Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково ваше отношение вот к какому вопросу?

Добрый день. Недавно прочитала историю о том, что муж присутствовал при родах жены. Притом, оба супруга, приняли это
решение задолго до родов.
Как вы отнесетесь к этому? Если будучи беременной ваш муж предложит присутствовать при родах, как вы отнесетесь к его
предложению?Я, например, еще не рожала, но предпочту родить без присутствия супруга. Ваши истории, предложения...
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
нана молотова
Вашего знакомого ни Джигурда зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
Кошки МышкиВ ответ на нана молотова
нана молотова
Вашего знакомого ни Джигурда зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, этот дико брутальный мужчина мне не знаком ))
Кошки Мышки
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.
СсылкаПожаловаться
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.

вы про Джигурду? Наслышана, что он большой любитель этого...
Конь педальныйВ ответ на Natalia
Natalia
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.

вы про Джигурду? Наслышана, что он большой любитель этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только этого....
Кошки МышкиВ ответ на Natalia
Natalia
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.

вы про Джигурду? Наслышана, что он большой любитель этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вы не верите то )))) Совершенно обычный молодой человек. Сама была в шоке когда услышала это от него))
Кошки Мышки
Да что ж вы не верите то )))) Совершенно обычный молодой человек. Сама была в шоке когда услышала это от него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчего ж не верим... верим:) Для кого-то и Джигурда - обычный, правда, немолодой уже... человек...
Jenia KharanjevichВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.
СсылкаПожаловаться
Выскажу мнение знакомого мужчины, который присутствовал при родах своей жены. Говорит, что это самое потрясающее событие, которое было в его жизни. Рассказывал он это с неописуемым восторгом.
da konechno eto smoe potryasaushee sobitie v jizni lubogo normalnogo mujchini!!
Василиса
Если он акушер, то - да, если нет, то и помочь ничем не сможет.
RiTigrits@***В ответ на Василиса
Василиса
Если он акушер, то - да, если нет, то и помочь ничем не сможет.
СсылкаПожаловаться
В данном случае именно муж как "муж", а не акушер. Насчет помощи, есть те, которые утверждают, что присутствие мужа помогло бы в эмоциональном плане для женщины.
ВасилисаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
В данном случае именно муж как "муж", а не акушер. Насчет помощи, есть те, которые утверждают, что присутствие мужа помогло бы в эмоциональном плане для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как уже рожавшая женщина скажу - не нужен мне там был муж, нужен опытный врач и прочий медперсонал.
Коза-дерезаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
В данном случае именно муж как "муж", а не акушер. Насчет помощи, есть те, которые утверждают, что присутствие мужа помогло бы в эмоциональном плане для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Помогло бы в эмоциональном плане... Мне пришлось от мужа раньше времени в роддом уехать, чтоб не видеть как он нервничает. Еще часика 2 - и без успокоительного не обойтись бы. А ведь когда один нервничает, другому тоже хочется...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ага. Помогло бы в эмоциональном плане... Мне пришлось от мужа раньше времени в роддом уехать, чтоб не видеть как он нервничает. Еще часика 2 - и без успокоительного не обойтись бы. А ведь когда один нервничает, другому тоже хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда дома подошло время - попросила всех из комнаты, чтобы не нервничать, врубила в 3 ночи телек с "Укращением огня" и сосредоточенно принимала схватки по времени. Но муж и мама периодически заглядывали ко мне, чем отвлекали от процесса. Кстати, медперсонал также спокойно делает своё дело в отсутствии посторонних и нестабильных психологически в данный момент лиц))
Евгения ГерасимоваВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
В данном случае именно муж как "муж", а не акушер. Насчет помощи, есть те, которые утверждают, что присутствие мужа помогло бы в эмоциональном плане для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!Муж очень может помочь морально,когда рожала,я просто мечтала о том,чтобы он был рядом и хотя бы за руку держал
НастяВ ответ на Василиса
Василиса
Если он акушер, то - да, если нет, то и помочь ничем не сможет.
СсылкаПожаловаться
Мне бы помог. Пока 2 часа были схватки, и меня не отправили в операционную, реально было скучно и страшновато, только вопли кругом. Близкого человека очень не хватало, а муж не успевал.кто-то и сутки рожает, мне бы одной тяжело было.
Любовь Мелехонова
Я бы согласилась что б муж присутствовал....по крайней мере мед персонал будет более внимательным....
И муж всегда поддержит психологически....
Любовь Мелехонова
Я бы согласилась что б муж присутствовал....по крайней мере мед персонал будет более внимательным....
И муж всегда поддержит психологически....
СсылкаПожаловаться
Думаю, все впереди. ))
нана молотоваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я бы согласилась что б муж присутствовал....по крайней мере мед персонал будет более внимательным....
И муж всегда поддержит психологически....
СсылкаПожаловаться
Вот это главная причина-чтоб медперсонал был внимательней!
Конь педальныйВ ответ на нана молотова
нана молотова
Вот это главная причина-чтоб медперсонал был внимательней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простимулируй, и он будет более чем внимательный.
Василиса СкромнаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Простимулируй, и он будет более чем внимательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда помогает, народ случаев рассказывал и про "простимулированных" до кучи...
Василиса СкромнаяВ ответ на нана молотова
нана молотова
Вот это главная причина-чтоб медперсонал был внимательней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. Сколько раз уже и говорили, и писали, что большинство жалоб на медперсонал и разборок происходят потом как раз по инициативе именно присутствовавшего на родах мужа, который хоть вменяем в это время и видит, что действительно происходит...
Людмила Фролова В ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я бы согласилась что б муж присутствовал....по крайней мере мед персонал будет более внимательным....
И муж всегда поддержит психологически....
СсылкаПожаловаться
Я хотела, чтобы муж присутствовал на родах, но он отказался. Хотя мне надо было только, чтобы он рядом был и психологически поддерживал, а не смотрел как там ВСЕ происходит.
Конь педальныйВ ответ на Людмила Фролова
Людмила Фролова
Я хотела, чтобы муж присутствовал на родах, но он отказался. Хотя мне надо было только, чтобы он рядом был и психологически поддерживал, а не смотрел как там ВСЕ происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, и рыбку съесть и на велосипеде покататься - типично женская логика.
Увы и ах...В ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я бы согласилась что б муж присутствовал....по крайней мере мед персонал будет более внимательным....
И муж всегда поддержит психологически....
СсылкаПожаловаться
А с чего вы все взяли. что персонал будет внимательней?? Прямо каждая думает. что ее муж Рэмбо????Выходит. что присутствие мужа - это акция устрашения для медперсонала?
Увы и ах...
А с чего вы все взяли. что персонал будет внимательней?? Прямо каждая думает. что ее муж Рэмбо????Выходит. что присутствие мужа - это акция устрашения для медперсонала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда есть посторонние свидетели, врачи не станут работать спустя рукава, и тем более хамить роженнице, если рядом муж.
Увы и ах...В ответ на Cat
Cat
Когда есть посторонние свидетели, врачи не станут работать спустя рукава, и тем более хамить роженнице, если рядом муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обычно встанут. спустив рукава и хамят и хамят и хамят, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем