Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил беременной. Смогу ли снова найти свое счастье?..

Всем добрый вечер. Попала в очень непростую ситуацию. муж избил и бросил меня беременную, на сегодняшний день я не имею никакого источника дохода так как муж запрещал работать на постоянном месте. Вопрос не стоит в том, как прожить теперь не имея средств на существования, а вопрос в другом: каковы шансы у таких женщин встретить свое женское счастье на данном  этапе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Матильда Де ла МольВ ответ на дядя витя
дядя витя
нееет, я твоим ночным кошмаром стану с этой минуты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы кошмаром?))ха-ха..у Вас для этого нет потенциала..слишком заурядны,чтобы меня "кошмарить"..)))
DaturaВ ответ на дядя витя
дядя витя
нееет, я твоим ночным кошмаром стану с этой минуты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что такой злой???? Матильда. может, просто НЕ УМЕЕТ делать фото в нужном формате и вставлять их сюда, но стесняется в этом признаться. А я вот НЕ СТЕСНЯЮСЬ!!! У меня не получается отправлять сюда фотки со Смартфона Сони Экспириа. хоть я и пыталась неоднократно!
Holdfény ÉjfélВ ответ на дядя витя
дядя витя
нееет, я твоим ночным кошмаром стану с этой минуты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нееет, я твоим ночным кошмаром стану с этой минуты ))
Ночной кошмар здесь один и это место уже занято
УльянаВ ответ на дядя витя
дядя витя
нееет, я твоим ночным кошмаром стану с этой минуты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вдруг для нее это не кошмар?))
тогда ты попал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это главная форумная клуша,которая надолго его не покидает,точнее местная коронованная принцесса,молодец,поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10



Матильда Де ла МольВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки11
благодарю за поддержку!)
ЗанусяВ ответ на дядя витя
дядя витя
давай 10, я пойму твои или нет, ты не волнуйся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы с мотей сделали мой день:-):-):-):-) так ее, так:-):-):-):-)
дядя витяВ ответ на Зануся
Зануся
Вы с мотей сделали мой день:-):-):-):-) так ее, так:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну я не прав ? )))
ЗанусяВ ответ на дядя витя
дядя витя
не, ну я не прав ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прав, безусловно и на все 100.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
не, ну я не прав ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не прав.
NBВ ответ на дядя витя
дядя витя
не, ну я не прав ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прав с характеристикой матильды
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на дядя витя
дядя витя
матильду не слушай, это местная старая дева
она сейчас начнет тебе лить на уши общие фразы и сыпать цитатами из Куприна и Чехова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха)))
Матильда Де ла Моль
Вам сейчас нужно думать о том,как выжить!есть центры в крупных городах по помощи именно беременным..могут приютить,кормить и помочь найти работу!или Вы думаете,что в таком состоянии можно найти другого мужчину,который будет решать Ваши проблемы?))извините,но это просто наивно и глупо!(нельзя в наше время зависеть от мужчины..одни Вас бросил..вопрос почему?Вы способны работать?или Вы вещь при мужчине?одни ушел и Вы хотите искать себе нового спонсора?)Вы вообще неправильно мыслите и хотите идти по пути наименьшего сопротивления..но это погибель-зависеть всегда от мужчины!(((
СсылкаПожаловаться
Автор наверно хочет найти мужчину, который помог бы ей решить проблемы. Но я думаю, что от мужчин еще больше проблем получишь ,чем избавишься. Да, есть мужчины надежные, но их нужно искать не один день. А если судить по рассказу автора, то либо она не умеет выбирать мужчин, либо у нее были розовые очки
Матильда Де ла МольВ ответ на Галя /
Галя /
Автор наверно хочет найти мужчину, который помог бы ей решить проблемы. Но я думаю, что от мужчин еще больше проблем получишь ,чем избавишься. Да, есть мужчины надежные, но их нужно искать не один день. А если судить по рассказу автора, то либо она не умеет выбирать мужчин, либо у нее были розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это глупо по-крайней мере..)да,есть мужчины которые решают проблем в обмен на секс..а беременная женщина..какой с ней секс?если только любители секса с беременной..но это же аморально!(((
Матильда Де ла Моль
ну это глупо по-крайней мере..)да,есть мужчины которые решают проблем в обмен на секс..а беременная женщина..какой с ней секс?если только любители секса с беременной..но это же аморально!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так по ее рассказу она одного уже нашла, который ее избил. раз она так озабочена поиском мужчины в первую очередь, то я думаю, что может наткнуться на одни и теже грабли.
Матильда Де ла Моль
ну это глупо по-крайней мере..)да,есть мужчины которые решают проблем в обмен на секс..а беременная женщина..какой с ней секс?если только любители секса с беременной..но это же аморально!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аморально чёёёёё?????
Матильда Де ла Моль
извините,но много вопросов возникает..как это муж запрещал?Вы мыслить умеете?хорошо,он запретил,но что он Вам оформил состояние на всякий случай..положил 10 миллионов на Ваш счет?)))странно,что Вы сваливаете вину на то,что остались без средств к существованию по вине мужа..)простите,но это только Ваша вина!
Матильда Де ла Моль
извините,но много вопросов возникает..как это муж запрещал?Вы мыслить умеете?хорошо,он запретил,но что он Вам оформил состояние на всякий случай..положил 10 миллионов на Ваш счет?)))странно,что Вы сваливаете вину на то,что остались без средств к существованию по вине мужа..)простите,но это только Ваша вина!
СсылкаПожаловаться
Неужели вы не поняли из топика и из комментов,что муж автора-Миллиардер,просто свалил от неё,оставил ей 12 комнатный особняк ,восемь машин представительского класса,сундук с золотыми и алмазными украшениями и многое,многое-а сам ушел на другую жил площадь на Багамских островах.И теперь очень "печальная",избитая дама,весело так набирает своими наманикюренными пальчиками на золотой клавиатуре супер-пупер навороченного компа тему,ехидно посмеиваясь и улыбаясь от счастья,что ещё один лох попался на её удочку,оставил ей очередное(пятое по счёту) состояние.Но не зря говорят-аппетит приходит во время еды.Ей походу всё мало и мало))
Матильда Де ла МольВ ответ на Спешу я
Спешу я
Неужели вы не поняли из топика и из комментов,что муж автора-Миллиардер,просто свалил от неё,оставил ей 12 комнатный особняк ,восемь машин представительского класса,сундук с золотыми и алмазными украшениями и многое,многое-а сам ушел на другую жил площадь на Багамских островах.И теперь очень "печальная",избитая дама,весело так набирает своими наманикюренными пальчиками на золотой клавиатуре супер-пупер навороченного компа тему,ехидно посмеиваясь и улыбаясь от счастья,что ещё один лох попался на её удочку,оставил ей очередное(пятое по счёту) состояние.Но не зря говорят-аппетит приходит во время еды.Ей походу всё мало и мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз я в такой ситуации обескуражена..и создалось впечатление,то один спонсор ушел..нужно срочно другого..но все это маскируется под "счастье"..(((
Матильда Де ла Моль
первый раз я в такой ситуации обескуражена..и создалось впечатление,то один спонсор ушел..нужно срочно другого..но все это маскируется под "счастье"..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы почитайте на досуге Восточные сказки.Вам сразу станет понятны смысловые нагрузки почти всех тем от анонимов)) Муж запрещал работать,да у неё средств нет на жизнь-а на копм есть и на оплату интернета тоже хватает,да и не с улицы она пишет,сидя под дождём под сломанным грибком на детской площадке,кутаясь в дырявую мешковину ,с печалью поглядывая на пальцы ног,которые нагло вылезли из дырок прохудившихся Лаптей)))
ОстапВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы почитайте на досуге Восточные сказки.Вам сразу станет понятны смысловые нагрузки почти всех тем от анонимов)) Муж запрещал работать,да у неё средств нет на жизнь-а на копм есть и на оплату интернета тоже хватает,да и не с улицы она пишет,сидя под дождём под сломанным грибком на детской площадке,кутаясь в дырявую мешковину ,с печалью поглядывая на пальцы ног,которые нагло вылезли из дырок прохудившихся Лаптей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Матильда Де ла Моль
первый раз я в такой ситуации обескуражена..и создалось впечатление,то один спонсор ушел..нужно срочно другого..но все это маскируется под "счастье"..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю вы знаток, или психолог, чтобы в данном вопросе или моем предложении увидели подтекст что спонсор свалил!!!!!!!!!!!!! не придумывайте того чего нет и не было и тем более написано.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю вы знаток, или психолог, чтобы в данном вопросе или моем предложении увидели подтекст что спонсор свалил!!!!!!!!!!!!! не придумывайте того чего нет и не было и тем более написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы должны понять,что всегда есть подтекст..у Вас вообще много противоречий..вот написали,что муж запрещал работать и Вы его послушали,но в то же время Вы написали,что Вы свободолюбивая и не можете молчать..)получается у Вас раздвоение личности?Вы в одном,причем очень серьезном вопросе слушаете мужа и попадаете в полную зависимость,но в то же время у Вас есть свободолюбие и Вы не можете молчать!)ну так не бывает..)получается,что Вы лжете..)Вам удобно было не работать..вот Вы и не стали,но Вы думали,что в остальном Вы будете командовать и предъявлять претензии..)так не бывает,чтобы властный мужчина,который запретил Вам работать, будет молча сносить упреки и претензии..)Вы этого не понимали?))а зачем Вам сейчас новый мужчина?)Вы его уже готовы полюбить?или хотите просто использовать для решения своих проблем?)извините,но Вы так непоследовательны..и не надо думать,что не понятны Ваши истинные намерения..(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем