Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково Ваше мнение?

Добрый день еще раз всем!
Есть такая история: мой знакомый, который в свое время пытался за мной ухаживать на тот момент жил вместе с девушкой. По его словам он даже с ней не спал - 28 лет и девственник - думаю врал, конечно.
Все ждали, что он на ней женится, но он жить с ней жил, а в любви мне признавался и замуж мне предлагал.
Конечно, я сказала, что могу согласиться встречаться только если он определится кто ему именно нужен. Он говорил, что к той он уже просто привык и жалко ее бросать, но любит меня. Как вы прокомментируете поведение МЧ и ситуацию его девушки: получается, ее все устраивает?
Я ее знаю - мы работали вместе, девчонка очень даже неплохая, не сказать, что красавица, но я бы на ее месте в 29 лет давно бы послала того, кто на ней не женится в течение уже 4-х лет и попыталась бы найти нормального. Поясняю: с ним я не встречалась и не встречаюсь.
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алeнка
На это можно ответить очень просто. Хороший, порядочный человек так поступать не будет. А нужен ли такой человек рядом ,решать Вам.
Исабель Герреро
Мне не нужен точно. Спасибо за высказанные мнения - было приятно почитать
Виктория ххх
очень странный парень:)
Подсолнух Подсолнухов
Ну что...на двух стульях посидеть захотелось!Как вы сами не заметили...А потом уж и выбрать можно будет или дальше пойти
Кармен
конечно врал..не спешите её жалеть..может её устраивает гб?
Кармен
а предлагать жениться и жениться разные вещи..может просто хотел заманить вас в кроваать этим и всё..
Рада
У подруги была та же ситуация (она на Вашем месте), лапши было много... не устояла, а он через пару мес. красиво отмазался от моей подруги, и живет со своей девушкой, хотя тоже на ней не женится.
Лео
Нашел свободные уши
Sarbinaz Sharipova
полный бред
Светлана Бурмистрова
А согласитесь выйти замуж - и посмотрите, как он будет ужом уползать из этой ситуации. Это он вам предлагает пока уверен, что вы не согласитесь. А так ему нужно то же самое, что и от вашей подруги - сожительство.
Марианна Колчина
Решил наш "рыцарь" коня на переправе поменять - ту девушку бросить, а на Вас жениться. Но очень боится остаться без какой-нибудь "кобылы" под собой - а то вдруг он ту девушку бросит, а Вы тоже ни на что серьезное с ним не согласитесь. Вот и пытается на двух сразу "кобылах" усидеть, на всеобщую потеху. Самооценка у таких "рыцарей" обычно низкая, вот и строят из себя то ли мачо, то ли чмо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем