Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково это, быть программистом ?

Каково это, быть программистом ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ник
каково...
Kaspa Jones
Хорошо говорят. Можно из дома работать, а жить на курорте.
Fany FishВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошо говорят. Можно из дома работать, а жить на курорте.
СсылкаПожаловаться
не на всех курортах, к сожалению, только там, где инет хороший
Kaspa JonesВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
не на всех курортах, к сожалению, только там, где инет хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не в онлайн кодят.
Fany FishВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Они же не в онлайн кодят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, вы ооочень далеки от программирования...
Fany Fish
Я так понимаю, вы ооочень далеки от программирования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы близко? Какое отношение имеет язык программирования к связи с инетом? А до инета программисты использовали голубиную почту что ли?
Fany FishВ ответ на Flex
Flex
А Вы близко? Какое отношение имеет язык программирования к связи с инетом? А до инета программисты использовали голубиную почту что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы занимаетесь "программированием" задницы Одина, то вам и не к чему. но я не представляю программиста на js, например, без интернета ))
Fany Fish
ну если вы занимаетесь "программированием" задницы Одина, то вам и не к чему. но я не представляю программиста на js, например, без интернета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь не представлять, это твой дело, но и грубить не нужно, "На меня шинель строчили, когда на тебя .х... ...и" Про js здесь ни слова не было, так, что не умничай. Мы ассемблером занимались, когда инета и рядом не было.
Fany FishВ ответ на Flex
Flex
Можешь не представлять, это твой дело, но и грубить не нужно, "На меня шинель строчили, когда на тебя .х... ...и" Про js здесь ни слова не было, так, что не умничай. Мы ассемблером занимались, когда инета и рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ, ясно )) задница Одина - это старая шутка про 1C, а не оскорбление, видимо, не настолько старая, чтобы вы ее поняли )) И что, вы после этого даже С не смогли освоить?)
Fany Fish
эээ, ясно )) задница Одина - это старая шутка про 1C, а не оскорбление, видимо, не настолько старая, чтобы вы ее поняли )) И что, вы после этого даже С не смогли освоить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моём возрасте уже ничего не нужно осваивать.
Fany FishВ ответ на Flex
Flex
В моём возрасте уже ничего не нужно осваивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда я не понимаю, чего вы решили лезть в ту тему, которая меняется каждые три года, а у вас последний апгрейд был 30 лет назад? Сейчас даже компиляторы на ассемблере не пишут.
Fany Fish
тогда я не понимаю, чего вы решили лезть в ту тему, которая меняется каждые три года, а у вас последний апгрейд был 30 лет назад? Сейчас даже компиляторы на ассемблере не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодой человек, я написал Вам тогда, когда Вы наехали на слова "Они же не в онлайн кодят." Kaspa Jones, обвиняя его в том, что он не разбирается в программировании. Если Вы не поняли мой посыл, что для программирования не всегда был нужен интернет, тем более онлайн. Для прекращения бессмысленного спора, только один вопрос, что было первично, создание языка программирования, или интернет? Не везде при программировании используется инет, вы это прекрасно понимаете, и давайте прекратим этот бессмысленный спор.
Fany FishВ ответ на Flex
Flex
Молодой человек, я написал Вам тогда, когда Вы наехали на слова "Они же не в онлайн кодят." Kaspa Jones, обвиняя его в том, что он не разбирается в программировании. Если Вы не поняли мой посыл, что для программирования не всегда был нужен интернет, тем более онлайн. Для прекращения бессмысленного спора, только один вопрос, что было первично, создание языка программирования, или интернет? Не везде при программировании используется инет, вы это прекрасно понимаете, и давайте прекратим этот бессмысленный спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка, тогда и компьютер для программирования тоже не нужен, можешь х уем дырки в перфокартах делать. Более того, даже первая программа была написана не для компа. Но сейчас везде при программировании используется интернет, т.к. без системы контроля версий сейчас никто не работает. Нет, ты можешь конечно кодить и без этого, но при этом ты никогда не будешь работать программистом.
Kaspa JonesВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Девушка, тогда и компьютер для программирования тоже не нужен, можешь х уем дырки в перфокартах делать. Более того, даже первая программа была написана не для компа. Но сейчас везде при программировании используется интернет, т.к. без системы контроля версий сейчас никто не работает. Нет, ты можешь конечно кодить и без этого, но при этом ты никогда не будешь работать программистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вся оборонка до сих пор низкоуровневая, но это я вам по секрету сказал) а уровень зарплат там жабокодерам и не снились)
Fany FishВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вся оборонка до сих пор низкоуровневая, но это я вам по секрету сказал) а уровень зарплат там жабокодерам и не снились)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну расскажите, как вы там на ассемблере фигачите )) . и зп там вполне себе рыночные даже у тим лидов, по близким знаю, не говоря уже про обычных программистов, но это я вам по секрету сказала ) Хотя, если вы сравниваете с заштатным прогером на js, то может быть и норм
Fany FishВ ответ на Flex
Flex
Можешь не представлять, это твой дело, но и грубить не нужно, "На меня шинель строчили, когда на тебя .х... ...и" Про js здесь ни слова не было, так, что не умничай. Мы ассемблером занимались, когда инета и рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, а как же система контроля версий?) Или вы перфокарты почтовыми голубями доставляете?)
Kaspa JonesВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
кстати, а как же система контроля версий?) Или вы перфокарты почтовыми голубями доставляете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скв не может быть развернута локально?) и давно)
Fany FishВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скв не может быть развернута локально?) и давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может-то она может, но что бы что? Если вы один сидите и клепаете сайтики, то можете и без этого обойтись, вы их можете даже бумажными письмами отправлять, но если это большая система, над которой уже не первый год сидит группа программистов и которая уже внедрена n-ному количеству клиентов, то без распределенной системы контроля версий это верный путь к *издецу. И расскажите-ка мне, как вы сидя на курорте пишите программки на ассемблере для оборонки без интернета, поржем ))
Kaspa JonesВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
может-то она может, но что бы что? Если вы один сидите и клепаете сайтики, то можете и без этого обойтись, вы их можете даже бумажными письмами отправлять, но если это большая система, над которой уже не первый год сидит группа программистов и которая уже внедрена n-ному количеству клиентов, то без распределенной системы контроля версий это верный путь к *издецу. И расскажите-ка мне, как вы сидя на курорте пишите программки на ассемблере для оборонки без интернета, поржем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я разве что-то сказал про себя? Я разве сказал, что они пишут их на курортах? Зачем за меня говорить то, что я не говорил?
Уж не обессудьте, но ничего ни по каким близким вы не знаете, потому что размещение исходников в дмз - это сразу статья, там не то что интернет и телефоны - там за листок бумаги с кодом вас примут сразу. И это я не по близким знаю, а лично порол недалеких кодеров с раздутым чсв за нарушение политики безопасности.
MargaritaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну если вы занимаетесь "программированием" задницы Одина, то вам и не к чему. но я не представляю программиста на js, например, без интернета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хоть и программирую на 1Ске, но без инета смысла нет, базы все удаленно находятся, смысл себе на ноуте что то писать
Kaspa JonesВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Я так понимаю, вы ооочень далеки от программирования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естесно))
Fany Fish
эммм, сидишь, программируешь, иногда мемасики смотришь
♥Камелия♥
Прекрасно
Mar Fa
Для меня это как космонавтом ... Я только включить и выключить умею
мила мила
какой странный вопрос..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем