Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность что мусульманин разведется?

Если мусульманин женат не по любви, полюбил другую, но в браке есть дети, какова вероятность развода, если вторая не соглашается на свободные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Черная_гитара
смотря насколько он мусульманин. Если в браке полюбит другую - уже странно.
Если он не читает молитвы и не ходит в мечеть. скорее всего эта религиозность просто для галочки
..
Это смотря какая страна и какой мужчина . если он вам говорит что любит вас но жену никогда не бросит значит так и будет. Да и зачем вам это рушить чужую семью
АнонимВ ответ на ..
..
Это смотря какая страна и какой мужчина . если он вам говорит что любит вас но жену никогда не бросит значит так и будет. Да и зачем вам это рушить чужую семью
СсылкаПожаловаться
Говорит что не принято у них разводится, рушить не хочу, просто хочу знать теоритически насколько это возможно. Иногда оценивает какая я хозяйка, значит мысли бывают или как?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что не принято у них разводится, рушить не хочу, просто хочу знать теоритически насколько это возможно. Иногда оценивает какая я хозяйка, значит мысли бывают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Он просто хочет к Вам приходить и что б у Вас все было как ему нравится. Он не хочет терпеть неправильно приготовленные блюда и грязь. Не разведется!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что не принято у них разводится, рушить не хочу, просто хочу знать теоритически насколько это возможно. Иногда оценивает какая я хозяйка, значит мысли бывают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разведется, вас попользует и все...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что не принято у них разводится, рушить не хочу, просто хочу знать теоритически насколько это возможно. Иногда оценивает какая я хозяйка, значит мысли бывают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы ответить, нужно знать, откуда он и из какой семьи. Разводы, в принципе, более редки. Про оценку, не обольщайтесь. Это просто традиционный комплимент
РИЯ
ну будете второй любимой женой)
Лилия Уайт
Видимо, "старуха" из Вернуть мужа интересуется...)))
Настя Настя
автор, Вы та самая "старуха" в истории Наргиз и У... (забыла имя)))???????
Лилия УайтВ ответ на Настя Настя
Настя Настя
автор, Вы та самая "старуха" в истории Наргиз и У... (забыла имя)))???????
СсылкаПожаловаться
Убадуйлло!)
Настя НастяВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Убадуйлло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, лучше его и не помнить
АнонимВ ответ на Настя Настя
Настя Настя
автор, Вы та самая "старуха" в истории Наргиз и У... (забыла имя)))???????
СсылкаПожаловаться
))))) это было бы весело, но нет, не она
Настя НастяВ ответ на Аноним
Аноним
))))) это было бы весело, но нет, не она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое странное совпадение)))
Сумерки Богов
вам просто лапшу на уши вешают...не будет он разводиться, ему с вами просто так удобно
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вам просто лапшу на уши вешают...не будет он разводиться, ему с вами просто так удобно
СсылкаПожаловаться
Тоже к этому склоняюсь, решила услышать ещё со стороны объективно
Сумерки Богов
вам просто лапшу на уши вешают...не будет он разводиться, ему с вами просто так удобно
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами что не уйдет. Есть один знакомый он был женат и была любовница. Через год он развелся с женой у которой от него был сын. женился на любовнице она ему родила дочь так вот тот ей слово сказать не дает говорит ей сразу" забыла кем ты была" намекая на то что она была любовницей-позорницей
Жаба-Мордоед
Наргиза это ты под личиной старухи?
Настя НастяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Наргиза это ты под личиной старухи?
СсылкаПожаловаться
Думаю, это "старуха" интересуется, после того как Убайдулло ушел в магазин и завернул к ней, попросил еще немного подождать и все уладится)))
Honney Pot
10.5%
Эйве
да разводятся они только так
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да разводятся они только так
СсылкаПожаловаться
Шутите?)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Шутите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да загуглите - вообще все просто - сказал три раза "талак" и свободен
Вафелька
мусульманин, при желании , финансовых возможностях может иметь и две жены.
Юлия
Не разведётся. Они там все "не по любви". Да и зачем ему разводиться...его и так всё устраивает. Другая не будет терпеть его загулы налево.
Елена Нан
Мусульмане могут иметь 4 жены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем