Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково ваше отношение вот к какому вопросу?

Добрый день. Недавно прочитала историю о том, что муж присутствовал при родах жены. Притом, оба супруга, приняли это
решение задолго до родов.
Как вы отнесетесь к этому? Если будучи беременной ваш муж предложит присутствовать при родах, как вы отнесетесь к его
предложению?Я, например, еще не рожала, но предпочту родить без присутствия супруга. Ваши истории, предложения...
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
1345678925
Увы и ах...
А обычно встанут. спустив рукава и хамят и хамят и хамят, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не обычно. Но читтаю на "Дети" много историй и в каждой третьей женщины расскаывали о плохом отношении, либо невыполнении своих обязанностей врачами, в частности много рассказов о том, что она лежит одна в палате, кричит и никто не подходит, а там уже головка видна. Муж бы хоть сбегал врачей нашёл и т.д. Многие говорят, как им повезло и замечательный роддом. Да далеко ходить не надо. К примеру, в школе открытый урок, приходят родители и учитель ведёт себя как шёлковый сразу! То же самое и на родах. Потому что есть посторонние свидетели!
Увы и ах...В ответ на Cat
Cat
Нет, не обычно. Но читтаю на "Дети" много историй и в каждой третьей женщины расскаывали о плохом отношении, либо невыполнении своих обязанностей врачами, в частности много рассказов о том, что она лежит одна в палате, кричит и никто не подходит, а там уже головка видна. Муж бы хоть сбегал врачей нашёл и т.д. Многие говорят, как им повезло и замечательный роддом. Да далеко ходить не надо. К примеру, в школе открытый урок, приходят родители и учитель ведёт себя как шёлковый сразу! То же самое и на родах. Потому что есть посторонние свидетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как вы настроены по отношению к этим врачам. так такое отношение будет и к вам! Ведь большинство женщин уже идут в роддом с тем. что она такая-растакая. и пляшите все вокруг меня! Я не встречала от врачей такого отношения к себе... Может потому. что не шла в больницу с мыслью - у, вот они. убийцы в белых халатах? А у меня за собой четыре полостных опеации. есть о чем судить. Если уж так боитесь - ну приплатите врачу! Или денег жалко. пусть лучше муж постоит?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Cat
Cat
Когда есть посторонние свидетели, врачи не станут работать спустя рукава, и тем более хамить роженнице, если рядом муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша / Твигги, а с чего врачам хамить роженице? Будьте адекватны и медперсонал к вам потянется:) За плечами 2 беременности и столько-же родов, ничем не "простимулированных"- искренне благодарна врачам за детей ,от них видела только хорошее. А вот у соседки по палате-истерички орущей благим матом на всех и вся, о которой рассказала выше, родился нежизнеспособный урод и сама она погибла))
Наталья Желанная
Маша / Твигги, а с чего врачам хамить роженице? Будьте адекватны и медперсонал к вам потянется:) За плечами 2 беременности и столько-же родов, ничем не "простимулированных"- искренне благодарна врачам за детей ,от них видела только хорошее. А вот у соседки по палате-истерички орущей благим матом на всех и вся, о которой рассказала выше, родился нежизнеспособный урод и сама она погибла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень повезло, с чем Вас и поздравляю! Но я Вам говорю не про то, что я когда-то где-то слышала,а про реальные истории, которые пишут девушки, вышедшие неделю назад из родддома. Одну вообще заставили подписать бумагу, что "прошу не винить в моей смерти и смерти ребёнка персонал". Это после того как они профукали то, что ей надо было делать кесарево и уже ребёнок находился в родовых путях. Таких историй море. Вот об этом я и говорю.
Катя-КатеринаВ ответ на Cat
Cat
Вам очень повезло, с чем Вас и поздравляю! Но я Вам говорю не про то, что я когда-то где-то слышала,а про реальные истории, которые пишут девушки, вышедшие неделю назад из родддома. Одну вообще заставили подписать бумагу, что "прошу не винить в моей смерти и смерти ребёнка персонал". Это после того как они профукали то, что ей надо было делать кесарево и уже ребёнок находился в родовых путях. Таких историй море. Вот об этом я и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лично такую бумагу подписывала!!! И ситуёвина у меня была такая-же! А врачи, зная, какая была тяжелая беременность и, видимо, не до конца осознавая серьёзность ситуации, почему-то во время операции -это после 14 часов схваток-доверили делать перидуральную анестезию практикантке...а потом носились: кого спасать-мамашу или ребенка???
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Cat
Cat
Вам очень повезло, с чем Вас и поздравляю! Но я Вам говорю не про то, что я когда-то где-то слышала,а про реальные истории, которые пишут девушки, вышедшие неделю назад из родддома. Одну вообще заставили подписать бумагу, что "прошу не винить в моей смерти и смерти ребёнка персонал". Это после того как они профукали то, что ей надо было делать кесарево и уже ребёнок находился в родовых путях. Таких историй море. Вот об этом я и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КТО ВЕЗЁТ-ТОМУ И ВЕЗЁТ
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Маша / Твигги, а с чего врачам хамить роженице? Будьте адекватны и медперсонал к вам потянется:) За плечами 2 беременности и столько-же родов, ничем не "простимулированных"- искренне благодарна врачам за детей ,от них видела только хорошее. А вот у соседки по палате-истерички орущей благим матом на всех и вся, о которой рассказала выше, родился нежизнеспособный урод и сама она погибла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анфиса, но судя по вашим словам, вы сами несколько неадекватная особа..радоваться смерти людей....фууууууууу
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Анфиса, но судя по вашим словам, вы сами несколько неадекватная особа..радоваться смерти людей....фууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия, очёчки-то тёмные сними - я сделала акцент на том, что от настроя и поведения женщины очень многое зависит во время беременности и родов.
Наталья Желанная
Маша / Твигги, а с чего врачам хамить роженице? Будьте адекватны и медперсонал к вам потянется:) За плечами 2 беременности и столько-же родов, ничем не "простимулированных"- искренне благодарна врачам за детей ,от них видела только хорошее. А вот у соседки по палате-истерички орущей благим матом на всех и вся, о которой рассказала выше, родился нежизнеспособный урод и сама она погибла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдеть если )), может просто перепутали и скобки не те поставили?(((
Лапка
ка мне кажется, что это зрелище не для слабонервных. потом жену хотеть не будет. конечно, если увидит роды во всех подробностях
RiTigrits@***В ответ на Лапка
Лапка
ка мне кажется, что это зрелище не для слабонервных. потом жену хотеть не будет. конечно, если увидит роды во всех подробностях
СсылкаПожаловаться
вобщем да..
Кошки МышкиВ ответ на Лапка
Лапка
ка мне кажется, что это зрелище не для слабонервных. потом жену хотеть не будет. конечно, если увидит роды во всех подробностях
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
ЛараВ ответ на Лапка
Лапка
ка мне кажется, что это зрелище не для слабонервных. потом жену хотеть не будет. конечно, если увидит роды во всех подробностях
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на сто процентов.Роды - процесс достаточно неэстетичный,кровь,слизь ,крики,стоны и прочие прелести и нечего мужику на это смотреть,пусть лучше увидит готовый продукт - орущего красненького младенчика в одеялке. А то ведь потом ляжет с женой в койку,да вспомнит всю эту красоту на родах и все упадет . А сколько случаев,когда мужикам на родах плохо становилось, кого-то валерьянкой отпаивали, а кого-то с сердечным приступом в больницу увозили.Один вообще в обморок упал и головой об угол стола приложился - швы накладывать пришлось .
Джоли
Как-то не до него мне, наверное, будет...
RiTigrits@***В ответ на Джоли
Джоли
Как-то не до него мне, наверное, будет...
СсылкаПожаловаться
как это так!!!!муж на первом месте!!!))) Вы что)))
Мария ЕгороваВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
как это так!!!!муж на первом месте!!!))) Вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда пойдешь туда все сама и увидишь, что в такой ответственный момент, совсем не до него - любимого....(личный опыт, не более)
Комментарий удален.Почему?
RiTigrits@***В ответ на Лика каплун
Комментарий удален.Почему?
"не так страшно было"

а чего боишься?
Лика каплунВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
"не так страшно было"

а чего боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну боли боюсь, самого этого процесса боюсь... что будет
неизвестности, страшно вобщем)))
Ксю MoonnlightВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ой, ну боли боюсь, самого этого процесса боюсь... что будет
неизвестности, страшно вобщем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думаешь если он будет рядом то больно не будет?))) я бы наоборот психовала: мне больно, а он не плачет)))))))
Лика каплунВ ответ на Ксю Moonnlight
Ксю Moonnlight
а ты думаешь если он будет рядом то больно не будет?))) я бы наоборот психовала: мне больно, а он не плачет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да больно то будет, но чисто психологически, мне б спокойней было))))
ну мне так кажется по крайней мере))))
Лика каплун
еще не замужем)) да и рожать еще не надо))) пока и в планах нет))
но пусть бы присутствовал, может мне б тогда не так страшно было))))
Fraulitsa
мы рожали вместе. все прекрасно! очень трогательно, муж заплакал когда увидел дочурку! он сам очень хотел присутствовать, что здесь такого. И ничего они не видят там у вас))) муж стоит сзади и держит за плечи, не видно ему спереди че и как
RiTigrits@***В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
мы рожали вместе. все прекрасно! очень трогательно, муж заплакал когда увидел дочурку! он сам очень хотел присутствовать, что здесь такого. И ничего они не видят там у вас))) муж стоит сзади и держит за плечи, не видно ему спереди че и как
СсылкаПожаловаться
Смелые вы люди. Рада за вас и лапочку-дочку!!
Neli ZirulnikВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Смелые вы люди. Рада за вас и лапочку-дочку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно каждый должен делать свой выбор. Личный опыт : дважды рожала с мужем , стоял у изголовья , ничего такого "страшного" не видел / я рожала с эпидураль - мучений не было , лишь улыбка и ожидание чуда :)/ , одной чудЕ уже 17 , другому 8 :) . Муж говорит что любить меня стал сильнее , жалеет очень , и кстати :) , секс остался на высоте :). Наверное духовное родство должно быть , зрелые отношения + мужское решение что он этого хочет - обязательно. Удивительное дело , но в стране где я живу 95% мужчин присутствуют на родах , вроде как традицией стало :) , но и женятся здесь хорошо после 25 , так что все пары (+,-) продуманно к заведению деток приходят.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем