Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность, что муж уйдет?

Если нет детей, живем без споров, весьма спокойно и дружно. Много работаем, я веду быт, конечно не пироги и супер блюда, но каждый день второе, суп или бутерброды есть. Часто ему помогаю как финансово, так и делами, забрать или вопрос сьездить решить.и веду бюджет.
Мозг не выношу и не контролирую.
Секс не часто, но есть. Все стабильно.
С его родителями отлично и дружно,как и у него с моими. Хотя моих он почти не видит

Боюсь, что может влюбиться, попадется ему такая зажигательная сексуальная клуша, залетит в отличие от меня, вскружит голову и он уйдет.
Боюсь, потому что инициатором наших отношений была я.
И этот страх постоянно держит меня в напряжении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Александра Андреева
50/50
Любовь ПятковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
50/50
СсылкаПожаловаться
И тему можно закрыть.)))
Дальше и коменты читать не буду.)))
Марина Горбунова
Это может любую коснуться, какой бы она ни была.
Екатерина Теплоухова
Вероятность есть. В мужиках рано или поздно просыпается инстинкт завести своих детей. Либо инстинкт подавляется, либо нет.
Галина ТульскаяВ ответ на Екатерина Теплоухова
Екатерина Теплоухова
Вероятность есть. В мужиках рано или поздно просыпается инстинкт завести своих детей. Либо инстинкт подавляется, либо нет.
СсылкаПожаловаться
У них инстинкт появляется когда они влюбляются. А так просто найти бабу для того чтобы род продолжить, нет.
Галина Тульская
У них инстинкт появляется когда они влюбляются. А так просто найти бабу для того чтобы род продолжить, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть друзья за 40, которым уже не нужна жена постоянная рядом, но которые хотят ребенка.
Галина ТульскаяВ ответ на Dr.Sax
Dr.Sax
есть друзья за 40, которым уже не нужна жена постоянная рядом, но которые хотят ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет таких знакомых, которые хотели бы одни воспитывать детей без жены или не понятно от кого. Ей богу нет.
Галина Тульская
У меня нет таких знакомых, которые хотели бы одни воспитывать детей без жены или не понятно от кого. Ей богу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее по незнанию. мужик, у которого уже есть дети, понятно думает ненмого иначе
Антон Шибаев
Узнай у него чего бы ему хотелось изменить в вашей жизни. И сама делай выводы.
anna bortko
Мда...
Любовь Орлова
Конечно, муж уйдёт. Найдёт себе умную женщину и уйдёт..
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно, муж уйдёт. Найдёт себе умную женщину и уйдёт..
СсылкаПожаловаться
А чем я глупая?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем я глупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что сама были инициатором отношений, тем, что всё это держит Вас в напряжении, тем, что боитесь , тем, что задаёте такие вопросы на форуме..
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Тем, что сама были инициатором отношений, тем, что всё это держит Вас в напряжении, тем, что боитесь , тем, что задаёте такие вопросы на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а как быть, если цепляется нелквид какой то. Приходится выбирать самой из тех кто более менее лучше.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так а как быть, если цепляется нелквид какой то. Приходится выбирать самой из тех кто более менее лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная вы, несчастная... Если уж такое для Вас-ликвид,("живешь у жены, ешь за ее деньги, вся комуналка, еда за ее счет, и даже рассрочку твою она тоже платит, и еще за твой бизнес иногда платит, а ты свою зарплату полностью на развитие своего дела отдаешь.";) то Вас только обнять и плакать...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Бедная вы, несчастная... Если уж такое для Вас-ликвид,("живешь у жены, ешь за ее деньги, вся комуналка, еда за ее счет, и даже рассрочку твою она тоже платит, и еще за твой бизнес иногда платит, а ты свою зарплату полностью на развитие своего дела отдаешь.";) то Вас только обнять и плакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я на него смотрю тожк как на выгодный проект, поэтому вкладываю. Он умеет заработать, и коммуникация развита, но транжира и живет одним днем. А я могу все сберегать. В нем есть потенциал.
В остальных мужчинах такого потенциала не было. Им все как у всех подавай
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я на него смотрю тожк как на выгодный проект, поэтому вкладываю. Он умеет заработать, и коммуникация развита, но транжира и живет одним днем. А я могу все сберегать. В нем есть потенциал.
В остальных мужчинах такого потенциала не было. Им все как у всех подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы Вам не посмотреть, как на выгодный проект, на себя саму? Вы ведь тоже умеете зарабатывать, если способны содержать мужика, наверняка и у Вас имеется потенциал и способности, чтобы не только надеяться на "дядю", но и на себя, без теперешних затрат на какие-то дальнейшие, невнятные и ненадёжные способности мужчины. Уже одно то, что он позволяет себе жить практически за Ваш счёт, наводит на мысль, что он -банальный альфонс, изображающий из себя какие-то "коммуникации". А на самом деле он просто хорошо пристроился, сейчас прикупит себе жильё и свалит, потому что побоится быть разоблачён в своей никчёмности и в эфемерности какого-то там "своего дела". Вот чего Вам надо бояться, а не того, что он найдёт себе "клушу"(кстати, клуши сексуальными не бывают). Но Вам же, видимо, важнее всего, чтобы был "нечастый секс", чтобы штаны в доме, и за это Вы готовы отказаться от своего собственного потенциала и развития, которое теперь только тормозится по Вашей же собственной инициативе, да ещё и бояться, что Вы лишитесь этого "тормоза". Да, и кстати, по поводу "неликвида". На том уровне, где Вы находитесь, находясь в услужении у мужика и его интересов, действительно "ликвид" найти, встретить, увидеть трудно. И только развиваясь сама, Вы сможете встать на другой уровень, где Вы будете чувствовать себя уверенно и ничего не бояться.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я на него смотрю тожк как на выгодный проект, поэтому вкладываю. Он умеет заработать, и коммуникация развита, но транжира и живет одним днем. А я могу все сберегать. В нем есть потенциал.
В остальных мужчинах такого потенциала не было. Им все как у всех подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остальные алконафты совсем уж пропащие были что ль?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Остальные алконафты совсем уж пропащие были что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алконафтов у меня не было. Не приемлю пьющих в любом виде.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Алконафтов у меня не было. Не приемлю пьющих в любом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Денег-то не жалко? Заработанных, а?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Денег-то не жалко? Заработанных, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко! Вот думаю. Выгодное он вложение или невыгодное.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко! Вот думаю. Выгодное он вложение или невыгодное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот уж не знаю)
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Остальные алконафты совсем уж пропащие были что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, кстати, я вряд ли бы ушла. Чё уходить со всего готовенького?
Эйве
ну я вот уверена что мой то уж никуда не денется особенно к зажигательным клушам
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну я вот уверена что мой то уж никуда не денется особенно к зажигательным клушам
СсылкаПожаловаться
Почему вы так уверены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем