Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каково отношение к арабам и вообще чужестранцам?

парень мой - араб. познакомились в Крыму,знакомство было недолгим,но теперь уже очень долго общаемся. лично я отношусь к нему очень хорошо=) и мнение менять не собираюсь.но вот  просто интересно,приедет ко мне мой друг в гости,собирается знакомиться с семьей,и он как вариант рассматривает остаться здесь. какое отношение здесь к арабам и вообще иностранцам? как на него будут смотреть. ведь если приспосабливаться,то нужно уже знать. предупрежден = вооружен =). или лучше уже вообще не заморачиваться и переезжать к нему? но тогда встает уже ряд совершенно других и не менее сложных вопросов...
Дарья Сироткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Dmitry Sergeev
Вы понимаете, что вы для него любовница и никогда не станете женой?
Комментарий удален.Почему?
МоллиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угум-с... до ее гроба... Она для него хороший товар...
Дарья СироткинаВ ответ на Молли
Молли
Угум-с... до ее гроба... Она для него хороший товар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,помолвлена,и ни капли в этом не раскаиваюсь...он прекрасный человек,несмотря на свою национальную принадлежность,а многим нашим молодым людям стоит поучиться у арабов отношению к женщинам...как сложится моя жизнь никого из вас не должно волновать,это моя жизнь....и как она сложится-тоже моё личное дело....сейчас я получаю высшее образование,он готовится на время моей учёбы переехать в мою страну,а дальше время покажет,но саме главное,то что мы любим друг друга...А НЕКОТОРЫЕ ,ЗДЕСЬ ПИШУЩИЕ,ПРОСТО ЗАВИДУЮТ МНЕ...ЗАВИДУЙТЕ!!!!Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ...
МоллиВ ответ на Дарья Сироткина
Дарья Сироткина
Да,помолвлена,и ни капли в этом не раскаиваюсь...он прекрасный человек,несмотря на свою национальную принадлежность,а многим нашим молодым людям стоит поучиться у арабов отношению к женщинам...как сложится моя жизнь никого из вас не должно волновать,это моя жизнь....и как она сложится-тоже моё личное дело....сейчас я получаю высшее образование,он готовится на время моей учёбы переехать в мою страну,а дальше время покажет,но саме главное,то что мы любим друг друга...А НЕКОТОРЫЕ ,ЗДЕСЬ ПИШУЩИЕ,ПРОСТО ЗАВИДУЮТ МНЕ...ЗАВИДУЙТЕ!!!!Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотели услышать - Вам сказали...
Зачем так нервничать?
На счет зависти... Нет не завидуют - ЖАЛЕЮТ!!!
Удачи!
Дарья СироткинаВ ответ на Молли
Молли
Вы хотели услышать - Вам сказали...
Зачем так нервничать?
На счет зависти... Нет не завидуют - ЖАЛЕЮТ!!!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМЕННО УДАЧА МНЕ И СОПУТСТВУЕТ....я и не думаю нервничать,только прежде чем писать ответ нужно вникнуть в суть вопроса,а совета на счёт встречаться или выходить мне замуж-я не спрашивала...
МоллиВ ответ на Дарья Сироткина
Дарья Сироткина
ИМЕННО УДАЧА МНЕ И СОПУТСТВУЕТ....я и не думаю нервничать,только прежде чем писать ответ нужно вникнуть в суть вопроса,а совета на счёт встречаться или выходить мне замуж-я не спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь" (с)
Дарья Сироткина
Да,помолвлена,и ни капли в этом не раскаиваюсь...он прекрасный человек,несмотря на свою национальную принадлежность,а многим нашим молодым людям стоит поучиться у арабов отношению к женщинам...как сложится моя жизнь никого из вас не должно волновать,это моя жизнь....и как она сложится-тоже моё личное дело....сейчас я получаю высшее образование,он готовится на время моей учёбы переехать в мою страну,а дальше время покажет,но саме главное,то что мы любим друг друга...А НЕКОТОРЫЕ ,ЗДЕСЬ ПИШУЩИЕ,ПРОСТО ЗАВИДУЮТ МНЕ...ЗАВИДУЙТЕ!!!!Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, не смешите, это ваша жизнь, я вам не завидую, сама готовлюсь к свадьбе!
Дарья Сироткина
вот наглядный пример отношения))) где я написала хоть что-нибудь,указывающее на подобное понимание?)))
Dmitry Sergeev
Он араб, вы не арабка.
Дарья СироткинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он араб, вы не арабка.
СсылкаПожаловаться
если бы у нас только по национальности женились все))) это здесь ни при чем) почитайте больше. и вообще,я спрашиваю не о моей судьбе - я спрашиваю об отношении к арабам здесь. а моя личная жизнь - это только моя личная жизнь,и я сама решу,буду я любовницей или женой). в любом случае,только мои проблемы. посмотрите сначала,как я сформулировала вопрос.
Dmitry SergeevВ ответ на Дарья Сироткина
Дарья Сироткина
если бы у нас только по национальности женились все))) это здесь ни при чем) почитайте больше. и вообще,я спрашиваю не о моей судьбе - я спрашиваю об отношении к арабам здесь. а моя личная жизнь - это только моя личная жизнь,и я сама решу,буду я любовницей или женой). в любом случае,только мои проблемы. посмотрите сначала,как я сформулировала вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья. для араба все не арабки- максимум любовницы. Меня такое их отношение к моим соотечественницам оскорбляет. Я ответил строго по теме.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дарья. для араба все не арабки- максимум любовницы. Меня такое их отношение к моим соотечественницам оскорбляет. Я ответил строго по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы ей обьясняете, если он уже все для себя решила. Ей щас хоть колом по голове чеши, ей все равно. Пока соплей на кулак не намотает, не поймет. А потом будем смотреть по телеку еще одну дущещепательную историю любви, после чего очередная русская дура не может на родину вернуться и ребенка забрать. )))ха-ха-ха на них
Ивано ИвановоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да что вы ей обьясняете, если он уже все для себя решила. Ей щас хоть колом по голове чеши, ей все равно. Пока соплей на кулак не намотает, не поймет. А потом будем смотреть по телеку еще одну дущещепательную историю любви, после чего очередная русская дура не может на родину вернуться и ребенка забрать. )))ха-ха-ха на них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Респект! В точку!
TrollВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дарья. для араба все не арабки- максимум любовницы. Меня такое их отношение к моим соотечественницам оскорбляет. Я ответил строго по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
y nee net opita zhizni v myslimskih stranah.
Vot kogda pozhivet v ego GAREME, togda poimet, chto takoe lubov do groba v arabskom ponimanii.
Eshe i klitor ei obrezhyt.
Ивано ИвановоВ ответ на Troll
Troll
y nee net opita zhizni v myslimskih stranah.
Vot kogda pozhivet v ego GAREME, togda poimet, chto takoe lubov do groba v arabskom ponimanii.
Eshe i klitor ei obrezhyt.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей бабло нада. А здесь не ищет ответ, а оправдание, что када с вислым задом и ушами спаниеля останется у карыта, было на кого вину повесить
Юлия МацневаВ ответ на Ивано Иваново
Ивано Иваново
Ей бабло нада. А здесь не ищет ответ, а оправдание, что када с вислым задом и ушами спаниеля останется у карыта, было на кого вину повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе людей не судят.
Ольга С..В ответ на Ивано Иваново
Ивано Иваново
Ей бабло нада. А здесь не ищет ответ, а оправдание, что када с вислым задом и ушами спаниеля останется у карыта, было на кого вину повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как грубо вы высказываетесь. Если не можете дать совета девушке, то лучше бы помолчали
Ольга С..В ответ на Ольга С..
Ольга С..
Как грубо вы высказываетесь. Если не можете дать совета девушке, то лучше бы помолчали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обращалась к Ивано
SherfikВ ответ на Troll
Troll
y nee net opita zhizni v myslimskih stranah.
Vot kogda pozhivet v ego GAREME, togda poimet, chto takoe lubov do groba v arabskom ponimanii.
Eshe i klitor ei obrezhyt.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас(((
LunaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дарья. для араба все не арабки- максимум любовницы. Меня такое их отношение к моим соотечественницам оскорбляет. Я ответил строго по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не утверждала, дочка друзей моих родителей в 20 лет уехала ОАЭ, вышла замуж за араба и уже 1о лет живут вместе(в браке). Тут зависит исключительно от человека.
TrollВ ответ на Luna
Luna
Я бы так не утверждала, дочка друзей моих родителей в 20 лет уехала ОАЭ, вышла замуж за араба и уже 1о лет живут вместе(в браке). Тут зависит исключительно от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ny znaete. ОАЭ - eto odna iz bogateishih i razvitih stran seichas.
Eto ne Afganistan ili Marocco.
i ludi tam bolee tsivilozovannie zhivyt, povezlo vashei znakomoi.
LunaВ ответ на Troll
Troll
ny znaete. ОАЭ - eto odna iz bogateishih i razvitih stran seichas.
Eto ne Afganistan ili Marocco.
i ludi tam bolee tsivilozovannie zhivyt, povezlo vashei znakomoi.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но живут там все таки арабы. Просто разные случаи бывают, а что касается этих курортных романов то тут стоит опасаться.Они наших девчонок разводят, а наши ведутся.
TrollВ ответ на Luna
Luna
Но живут там все таки арабы. Просто разные случаи бывают, а что касается этих курортных романов то тут стоит опасаться.Они наших девчонок разводят, а наши ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
po molodosti ia vstrechalas s arabom iz Marocco.
da i ezdila ne malo po arabskim stranam.
V Tyrtsii odny iz nashei gryppi ykrali, otobrali passport i nikto ee ne mog polgoda naiti.
ispolzovali v kakom to podvale kak prostitytky.
No ei povezlo, ona smogla ybezhat ottyda i ykrainskie moriaki ee zaichikom na korable provezli na Ykrainy, a zatem ee Interpol v Rossiu perevez.
LunaВ ответ на Troll
Troll
po molodosti ia vstrechalas s arabom iz Marocco.
da i ezdila ne malo po arabskim stranam.
V Tyrtsii odny iz nashei gryppi ykrali, otobrali passport i nikto ee ne mog polgoda naiti.
ispolzovali v kakom to podvale kak prostitytky.
No ei povezlo, ona smogla ybezhat ottyda i ykrainskie moriaki ee zaichikom na korable provezli na Ykrainy, a zatem ee Interpol v Rossiu perevez.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, это вообще страшно. хотя и здесь так с девчонками поступают, которые приехали из других городов. Кстати наши сотрудничают с сутенерами из других стран и обманным путем туда переправляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем