Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково это, переспать с партнером на половину младше себя???!!!

Добрый вечер....
Я думаю что многие согласятся, что в наше время сие события перешли в норму,
это касается как мужчин, так и женщин. В чем прелесть данных отношений?
У кого нибудь был такой опыт???
СтраннаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
СаШа БЕЛИКОВ
зайчик и лисёнок прам пам пам
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
Что это было?))))Ты к нам в последнее время заходишь негатив свой сливать?(((Как у племяшки с сестренкой дела?
СтраннаЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что это было?))))Ты к нам в последнее время заходишь негатив свой сливать?(((Как у племяшки с сестренкой дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не страшно, каждый имеет свое мнение, и если оно негативно, что поделать....
Зато честно!!!
Natalis DominiВ ответ на СтраннаЯ
СтраннаЯ
Это не страшно, каждый имеет свое мнение, и если оно негативно, что поделать....
Зато честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет он вполне адекватный парень,только в последнее время не в духе((( )))
СтраннаЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да нет он вполне адекватный парень,только в последнее время не в духе((( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла, кстати он частенько говорит действительно умные вещи. А на плохие слова я не обижаюсь, глупо писать в форум, а потом обижаться....
Само Совершенство
Простите, это ж подсудное дело!
СтраннаЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Простите, это ж подсудное дело!
СсылкаПожаловаться
Кстати, я не имела ввиду малолеток....
Само СовершенствоВ ответ на СтраннаЯ
СтраннаЯ
Кстати, я не имела ввиду малолеток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как написали, посчитала, ужаснулась. Можт посчитала неверно?
Само Совершенство
Как написали, посчитала, ужаснулась. Можт посчитала неверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об том же! Посчитала и ужаснулась!
Да и как с молоденькими вьюношами - то ...того на етого? Пиписка ж поди маленькая, ничего в постели не умеють. Жесть!!!
СтраннаЯ
Да боже упаси, меня интересует случай, нуу... например Мур и Ктчера, И т.д.
Кстати спасибо за комплимент, мне давно не 23....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на СтраннаЯ
СтраннаЯ
Да боже упаси, меня интересует случай, нуу... например Мур и Ктчера, И т.д.
Кстати спасибо за комплимент, мне давно не 23....
СсылкаПожаловаться
Да боже упаси, меня интересует случай, нуу... например Мур и Ктчера, И т.д.
Кстати спасибо за комплимент, мне давно не 23....


не сравнивай киношный мир холивуда с реальным миром посёлка камыши рязанской области!!!
СтраннаЯ
Да и у простых смертных, как Вы изволили выразится, из поселка камыши, таких случаев пруд пруди.
Хороша Маша да не наша
ну до "вполовину младше" я пока не дошла, но на 10 лет младше - было. ну что Вам сказать - мне понравилось ) и даже не в том дело, что у этого мальчика энергия через край бьет со всеми вытекающими последствиями. просто конкретно этот человек был очень комфортный для меня психологически и эмоционально. то есть с ним не просто переспать, но даже и поговорить было можно, да и вообще он достаточно эмоционально открытый ( чего с моими ровесниками как-то реже бывает). вобщем я не чувствовала себя "мамочкой", все было легко и непринужденно. ну ежу понятно, что такого рода отношения тянут только на дружбу с элементами эротики. все-таки мы в разных жизненных "фазах" пребываем.
Наталья Веселова
Лично для меня, партнёр *на половину младше* меня - это девятнадцатилетний парень ...даже не представляю... опыт отсутствует, и сомневаюсь, что появится
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лично для меня, партнёр *на половину младше* меня - это девятнадцатилетний парень ...даже не представляю... опыт отсутствует, и сомневаюсь, что появится
СсылкаПожаловаться
Второй вариант забавнее))) Когда человек сам вдвое младше партнёра))) (Так, мысли вслух.)
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Второй вариант забавнее))) Когда человек сам вдвое младше партнёра))) (Так, мысли вслух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cемьдесят шесть? Да, тоже ничего))
Insaria
У меня в половину младше не было,сама молодая) но на 5 лет было) Такие отношения - накрыло, через 2 недели отпустило)
Золушка
Пословица есть такая-:Куй ровесников не ищет:Почему то придумали!?..Думаю не без основания! А вообще то как говорила моя бабуля-:Заглядывать в чужую тарелку и постель-моветон..!
Vlad74
замечательные ощущения)))
Ворона
Ну вкусненько так !А это вы почему интересуетесь?
Анонимно
Ничего особенного. Дырка - она и в Африке дырка.
На ощупь молоденькое мясцо приятней - только и того.
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего особенного. Дырка - она и в Африке дырка.
На ощупь молоденькое мясцо приятней - только и того.
СсылкаПожаловаться
Увы. Приятные таткильные ощущения (впрочем не всегда) , не могут скомпенсировать отсутствие опыта. Не понравилось решительно. :)
Ирина Назарова
А я вот просто переспала из чисто спортивных побуждений.Хотелось молодого мясца.Малыш даже не подозревал что я старше на 12 лет-думал что на 5-6.Тельце-то тельцем но до профессиональной лиги как до Китая.Все таки скучно стало мне.
ОксанА
у меня первый муж был младше на 3 года,второй на 5.сейчас любовник - на 10.секс восхитительный!!!такое трепетное отношение!я для него ангел,что-то неземное..когда меня обнимает,чуть не плачет..Но это не от возраста,наверное,зависит..это или есть,или нет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем