Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково ваше отношение вот к какому вопросу?

Добрый день. Недавно прочитала историю о том, что муж присутствовал при родах жены. Притом, оба супруга, приняли это
решение задолго до родов.
Как вы отнесетесь к этому? Если будучи беременной ваш муж предложит присутствовать при родах, как вы отнесетесь к его
предложению?Я, например, еще не рожала, но предпочту родить без присутствия супруга. Ваши истории, предложения...
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
RiTigrits@***В ответ на elena sharapova
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
СсылкаПожаловаться
сказала, как отрезала))
elena sharapovaВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
сказала, как отрезала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины не многие переносят роды многие сидят около головы жены держат ее за руку но к промежностям не пускают и даже в таких ситуациях они в обморок падают
Инесса КоролёваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
СсылкаПожаловаться
ахаха пися не в форме =))) ну блин сказали
Аэлла АлександридиВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
СсылкаПожаловаться
без запятых можно прочитать как фразу "казнить нельзя помиловать"
Конь педальныйВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Писю он увидит не в форме. Испугала "козла капустой"
elena sharapovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да ладно! Писю он увидит не в форме. Испугала "козла капустой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю что капустой вас не испугаешь а вот отврощение вызвать можно после того как роды увидете
MargaritaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
СсылкаПожаловаться
ну писю то он и не увидит, чаще всего муж присутствует только в период схваток, затем жена рожает и потом его запускают и дают возможность перерезать пуповину и подержать ребенка, писю при этом накрывают простынкой, и то это редко, в основном они под дверью стоят и ждут когда она родит, ребенка помоют и выкатят их обоих (если с маышом все хорошо)
НютаВ ответ на Margarita
Margarita
ну писю то он и не увидит, чаще всего муж присутствует только в период схваток, затем жена рожает и потом его запускают и дают возможность перерезать пуповину и подержать ребенка, писю при этом накрывают простынкой, и то это редко, в основном они под дверью стоят и ждут когда она родит, ребенка помоют и выкатят их обоих (если с маышом все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких пор простынкой накрывают????я такое только в кино видела)))))
НютаВ ответ на Margarita
Margarita
ну писю то он и не увидит, чаще всего муж присутствует только в период схваток, затем жена рожает и потом его запускают и дают возможность перерезать пуповину и подержать ребенка, писю при этом накрывают простынкой, и то это редко, в основном они под дверью стоят и ждут когда она родит, ребенка помоют и выкатят их обоих (если с маышом все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааааа....простите не внимательно прочитала)))))))простынкой после накр\ывают
Наталья ЖеланнаяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
без мужа не хочу чтоб видел мою писю когда она не в форме
СсылкаПожаловаться
Да там вообще не до кого и не до чего - женщины заняты важнейшим делом в своей жизни,хоть полк мужиков приведи -пофиг))
Наталья Фролова (Осокина)В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Да там вообще не до кого и не до чего - женщины заняты важнейшим делом в своей жизни,хоть полк мужиков приведи -пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, точно...
Кошки Мышки
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.
RiTigrits@***В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.
СсылкаПожаловаться
здорово!! если честно ни разу не слышала восторг мужчины момент рождения своего ребенка.
Кошки МышкиВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
здорово!! если честно ни разу не слышала восторг мужчины момент рождения своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже порядком была удивлена этому. Но скажу про себя, я бы не хотела чтобы мой супруг присутствовал при этом событии. Буквально недавно, встречала близкую подругу из роддома. Стояла на крыльце, смотрела на выходящих мам, встречающих пап и делала для себя выводы. Запомнила одну девушку, с красивыми волосами, в красивом платье, на каблуках. Я смотрела на нее как завороженная и поняла, что это тот к чему бы я хотела стремиться - вот так выглядеть в этот ответственный момент. Я не хочу, чтобы мужчина видел, как я корчусь от боли в крови и замызганных простынях.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Да, я тоже порядком была удивлена этому. Но скажу про себя, я бы не хотела чтобы мой супруг присутствовал при этом событии. Буквально недавно, встречала близкую подругу из роддома. Стояла на крыльце, смотрела на выходящих мам, встречающих пап и делала для себя выводы. Запомнила одну девушку, с красивыми волосами, в красивом платье, на каблуках. Я смотрела на нее как завороженная и поняла, что это тот к чему бы я хотела стремиться - вот так выглядеть в этот ответственный момент. Я не хочу, чтобы мужчина видел, как я корчусь от боли в крови и замызганных простынях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошки Мышки - и где там кровь и замызганные простыни? Голая на родильном столе и без прикрас))
Кошки МышкиВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Кошки Мышки - и где там кровь и замызганные простыни? Голая на родильном столе и без прикрас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу и ошибаться конечно, потому что деток пока к сожалению еще нет. Но насколько мне подсказывает интуиция и знания в анатомии - то без крови этот процесс не обходится. А про простыни это я утрированно сказала. Насколько знаю верх то все таки прикрывают распашонками разными. Хотя могу и ошибаться, не компетентна так сказать ))
Виктория GoltzВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Могу и ошибаться конечно, потому что деток пока к сожалению еще нет. Но насколько мне подсказывает интуиция и знания в анатомии - то без крови этот процесс не обходится. А про простыни это я утрированно сказала. Насколько знаю верх то все таки прикрывают распашонками разными. Хотя могу и ошибаться, не компетентна так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедные женщины русские....только не думайте,что я с усмешкой,я вполне серъёзно говорю.
я двух детей в россии родила:дочку в сочи,сынулю в ростове. Потому я знаю,как рожают в России.Рожала без мужа,он больниц не переносил,кровь видеть не мог,хотя мне бы хотелось,чтобы он был рядом.
а в смысле кровавых простыней и голой на родильном столе...этого у меня тоже не было,может потому,что мы денег заплатили...
а на самом деле беременность и рождение ребёнка могут быть очень красивыми.
к этому должно прилагаться многое: обстановка, компетентность и доброжелательность медперсонала,да сама подготовка к родам.
вот я здесь фотографию родовой комнаты вставила из той больницы,где я работаю.я бы там сама с удовольствием ещё одного родила бы.


почти все знакомые русские,которых я знаю после переезда за границу родили как минимум по одному ребёнку,чтобы сравнить
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
бедные женщины русские....только не думайте,что я с усмешкой,я вполне серъёзно говорю.
я двух детей в россии родила:дочку в сочи,сынулю в ростове. Потому я знаю,как рожают в России.Рожала без мужа,он больниц не переносил,кровь видеть не мог,хотя мне бы хотелось,чтобы он был рядом.
а в смысле кровавых простыней и голой на родильном столе...этого у меня тоже не было,может потому,что мы денег заплатили...
а на самом деле беременность и рождение ребёнка могут быть очень красивыми.
к этому должно прилагаться многое: обстановка, компетентность и доброжелательность медперсонала,да сама подготовка к родам.
вот я здесь фотографию родовой комнаты вставила из той больницы,где я работаю.я бы там сама с удовольствием ещё одного родила бы.


почти все знакомые русские,которых я знаю после переезда за границу родили как минимум по одному ребёнку,чтобы сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
victoria, приплатили за возможность рожать в трусах?
Виктория GoltzВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
victoria, приплатили за возможность рожать в трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приплатили, Анфиса, приплатили...да только не в трусах,а в своём белье, в смысле в ночной рубашке.
а вы что завидуете, если язвите сразу же?!
Хотя завидовать то нечему...была возможность приплатили,не было бы так бы рожала.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Могу и ошибаться конечно, потому что деток пока к сожалению еще нет. Но насколько мне подсказывает интуиция и знания в анатомии - то без крови этот процесс не обходится. А про простыни это я утрированно сказала. Насколько знаю верх то все таки прикрывают распашонками разными. Хотя могу и ошибаться, не компетентна так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошки ,ошибаетесь...В моём случае крови практически не было, детки чистенькие, в белой пенке.Так и при первой близости ни ощутимой боли, ни крови не было -пара капелек не считается. А иные , для поднятия собственной значимости, страшилки рассказывают о потоках кровищи и перенесённых муках дефлорации:))
KatyВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
здорово!! если честно ни разу не слышала восторг мужчины момент рождения своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы зря!!! очень многих это трогает. У меня таких знакомых много. Сама буду рожать тоьлко с мужем. Потому что хочу сама чувствовать и чтобы он понимал, что не просто "мимо проходил", а это наш общий ребенок, и мы вместе над ним трудились.
Василиса СкромнаяВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
здорово!! если честно ни разу не слышала восторг мужчины момент рождения своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не помню, то ли на детях мейлрушных, то ли в статьях тамошних, уже видала как-то бурное обсуждение этого вопроса, и там тоже были мужчины, которые были счастливы, что присутствовали при родах. (Причем отстаивали свою точку зрения весьма активно).
TiamaTВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
здорово!! если честно ни разу не слышала восторг мужчины момент рождения своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже в восторге был, и мой брат, когда его жена рожала.. И почти все из моего окружения, у кого есть дети, очень рады, что присутствовали на родах...
нана молотоваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.
СсылкаПожаловаться
Вашего знакомого ни Джигурда зовут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем