Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каково ваше отношение вот к какому вопросу?

Добрый день. Недавно прочитала историю о том, что муж присутствовал при родах жены. Притом, оба супруга, приняли это
решение задолго до родов.
Как вы отнесетесь к этому? Если будучи беременной ваш муж предложит присутствовать при родах, как вы отнесетесь к его
предложению?Я, например, еще не рожала, но предпочту родить без присутствия супруга. Ваши истории, предложения...
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
624
Котя Мотя
Зачем он вам там нужен?
СсылкаПожаловаться
RiTigrits@***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачем он вам там нужен?
СсылкаПожаловаться
ну вот и я о чем. ну ведь есть женщины и мужчины, которые приходят к такому действию
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяяВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
ну вот и я о чем. ну ведь есть женщины и мужчины, которые приходят к такому действию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рожала с мужем.Как только дочка появилась на свет,он ее сразу на руки взял.она посмотрела на него,сложила губки и произнесла:пу))
СсылкаПожаловаться
RiTigrits@***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я рожала с мужем.Как только дочка появилась на свет,он ее сразу на руки взял.она посмотрела на него,сложила губки и произнесла:пу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор так называет?))
СсылкаПожаловаться
Мумий ТроллььВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужос! а увас с интимом потом как? Он же видел. как там все раздвигаецца....это неэстетично просто.
СсылкаПожаловаться
RiTigrits@***В ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
ужос! а увас с интимом потом как? Он же видел. как там все раздвигаецца....это неэстетично просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты почитай примеры ниже, когда присутствие мужа никак не отразилось на отношениях (в том числе и сексуальных )супругов.
Думаю, ты просто еще не нашел свою единственную..Вобщем не до рос..))
СсылкаПожаловаться
Мумий ТроллььВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Ты почитай примеры ниже, когда присутствие мужа никак не отразилось на отношениях (в том числе и сексуальных )супругов.
Думаю, ты просто еще не нашел свою единственную..Вобщем не до рос..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина РепинаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вовсе не обязательно присутствовать в момент раздвигания и т.д. как вы говорите
можно просто поддержать жену в момент схваток, а потом подождать в коридоре, ну или сидеть рядом с женой и держать ее за руку)
главное настрой если вы не готовы, нечего и пытаться
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем смотреть ТУДА? Пусть у изголовья за руку держит.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он гуляет не потому, что народах присутсвоал, а потому что натура кобелиная.
СсылкаПожаловаться
Мумий ТроллььВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, именно потому, что увидел. Он отцу моему говорил. А отец сказал: ты извращенец, что ваще туда пошел.
Мой папан никуда не заглядывал, однако нас с сестрой любит и балует.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Нет, именно потому, что увидел. Он отцу моему говорил. А отец сказал: ты извращенец, что ваще туда пошел.
Мой папан никуда не заглядывал, однако нас с сестрой любит и балует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиз..еть он теперь будет все что угодно, абы себя отмазать. Ну не увидел бы, придумал бы что у жены растяжки после роджов и сисьге не такие. Причина завсегда найдется.
СсылкаПожаловаться
загадка.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пиз..еть он теперь будет все что угодно, абы себя отмазать. Ну не увидел бы, придумал бы что у жены растяжки после роджов и сисьге не такие. Причина завсегда найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха-ха, 5 баллов!!!)))
СсылкаПожаловаться
GallaDolceZZaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно))))
СсылкаПожаловаться
Катя-КатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемый, если вы не в курсе, муж ТУДА не заглядывает. А стоит у изголовья. Он больше нужен женщине как психологическая поддержка в этот момент. И на два ваших диких случая я вам назову десять примеров с моими знакомыми (разных возрастов и социальных статусов), которые после таких родов стали лишь ближе друг другу. Потому что пережили ЭТО вместе. И мужик первый взял своего ребенка на руки, а не сидел дома под пивко, пока жена евонная схватками в одиночестве мучилась)
хотя все психологи говорят - не ведите мужика туда насильно. Если он сам не хочет - значит, будет тока хуже.
Но по факту у тех отцов, кто помогал принимать роды, совсем иное отношение к своему ребенку. Они сразу включаются в процесс воспитания, а не "унесите ЭТО пока оно не подрастёт";))
СсылкаПожаловаться
Мумий ТроллььВ ответ на Katy
Katy
уважаемый, если вы не в курсе, муж ТУДА не заглядывает. А стоит у изголовья. Он больше нужен женщине как психологическая поддержка в этот момент. И на два ваших диких случая я вам назову десять примеров с моими знакомыми (разных возрастов и социальных статусов), которые после таких родов стали лишь ближе друг другу. Потому что пережили ЭТО вместе. И мужик первый взял своего ребенка на руки, а не сидел дома под пивко, пока жена евонная схватками в одиночестве мучилась)
хотя все психологи говорят - не ведите мужика туда насильно. Если он сам не хочет - значит, будет тока хуже.
Но по факту у тех отцов, кто помогал принимать роды, совсем иное отношение к своему ребенку. Они сразу включаются в процесс воспитания, а не "унесите ЭТО пока оно не подрастёт";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти заглядывали. С камерой.
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну идиоты, сами виноваты)))) не допёрли, в чём была их основная функция там)))
отнюдь не в заглядывании, а в психологической поддержке.
Баба же сама себе туда не заглядывает, так зачем это делать мужу. Это делаёт исключит.мед.персонал по показаниям медицинским))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ваши пошли туда не чтобы помочь жене, а (чисто по-американски) - чтобы устроить шоу)) ну и поплатились))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мумий ТроллььВ ответ на Katy
Katy
а ваши пошли туда не чтобы помочь жене, а (чисто по-американски) - чтобы устроить шоу)) ну и поплатились))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не... намерения были у всех благороднейшие. И фильм хотели снять на память.
СсылкаПожаловаться
Катя-КатеринаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Не... намерения были у всех благороднейшие. И фильм хотели снять на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если они один раз не смогли ЭТО вынести- нафига им еще и фильм??? для смаку, что-ли? Мазо-любимое занятие? Правильно девчонки говорят- устроили шоу из этого...
СсылкаПожаловаться
Василиса СкромнаяВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бАльной народ.. на голову... капитально...
СсылкаПожаловаться
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу)))
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела

Действительно нелепо. Вначале мужика обманывать: прическа, косметика, духи и прочее - смотри какая я красивая. А потом показать себя в истинной красе...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru