Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность родить девочку?

Решились с мужем на второго ребенка. Растим сына. Вычитала, что девочку можно зачать за 2 дня до овуляции. Тесты такие никогда не делала...что он должен показать? Что она будет или уже? И в остальное время предохраняться что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Захария
Дичь
Leka
50%
Королева СнежнаяВ ответ на Leka
Leka
50%
СсылкаПожаловаться
Не 50%, а 48х52. Девочки рождаются реже.
лилия*
50%
ЧеПоЧем
что он должен показать? Что она будет или уже?

Это не гарантия овуляции, а лишь всплеск гормонов. Он реагирует именно на гормоны.
А гарантированно зачать девочку можно только с помощью эко, и то только с диагностикой эмбриона на пол и разные отклонения. Естественным способом это как повезет. Нет никаких гарантий
Helen Frollo
Все зависит не от овуляции, а от генов мужа. Не читайте ерунду.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Все зависит не от овуляции, а от генов мужа. Не читайте ерунду.
СсылкаПожаловаться
Как же узнать его гены))
LenaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Все зависит не от овуляции, а от генов мужа. Не читайте ерунду.
СсылкаПожаловаться
Зависит от обоих, почитайте на досуге биологию.
Helen FrolloВ ответ на Lena
Lena
Зависит от обоих, почитайте на досуге биологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Мама генетик)
LenaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Зачем? Мама генетик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы должны знать что пол ребенка зависит как от мужчины,так и от женщины. Женские хромосомы более живучие, а мужские более быстрые. Если у женщины повышенная кислотность во влагалище, то мужские умирают и до яйцеклетки добираются женские сперматазоиды. Если щелочная среда, то ничто не мешает быстрым мужским сперматазоидам достигнуть цели. Так что зависит и от живучести сперматазоидов, и от pH среды женщины.
Helen FrolloВ ответ на Lena
Lena
Тогда вы должны знать что пол ребенка зависит как от мужчины,так и от женщины. Женские хромосомы более живучие, а мужские более быстрые. Если у женщины повышенная кислотность во влагалище, то мужские умирают и до яйцеклетки добираются женские сперматазоиды. Если щелочная среда, то ничто не мешает быстрым мужским сперматазоидам достигнуть цели. Так что зависит и от живучести сперматазоидов, и от pH среды женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне ликбез не нужен) Что знаю, то знаю. И этого мне достаточно. Вы автора просвещайте, она как раз в интернете читать любит)
Анна
50/50
oi
от меня только деуки
родятся))
Виктория ЛВ ответ на oi
oi
от меня только деуки
родятся))
СсылкаПожаловаться
и сколько уже их?
Да, девочки ухитряются там затаиться и ждать несколько дней овуляции, а пацанам надо прям сразу. Читала такую версию не однократно. Но правда ли это?
Попробуйте. Купите тест. В другие дни предохраняйтесь.
аноним
а меня вероятность родить слоника. хоботок с ушками,уже показался
Ужасный Нечеловек
вам бы учебник по биологии почитать.
АнонимВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
вам бы учебник по биологии почитать.
СсылкаПожаловаться
Ну раз Вы прочитали, просвятите
Ишь ты, Ирина
ни один метод не даст 100% гарантию,что родится девочка.
Lilit LВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ни один метод не даст 100% гарантию,что родится девочка.
СсылкаПожаловаться
ни один метод (кроме ЭКО с диагностикой) не даёт вообще никакого процента гарантии.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ни один метод (кроме ЭКО с диагностикой) не даёт вообще никакого процента гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже при эко случаются "ошибки".
Lilit LВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и даже при эко случаются "ошибки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно. Радоваться надо хоть мальчику, хоть девочке))))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
и то верно. Радоваться надо хоть мальчику, хоть девочке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остается использовать народные методы: нужен мальчик,сексом заниматься с топором под подушкой.нужна девочка- с зеркальцем
Cliff Troll
А уверена, что эта овуляция случится точно в срок?
Ну, тут видимо надежда на то, что зойды с мужской хромосомой менее живучи и за 2 дня они сойдут на нет. Зойды с женской хромосомой более медленные, но и более стойкие.
Эта надежда так себе. Если муж - МУЖИГ, то может и не сработать.
Nata-NataВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
А уверена, что эта овуляция случится точно в срок?
Ну, тут видимо надежда на то, что зойды с мужской хромосомой менее живучи и за 2 дня они сойдут на нет. Зойды с женской хромосомой более медленные, но и более стойкие.
Эта надежда так себе. Если муж - МУЖИГ, то может и не сработать.
СсылкаПожаловаться
О! И я целый трактат написала по этому поводу))). Но тут да, все дело в сроках, их точно уж никак не соблюсти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем