Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность беременности?

Всем привет. В ночь Нового Года, в последний день месячных с парнем был секс. С презервативом. Цикл мой колеблется от 30 до 32 дней. По словам парня презерватив не порвался, не слетел. НО! После секса с презервативом парень НЕ сходил в душ и начал ко мне приставать. Вошёл "в меня" сантиметров на 2 и я сразу же его оттолкнула. Член его был сухой. Извините за такие подробности.
Позже, мы занялись анальным сексом, без презерватива. Я не совсем уверена что он успел вытащить и ничего не вытекло туда, куда не надо. Я сразу же побежала в душ.
Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и какова вероятность беременности, учитывая что он начал ко мне приставать после секса с презервативом, не подмывшись?
Gggttt R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина Секачева
с Вашим ником полностью солидарна
Марина Секачева
с Вашим ником полностью солидарна
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь.
Ёрик
сейчас алгоритм набросаю...погодь
ВоваПофигист
шансы большие.. почему-то природа любит экспериментировать с размножением идиотов..
Наталия МисанВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
шансы большие.. почему-то природа любит экспериментировать с размножением идиотов..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
ВоваПофигист
шансы большие.. почему-то природа любит экспериментировать с размножением идиотов..
СсылкаПожаловаться
На сколько большие?
Я Вас оскорбляла?
ВоваПофигистВ ответ на Gggttt R
Gggttt R
На сколько большие?
Я Вас оскорбляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не оскорбление. это статистика.
Светлана)))В ответ на Gggttt R
Gggttt R
На сколько большие?
Я Вас оскорбляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брось, детка! У тя до овуляции была еще неделя минимум!
lele
Никакой.
РЫБЫВ ответ на lele
lele
Никакой.
СсылкаПожаловаться
Если только прямая кишка не порвалась, в сторону влагалища!))
Shadow
Сколько ненужных подробностей. )))
Анники Виртанен
Да никакой))) но тема зачетная)))
//
да уж, сколько вариаций)))
Самая Меркантильная
иди отсюда
Елена
1%
Tina Rusu
Я не совсем уверена что он успел вытащить и ничего не вытекло туда, куда не надо....А Вы уверены, что туда, куда надо (учитывая контекст), это лучше, чем куда не надо..? Сильно сомневаюсь.
ОльгаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я не совсем уверена что он успел вытащить и ничего не вытекло туда, куда не надо....А Вы уверены, что туда, куда надо (учитывая контекст), это лучше, чем куда не надо..? Сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Класс))
Рэм Ⓡ
"Сантиметров на два....".. всё. мать... ты беременна
Марина-АврораВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Сантиметров на два....".. всё. мать... ты беременна
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) какой сегодня веселый день- прям с утра как задался- так и все- весь март буду смеяться))
Марина-Аврора
)))))))))))) какой сегодня веселый день- прям с утра как задался- так и все- весь март буду смеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же классно!!!!На здоровье, лапушка!!!
Марина-АврораВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это же классно!!!!На здоровье, лапушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Рэм- я тебя тоже люблю))
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот не видно, Рэм- фотка лицензионная наверное- короче- просим повторения банкета))
Марина-Аврора
а вот не видно, Рэм- фотка лицензионная наверное- короче- просим повторения банкета))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя фотка )))
smileplease (Кыся)
Чё куда вытекло? Пля... 100% не сумлевайся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем