Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность, что муж уйдет?

Если нет детей, живем без споров, весьма спокойно и дружно. Много работаем, я веду быт, конечно не пироги и супер блюда, но каждый день второе, суп или бутерброды есть. Часто ему помогаю как финансово, так и делами, забрать или вопрос сьездить решить.и веду бюджет.
Мозг не выношу и не контролирую.
Секс не часто, но есть. Все стабильно.
С его родителями отлично и дружно,как и у него с моими. Хотя моих он почти не видит

Боюсь, что может влюбиться, попадется ему такая зажигательная сексуальная клуша, залетит в отличие от меня, вскружит голову и он уйдет.
Боюсь, потому что инициатором наших отношений была я.
И этот страх постоянно держит меня в напряжении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ооооо.... А Вы ещё "умнее", чем я думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, даже не сомневайтесь. Никуда Ваш муж от Вас не денется. Вторую такую "умную" ему точно не найти...
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представь, что ты живешь у жены, ешь за ее деньги, вся комуналка, еда за ее счет, и даже рассрочку твою она тоже платит, и еще за твой бизнес иногда платит, а ты свою зарплату полностью на развитие своего дела отдаешь. Это не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужик такого представить себе не может)
Любовь ОрловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Нормальный мужик такого представить себе не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представь, что ты живешь у жены, ешь за ее деньги, вся комуналка, еда за ее счет, и даже рассрочку твою она тоже платит, и еще за твой бизнес иногда платит, а ты свою зарплату полностью на развитие своего дела отдаешь. Это не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно считается, это уже золотая жена
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Конечно считается, это уже золотая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотая - не любимая. И не обязательно сексуально привлекательная
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
Золотая - не любимая. И не обязательно сексуально привлекательная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представь, что ты живешь у жены, ешь за ее деньги, вся комуналка, еда за ее счет, и даже рассрочку твою она тоже платит, и еще за твой бизнес иногда платит, а ты свою зарплату полностью на развитие своего дела отдаешь. Это не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот точно уйдет, как только рассрочку выплатите и бизнес раскрутите
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представь, что ты живешь у жены, ешь за ее деньги, вся комуналка, еда за ее счет, и даже рассрочку твою она тоже платит, и еще за твой бизнес иногда платит, а ты свою зарплату полностью на развитие своего дела отдаешь. Это не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу) Ну он свалит только если его бизнес разовьется))) Как только это произойдет, Вы ему станете ненужны и все. Сразу свалит.
Т@ТЬЯН@
не переживайте .мужики не уйдут там где комфортно.да и ему может не нужны дети совсем.не думайте о плохом.
Н..... Б......
Моя подруга как то тоже жаловалась, что они каждый сам по себе, детей нет по состоянию здоровья, так после работы поедят и она в телевизор он в комп, и все так вечера совместные и проходят. Тоже переживала что интересов совместных нет, даже время вместе не проводят. А он как то мне сказал про неё, Оксана мне и мать и сестра и подруга и жена, я ее никогда не брошу.
Т@ТЬЯН@
почему не рожаете?
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
почему не рожаете?
СсылкаПожаловаться
По состоянию здоровья
Мари Фарт
Любите его и всё будет хорошо)
Пила Двуручная
А на уровне души и духа у вас есть что то общее или только быт?
Пила Двуручная
А на уровне души и духа у вас есть что то общее или только быт?
СсылкаПожаловаться
Ну как хорошие приятели. Можем обсудить любую проблему
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как хорошие приятели. Можем обсудить любую проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей почему не заводите? хотя не всех они объединяют , а может случится и наоборот.
Пила Двуручная
А детей почему не заводите? хотя не всех они объединяют , а может случится и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По состоянию здоровья
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
По состоянию здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно , но вообще, такая размеренная ,четко заведенная жизнь может утомить может утомить некоторых мужчин,все зависит от типа личности , кому то нужно просто тепло и сыто , другому подвиги подавай !
Аноним
Одна к тысячи.
Стилет 1
Вероятность есть всегда. Я б не ушел. Хотя зависит и от желания иметь детей. А почему не работаете?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Вероятность есть всегда. Я б не ушел. Хотя зависит и от желания иметь детей. А почему не работаете?
СсылкаПожаловаться
Работаем. И я и он.
Баба Яга
Так рожайте
Яковлева Анна
ты еще арбузы не посадила и дыни. точно свалит.
alice
Уйдёт или нет - абсолютно не зависит от наличия детей. Надо смотреть на темперамент, привязанность к комфорту, спокойствию, стабильности. Любит ли он бурные выяснения отношений- если ненавидит любые скандалы, то никуда он от вас не денется ( если вы и есть такая, как описали )
Дарья Кошка
Себя любить надо, и даже не думать уйдет или не уйдет, а знать и говорить себе, как ему повезло вас встретить, такая как вы одна на миллион, и он будет последним ослом, если поведется на кого то ради молодости или секса. Как только вы сама в этом уверитесь, так перестанете над ним дрожать и бояться, тогда и он рассмотрит в вас женщину, лучшую на свете для него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем