Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова вероятность забеременеть в первый цикл после отмены контрацептивов?

Это как то влияет, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мираж
50х50
Екатерина
каких именно контрацептивов, гормональных?
Lady O
Очень маленькая. Месяца три организм должен восстановиться. Также влияет продолжительность приёма КОКов.
Галина ГоогеВ ответ на Lady O
Lady O
Очень маленькая. Месяца три организм должен восстановиться. Также влияет продолжительность приёма КОКов.
СсылкаПожаловаться
ага, некоторые таблеку выпить забудут одну и бац уже беременны, а вы говорите 3 месяца.
Aleks
Слышала, что влияет. Высокая вероятность многоплодной беременности. Только не помню где слышала...по телеку кажется...
Lady OВ ответ на Aleks
Aleks
Слышала, что влияет. Высокая вероятность многоплодной беременности. Только не помню где слышала...по телеку кажется...
СсылкаПожаловаться
Шанс многоплодной беременности возрастает при стимуляции овуляции. На КОКах овуляции вообще нет,т.к. они подавляют её.
Галина ГоогеВ ответ на Aleks
Aleks
Слышала, что влияет. Высокая вероятность многоплодной беременности. Только не помню где слышала...по телеку кажется...
СсылкаПожаловаться
Тоже такое слышала, что после отмены яйцеклеток может созреть сразу несколько штук.
Наталия НаталияВ ответ на Aleks
Aleks
Слышала, что влияет. Высокая вероятность многоплодной беременности. Только не помню где слышала...по телеку кажется...
СсылкаПожаловаться
У меня приятельница после отмены забеременела двойней. Говорит, что в роду двоен не было.
Ник
самая что нинаесть вероятнейшая.многим назначают оки дабы после их отмены сразу залететь))) яичники реванш берут так сказать опосля отдыху)
капелька
Я слышала, что вероятность увеличивается. Во всяком случае у меня так и получилось.
ТенериFе
Вообще если долго принимали, то в первый год даже есть вероятность не забеременеть. если это была стимуляция 3 месяца, например, то большая.
Ольга Кравцова
Очень большая. Гинекологи назначают ГК специально для стимуляции овуляции. После приема в течение 3-х мес в последующий "отдых" от ГК наступает беременность . Так же есть основания предполагать и многоплодную (созревают две яйцеклетки)
ZaraZa
У меня это случилось в первые две недели.
Ольга
Большая.У подруги сразу после отмены беременность наступила.
Жаба-Мордоед
Вы после отмены можете даже во время месячных залететь. Яйцеклетки начинают выходить как попало и пока одна неоплодотворенная выходит с месячными, тут же вторая на подходе.
$vetЛана
У меня первая сразу после отмены, вторая на второй цикл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем