Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каковы последствия запущенного синусита?

Всем доброго времени суток! Сегодня поставили диагноз СИНУСИТ,не знаю в какие временные рамки появилось заболевание. Вопрос хочу задать следующий: каковы последствия,самые негативные,если не заниматься лечением продолжительное время? Может быть кто-то знает какие меры нужно провести незамедлительно?
ирина костина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Березка 1
Нос отвалится
СсылкаПожаловаться
Елена КоровченкоВ ответ на Березка 1
Березка 1
Нос отвалится
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Ты злая .Не пугай её,она и так боится...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Из самых неприятных - озена может появиться.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну теперь нада следить, шоп косинусита не было.. или тангенсита..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а шо, твой белохалатник после постановки диагноза помер?
СсылкаПожаловаться
ирина костинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а шо, твой белохалатник после постановки диагноза помер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
написал лечение на 5000-7000 рублей...все как по энциклопедии
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на ирина костина
ирина костина
написал лечение на 5000-7000 рублей...все как по энциклопедии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть! Сходите к кому попроще
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Гайморит с долблением носа!)))
Насморк лечить надо и как можно проще, без заморочек со сложными походами по врачам.)))
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гайморит с долблением носа!)))
Насморк лечить надо и как можно проще, без заморочек со сложными походами по врачам.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
...а мозг сам убежит остатний
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
попрыгай-само отвалится
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Менингит. Противная штука.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Менингит. Противная штука.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
договорились
СсылкаПожаловаться
Елена Коровченко
НЕ бойтесь,девушка,а смело идите к лору.Он всё расскажет и назначит лечение.Это не страшно,только это к врачу и всё будет хорошо.:))))) тут не лечат....
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Елена Коровченко
Елена Коровченко
НЕ бойтесь,девушка,а смело идите к лору.Он всё расскажет и назначит лечение.Это не страшно,только это к врачу и всё будет хорошо.:))))) тут не лечат....
СсылкаПожаловаться
сёняш там была
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
мозг у тобе будет хренусить
СсылкаПожаловаться
Елена Коровченко
Вот видите,кто на что горазд.Моя подруга -лор...идите к врачу.ВСЕГО ДОБРОГО
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Ща,врачи поужинают и дадут совет!
СсылкаПожаловаться
Y
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Y
Y
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Y
Y
СсылкаПожаловаться
какая мерзость, как вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
какая мерзость, как вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
стыдно, не целуюсь, и другим не советую, а особо же при респираторных заболеваниях
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
Продырявливать видимо поздно.Пейте антибиотики.Из известных мне последствий-имела такую гадость-каждое непролеченное простудое заболевание,все ОРВИ и ОРЗ и Грипы будут давать осложнения именно на это.Т.к. слизистая пазухи теряет защитный барьер от того что заболевание запустили или неправильно лечили и восстанавливается этот барьер не скоро.Летом рекомендую сьездить отдохнуть в страну не только с жарким но и сухим климатом-типа Египта,чтоб все у вас там "подсохло" хорошенько.
СсылкаПожаловаться
Славка
Синусит - это общее название воспалительного процесса в придаточных пазухах носа, гайморовых, лобных, решетчатых, клиновидной. В какой именно из пазух у Вас воспаление?
У меня хронический гайморит, периодически воспаляется, да так, что опухает щека и и начинает болеть вся правая сторона. Я спасаюсь полидексом, пиносолом, капли, и парю ноги перед сном в очень горячей воде с горчицей (если нет температуры) - после этого из носа много гадости всякой выходит. Если врач назначит антибиотики, не отказывайтесь, только учтите, что их нужно принимать не менее 7 дней.
Лечитесь и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
В Питере у меня был хронический гайморит, это тоже самое, спасалась только маслом туи ГФ, которое там же и производят. Это давало облегчение, но хронический он так и остался. В начале запустила, делали прокол, это даже не столько больно сколько ужасно. Недавно попробывала Nazodren, на упаковке пишут что от него даже рыбы и все живое дохнет, посмотрим что будет с бактериями))))) по ощущениям, как-будто газовый балончик в нос, непередаваемо
СсылкаПожаловаться
Кристина
мне ставили диагноз острый левосторонний синусит (гайморит). Лечение - антибиотики. В моём случае промывание аквалором, ринофлуимуцил, полидекса. Внутримышечно цефтриаксон по 2 раза в день. вообще это всё только по назначению ЛОРа, не запускайте, может иметь серьёзные последствия. Если врач назначит пунктирование, не бойтесь, это не так уж и больно, делается с местной анастезией. Из самых неприятных последствий, если не лечить, менингит или отит
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru