Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково ваше отношение вот к какому вопросу?

Добрый день. Недавно прочитала историю о том, что муж присутствовал при родах жены. Притом, оба супруга, приняли это
решение задолго до родов.
Как вы отнесетесь к этому? Если будучи беременной ваш муж предложит присутствовать при родах, как вы отнесетесь к его
предложению?Я, например, еще не рожала, но предпочту родить без присутствия супруга. Ваши истории, предложения...
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
Котя Мотя
Зачем он вам там нужен?
RiTigrits@***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачем он вам там нужен?
СсылкаПожаловаться
ну вот и я о чем. ну ведь есть женщины и мужчины, которые приходят к такому действию
яяяяяяяяяяВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
ну вот и я о чем. ну ведь есть женщины и мужчины, которые приходят к такому действию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рожала с мужем.Как только дочка появилась на свет,он ее сразу на руки взял.она посмотрела на него,сложила губки и произнесла:пу))
RiTigrits@***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я рожала с мужем.Как только дочка появилась на свет,он ее сразу на руки взял.она посмотрела на него,сложила губки и произнесла:пу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор так называет?))
Мумий ТроллььВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я рожала с мужем.Как только дочка появилась на свет,он ее сразу на руки взял.она посмотрела на него,сложила губки и произнесла:пу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужос! а увас с интимом потом как? Он же видел. как там все раздвигаецца....это неэстетично просто.
RiTigrits@***В ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
ужос! а увас с интимом потом как? Он же видел. как там все раздвигаецца....это неэстетично просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты почитай примеры ниже, когда присутствие мужа никак не отразилось на отношениях (в том числе и сексуальных )супругов.
Думаю, ты просто еще не нашел свою единственную..Вобщем не до рос..))
Мумий ТроллььВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Ты почитай примеры ниже, когда присутствие мужа никак не отразилось на отношениях (в том числе и сексуальных )супругов.
Думаю, ты просто еще не нашел свою единственную..Вобщем не до рос..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
Екатерина РепинаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вовсе не обязательно присутствовать в момент раздвигания и т.д. как вы говорите
можно просто поддержать жену в момент схваток, а потом подождать в коридоре, ну или сидеть рядом с женой и держать ее за руку)
главное настрой если вы не готовы, нечего и пытаться
Мумий Тролльь
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем смотреть ТУДА? Пусть у изголовья за руку держит.
Сбыча МечтВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он гуляет не потому, что народах присутсвоал, а потому что натура кобелиная.
Мумий ТроллььВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он гуляет не потому, что народах присутсвоал, а потому что натура кобелиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, именно потому, что увидел. Он отцу моему говорил. А отец сказал: ты извращенец, что ваще туда пошел.
Мой папан никуда не заглядывал, однако нас с сестрой любит и балует.
Сбыча МечтВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Нет, именно потому, что увидел. Он отцу моему говорил. А отец сказал: ты извращенец, что ваще туда пошел.
Мой папан никуда не заглядывал, однако нас с сестрой любит и балует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиз..еть он теперь будет все что угодно, абы себя отмазать. Ну не увидел бы, придумал бы что у жены растяжки после роджов и сисьге не такие. Причина завсегда найдется.
загадка.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пиз..еть он теперь будет все что угодно, абы себя отмазать. Ну не увидел бы, придумал бы что у жены растяжки после роджов и сисьге не такие. Причина завсегда найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью с вами согласна.
Сбыча Мечт
Он гуляет не потому, что народах присутсвоал, а потому что натура кобелиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха-ха, 5 баллов!!!)))
GallaDolceZZaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он гуляет не потому, что народах присутсвоал, а потому что натура кобелиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно))))
Катя-КатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он гуляет не потому, что народах присутсвоал, а потому что натура кобелиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10
Мумий Тролльь
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемый, если вы не в курсе, муж ТУДА не заглядывает. А стоит у изголовья. Он больше нужен женщине как психологическая поддержка в этот момент. И на два ваших диких случая я вам назову десять примеров с моими знакомыми (разных возрастов и социальных статусов), которые после таких родов стали лишь ближе друг другу. Потому что пережили ЭТО вместе. И мужик первый взял своего ребенка на руки, а не сидел дома под пивко, пока жена евонная схватками в одиночестве мучилась)
хотя все психологи говорят - не ведите мужика туда насильно. Если он сам не хочет - значит, будет тока хуже.
Но по факту у тех отцов, кто помогал принимать роды, совсем иное отношение к своему ребенку. Они сразу включаются в процесс воспитания, а не "унесите ЭТО пока оно не подрастёт";))
Мумий ТроллььВ ответ на Katy
Katy
уважаемый, если вы не в курсе, муж ТУДА не заглядывает. А стоит у изголовья. Он больше нужен женщине как психологическая поддержка в этот момент. И на два ваших диких случая я вам назову десять примеров с моими знакомыми (разных возрастов и социальных статусов), которые после таких родов стали лишь ближе друг другу. Потому что пережили ЭТО вместе. И мужик первый взял своего ребенка на руки, а не сидел дома под пивко, пока жена евонная схватками в одиночестве мучилась)
хотя все психологи говорят - не ведите мужика туда насильно. Если он сам не хочет - значит, будет тока хуже.
Но по факту у тех отцов, кто помогал принимать роды, совсем иное отношение к своему ребенку. Они сразу включаются в процесс воспитания, а не "унесите ЭТО пока оно не подрастёт";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти заглядывали. С камерой.
Мумий Тролльь
Эти заглядывали. С камерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну идиоты, сами виноваты)))) не допёрли, в чём была их основная функция там)))
отнюдь не в заглядывании, а в психологической поддержке.
Баба же сама себе туда не заглядывает, так зачем это делать мужу. Это делаёт исключит.мед.персонал по показаниям медицинским))))))))))
Мумий Тролльь
Эти заглядывали. С камерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ваши пошли туда не чтобы помочь жене, а (чисто по-американски) - чтобы устроить шоу)) ну и поплатились))))))))))))))
Мумий ТроллььВ ответ на Katy
Katy
а ваши пошли туда не чтобы помочь жене, а (чисто по-американски) - чтобы устроить шоу)) ну и поплатились))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не... намерения были у всех благороднейшие. И фильм хотели снять на память.
Катя-КатеринаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Не... намерения были у всех благороднейшие. И фильм хотели снять на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если они один раз не смогли ЭТО вынести- нафига им еще и фильм??? для смаку, что-ли? Мазо-любимое занятие? Правильно девчонки говорят- устроили шоу из этого...
Василиса СкромнаяВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Эти заглядывали. С камерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бАльной народ.. на голову... капитально...
Мумий Тролльь
Эти заглядывали. С камерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу)))
Джесика КутамотоВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Да не в этом дело. Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела и тп. Я считаю, что мужик, присутствующий на родах-извращенец. В Нью-Йорке у моих родителей были знакомые - 2 семейные пары, которые рожали по этой бредовой моде. И что? Один гуляет налево и с женой не может, т.к. видел это все сопливое раздвинутое мясо..бэээээээээ-его слова. А второй развелся, сказав ей, что "я не могу теперь с тобой спать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в опыте, А в мужском восприятии женщины, ее тела

Действительно нелепо. Вначале мужика обманывать: прическа, косметика, духи и прочее - смотри какая я красивая. А потом показать себя в истинной красе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем