Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2010, Главная форумов

Каковы шансы забеременеть в будущем?

Мне 20 лет, недавно ходила на УЗИ, к гинекологу, сказали,что воспаление придатка справа,  сдавала анализ на мазок, нашли выделения и повышенные лейкоциты.. Еще перенесла аппендицит в 3х летнем возрасте. возможны спайки. Каковы шансы забеременнеть? Может у кого нибудь похожая ситуация была..И что посоветуете пить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
вита вита
10000 % шансов.Девушка ненужно панику на себя наводить!!И не с таким рожают!Что пить вам врач посоветует!
СсылкаПожаловаться
Варанка
Что за спешка и параноя, вам всего 20, живите в свое удовольств, перед зачатием может надо будет сделать что-то со спайками и вперед - к размножению! И по-меньше химии пейте, сейчас то она вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Варанка
Что за спешка и параноя, вам всего 20, живите в свое удовольств, перед зачатием может надо будет сделать что-то со спайками и вперед - к размножению! И по-меньше химии пейте, сейчас то она вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Просто луше сейчас это вылечить,чем мучаться перед зачатием,когда уже все станет хроническим.
СсылкаПожаловаться
Miss
Просто луше сейчас это вылечить,чем мучаться перед зачатием,когда уже все станет хроническим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечите воспаление придатков.А спаек у Вас может и нет.
Моя одногрупница с такими диагнозами забеременела и родила без проблем.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Мне ставили бесплодие. Через 2 года родила сына , а еще через 5 - второго.
СсылкаПожаловаться
Cat
У меня было воспаление придатков,причём обоих!
В больнице 2 недели лежала. Ничего,нормально. Потом сделала узи,сказали спаек нет,всё в норме. Что панику раньше времени навели?
СсылкаПожаловаться
)))) 100000% шансов! )))) одно другому не мешает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru