Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каковы мотивы =)

Тему создаю от нефик делать, возможно скоро лягу спать, поэтому ответить не смогу, тем не менее. Случилась у нас смешная история. На прошлый день рожденья мужа его друг, уехавший жить в другой город, передал ему через бывшую жену (далее. Б.Ж.) бутыль коньяка, которую Б.Ж. так и не донесла до именинника. Муж и друг, будучи джентельменами выяснять с ней причин не стали и сделали вид, что ничего не было. Спустя год ,друг передает мужу пузырь коньяка ,опять же через Б.Ж, буквально пару дней назад, и ессно, она его не передает опять. Вчера встретила ее на прогулке, просто поздоровалась, никаких от нее поползновений, что то передать или номер мужа взять нет. Денег занять звонит регулярно. Почему она так делает? Я не понимаю. Дама не алкашка =)
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Мary TigrВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Учитывая, что барышня меня на голову выше, стрижена под пацана и с татуировками? Совпало воображение с реальностью? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да )))
(в моём окружении тоже мало девочек ниже меня))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да-да )))
(в моём окружении тоже мало девочек ниже меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, тяжела судьба малоросликов=)
Мary TigrВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, тяжела судьба малоросликов=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не побьёшь никого кроме мужа))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и не побьёшь никого кроме мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и мужа не побьешь =)
Мary TigrВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да и мужа не побьешь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
немножко можно )))
после отпивания крови - пока он обессилел!))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
немножко можно )))
после отпивания крови - пока он обессилел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тока если после отсасывания крови =)))
Мary TigrВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока если после отсасывания крови =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
*жму лапу*
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
*жму лапу*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=))))О, да
Julietta В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как представлю эту картину =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Дмитрий
Может ей две бутылки надо давать? Может она одну берёт за доставку?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может ей две бутылки надо давать? Может она одну берёт за доставку?
СсылкаПожаловаться
Хоть бы предупреждала =))
Елена Бахметьева
Гыыыы!!! Саня!!! Какие люди!!!
Надо, чтоб у тебя почаще знакомые чёнить украдали, чтоб ты на форум залазила)))))
По теме- налить в бутылку слабого чаю, посолить качественно, и передать через тетеньку опять. Пусть угощается )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Гыыыы!!! Саня!!! Какие люди!!!
Надо, чтоб у тебя почаще знакомые чёнить украдали, чтоб ты на форум залазила)))))
По теме- налить в бутылку слабого чаю, посолить качественно, и передать через тетеньку опять. Пусть угощается )))
СсылкаПожаловаться
=) Мы коньяк вапсче не пьем, но все равно интересно. Муж пиво любит, тока если туда чаю накачать
Узбечка .
вот сосед ее сразу раскусил первое че он спросил у нее бухает ли она.трындец. а братишка сказал кай гордан сан буларни топасан а?) ай везет мне них) зато платье купила она а это мне плюс. вот совсем мне не нравятся русские оказываться.
вадим луньков
да быдло она просто - диагнос .
вадим луньков
моя бывшая - такая же - где бы ни халява - лишь бы халява .
вадим луньков
ай эм сорЯ - диагноз .
Наталья
Может у нее друг алкаш?
Маринасан
А почему друг всё-время передает подарки через свою БЖ, если УЖЕ знает, что она их не доносит до вас? И почему она туда-сюда мотается,если вы в разных городах? ЗАГАДКА... Джентльмены ваши совсем что-ли не любознательные? Можно же и спросить у нее было раз такие у них ВЫСОКИЕ отношения и он ей доверяет самое дорогое)))) И еще: сейчас есть курьерская служба. Совсем не дорого.
Хороша Маша да не наша
видимо мадам таким странным способом отношение к БМ выражает)))) мне известен еще куче случай на эту тему. представьте себе - глубокий советский союз, времена дефицита. дама заводит роман с мужичком из внешторга ( ну Вы понимаете - заграницы, шмотки и все проч), мужик ведет светский образ жизни, катается на горных лыжах, вовлекает даму. лыжи тогда имеют "избранные немногие", потому что в союзе их просто не достать. по какой-то причине друзья этой пары возвращаясь из поездки оставляют а дамы дома лыжи свои. через какое-то время ужик этот ее оставляет. друзья его начинают звонить, типа мы заедем за своими лыжами. и тут дама решила ни за что эти лыжи им не отдавать!!! и начала "динамить". они поняли что к чему, приехали без предупреждения поздно вечером к ней домой. так она аж с балкона ( благо низкий 2й этаж) прыгнула - лишь бы их не впускать и лыжи не отдавать. так и не отдала, сама на них какое-то время каталась. много лет спустя она мне эту историю рассказала. я до сих пор не понимаю - это она так за престижные дорогие лыжи царапалась или мужика старалась уязвить хоть как-то?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
видимо мадам таким странным способом отношение к БМ выражает)))) мне известен еще куче случай на эту тему. представьте себе - глубокий советский союз, времена дефицита. дама заводит роман с мужичком из внешторга ( ну Вы понимаете - заграницы, шмотки и все проч), мужик ведет светский образ жизни, катается на горных лыжах, вовлекает даму. лыжи тогда имеют "избранные немногие", потому что в союзе их просто не достать. по какой-то причине друзья этой пары возвращаясь из поездки оставляют а дамы дома лыжи свои. через какое-то время ужик этот ее оставляет. друзья его начинают звонить, типа мы заедем за своими лыжами. и тут дама решила ни за что эти лыжи им не отдавать!!! и начала "динамить". они поняли что к чему, приехали без предупреждения поздно вечером к ней домой. так она аж с балкона ( благо низкий 2й этаж) прыгнула - лишь бы их не впускать и лыжи не отдавать. так и не отдала, сама на них какое-то время каталась. много лет спустя она мне эту историю рассказала. я до сих пор не понимаю - это она так за престижные дорогие лыжи царапалась или мужика старалась уязвить хоть как-то?
СсылкаПожаловаться
=))Веселая дама
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем