повернуть свое оружие и мы упали и в во мгле бой продолжался на земле ))
Лилия Тигровая
подобная тема уже была...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем