Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил беременной. Смогу ли снова найти свое счастье?..

Всем добрый вечер. Попала в очень непростую ситуацию. муж избил и бросил меня беременную, на сегодняшний день я не имею никакого источника дохода так как муж запрещал работать на постоянном месте. Вопрос не стоит в том, как прожить теперь не имея средств на существования, а вопрос в другом: каковы шансы у таких женщин встретить свое женское счастье на данном  этапе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Василиса
А в чем именно заключается - Женское счастье? Оно вроде у вас внутри?!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А в чем именно заключается - Женское счастье? Оно вроде у вас внутри?!
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы сделали для них, чтобы они захотели быть рядом? Есть конечно всякие истории, но это исключение из правил.......
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременную избил ? Вам бы сейчас задуматься, как здорового ребёнка родить...Папашку под уголовку- немедленно. Подать на алименты ....
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
беременную избил ? Вам бы сейчас задуматься, как здорового ребёнка родить...Папашку под уголовку- немедленно. Подать на алименты ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уголовка это край, и он уж слишком дорогой, с ребенком конечно надеюсь что все в порядке, но не уверенна за эмоциональное состояние свое и ребенка.
Антонина ГригорьеваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
беременную избил ? Вам бы сейчас задуматься, как здорового ребёнка родить...Папашку под уголовку- немедленно. Подать на алименты ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно угодить из огня да в полымя.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о мужчинах.
Мария ДемидюкВ ответ на Галя /
Галя /
так вам в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и думает. Нужен мужик, который ее с ребенком содержать будет.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям непременно щаз требуется женское счастье в виде очередного мужика??
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на NB
NB
вот прям непременно щаз требуется женское счастье в виде очередного мужика??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, сейчас. Жить на что-то ведь надо
Тим Тимыч Пыхарь
Конечно, сейчас. Жить на что-то ведь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проституция в чистом виде, тока в положении
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на NB
NB
проституция в чистом виде, тока в положении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие женщины гордо называют себя настоящими, якобы баба должна быть слабой, а мужик - о ней заботиться и мол, только таким бывает счастье. А от тех, кто сам зарабатывают, мужики в ужасе разбегаются - вот че мне седня выдали)))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на данном этапе (при беременности) не сталкивалась, а с малолетними детьми - сплошь и рядом, БМ моей подруги ее клевал, (на момент их расставания ребенку был год) мол, никому ты не нужна с ребенком. ходил, ждал когда это она поймет и вернется к нему, а она...буквально через полгода встретила мужчину. черед несколько месяцев съехались, сразу забеременела вторым, поженились. в начале ноября ребенку будет три года. Мой хороший знакомый в 30 лет женился на одногодке с двумя детьми, родили третьего, совместного, недавно встретила его, говорит думаем над четвертым (и что меня поразило, говорит не второго хочу, а четвертого, т.е. не разделяет ее детей и совместного).
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать
ЮляВ ответ на Ирина
Ирина
на данном этапе (при беременности) не сталкивалась, а с малолетними детьми - сплошь и рядом, БМ моей подруги ее клевал, (на момент их расставания ребенку был год) мол, никому ты не нужна с ребенком. ходил, ждал когда это она поймет и вернется к нему, а она...буквально через полгода встретила мужчину. черед несколько месяцев съехались, сразу забеременела вторым, поженились. в начале ноября ребенку будет три года. Мой хороший знакомый в 30 лет женился на одногодке с двумя детьми, родили третьего, совместного, недавно встретила его, говорит думаем над четвертым (и что меня поразило, говорит не второго хочу, а четвертого, т.е. не разделяет ее детей и совместного).
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер ответ! 5 ка
Ирина В ответ на Юля
Юля
Супер ответ! 5 ка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду ответ моего знакомого?
ЮляВ ответ на Ирина
Ирина
Вы имеете в виду ответ моего знакомого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данном этапе (при беременности) не сталкивалась, а с малолетними детьми - сплошь и рядом, БМ моей подруги ее клевал, (на момент их расставания ребенку был год) мол, никому ты не нужна с ребенком. ходил, ждал когда это она поймет и вернется к нему, а она...буквально через полгода встретила мужчину. черед несколько месяцев съехались, сразу забеременела вторым, поженились. в начале ноября ребенку будет три года. Мой хороший знакомый в 30 лет женился на одногодке с двумя детьми, родили третьего, совместного, недавно встретила его, говорит думаем над четвертым (и что меня поразило, говорит не второго хочу, а четвертого, т.е. не разделяет ее детей и совместного).
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать. Вот этот ответ, имею ввиду! ))
Ирина В ответ на Юля
Юля
на данном этапе (при беременности) не сталкивалась, а с малолетними детьми - сплошь и рядом, БМ моей подруги ее клевал, (на момент их расставания ребенку был год) мол, никому ты не нужна с ребенком. ходил, ждал когда это она поймет и вернется к нему, а она...буквально через полгода встретила мужчину. черед несколько месяцев съехались, сразу забеременела вторым, поженились. в начале ноября ребенку будет три года. Мой хороший знакомый в 30 лет женился на одногодке с двумя детьми, родили третьего, совместного, недавно встретила его, говорит думаем над четвертым (и что меня поразило, говорит не второго хочу, а четвертого, т.е. не разделяет ее детей и совместного).
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать. Вот этот ответ, имею ввиду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
ЮляВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда пожалуйста )))
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мужчина который вас примет , поддержит , и будет содержать с ребёнком? Думаю Вам сейчас не об этом надо думать , а действительно как вдвоём прожить и прокормить ребёнка ,а не рыцаря ждать
Катерина БуВ ответ на Василиса
Василиса
А в чем именно заключается - Женское счастье? Оно вроде у вас внутри?!
СсылкаПожаловаться
Ой, ну что Вы придираетесь к словам? Ну не может автор написать - где бы мне побыстрее найти лошка, который будет кормить меня и моего ребенка, ну что Вы как не с этой Планеты - непонятливая.
ВасилисаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ой, ну что Вы придираетесь к словам? Ну не может автор написать - где бы мне побыстрее найти лошка, который будет кормить меня и моего ребенка, ну что Вы как не с этой Планеты - непонятливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки-моталки, да вы дадите мне повеселиться то?! вон уже сколько мне понаписали, аж глаз радуется))))
Светлана БелогорцеваВ ответ на Василиса
Василиса
А в чем именно заключается - Женское счастье? Оно вроде у вас внутри?!
СсылкаПожаловаться
Да сколько угодно! Главное - не зацикливаться на своем "несчастье";)))
Ы
Это такой же вопрос, как пройти через тайгу в Сибири...))) Бред, напишите сколько вам, ему, совместной, тогда насоветуем если сможем...))))
Я
а в чем для Вас заключается женское счастье?))
ВасилисаВ ответ на Я
Я
а в чем для Вас заключается женское счастье?))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, меня терзают смутные сомнения, что это - найти того, кому можно сесть на шею..........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем