Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 12:19, Главная форумов

Какова вероятность забеременеть в первый цикл после отмены контрацептивов?

Это как то влияет, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Ленок_Я
50х50
СсылкаПожаловаться
Екатерина
каких именно контрацептивов, гормональных?
СсылкаПожаловаться
LoLa
Очень маленькая. Месяца три организм должен восстановиться. Также влияет продолжительность приёма КОКов.
СсылкаПожаловаться
LoLa
Очень маленькая. Месяца три организм должен восстановиться. Также влияет продолжительность приёма КОКов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага, некоторые таблеку выпить забудут одну и бац уже беременны, а вы говорите 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Слышала, что влияет. Высокая вероятность многоплодной беременности. Только не помню где слышала...по телеку кажется...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Слышала, что влияет. Высокая вероятность многоплодной беременности. Только не помню где слышала...по телеку кажется...
СсылкаПожаловаться
Шанс многоплодной беременности возрастает при стимуляции овуляции. На КОКах овуляции вообще нет,т.к. они подавляют её.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Тоже такое слышала, что после отмены яйцеклеток может созреть сразу несколько штук.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
У меня приятельница после отмены забеременела двойней. Говорит, что в роду двоен не было.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
самая что нинаесть вероятнейшая.многим назначают оки дабы после их отмены сразу залететь))) яичники реванш берут так сказать опосля отдыху)
СсылкаПожаловаться
капелька
Я слышала, что вероятность увеличивается. Во всяком случае у меня так и получилось.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Вообще если долго принимали, то в первый год даже есть вероятность не забеременеть. если это была стимуляция 3 месяца, например, то большая.
СсылкаПожаловаться
Очень большая. Гинекологи назначают ГК специально для стимуляции овуляции. После приема в течение 3-х мес в последующий "отдых" от ГК наступает беременность . Так же есть основания предполагать и многоплодную (созревают две яйцеклетки)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня это случилось в первые две недели.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Большая.У подруги сразу после отмены беременность наступила.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Вы после отмены можете даже во время месячных залететь. Яйцеклетки начинают выходить как попало и пока одна неоплодотворенная выходит с месячными, тут же вторая на подходе.
СсылкаПожаловаться
$vetЛана
У меня первая сразу после отмены, вторая на второй цикл.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru