Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каковы шансы забеременеть в будущем?

Мне 20 лет, недавно ходила на УЗИ, к гинекологу, сказали,что воспаление придатка справа,  сдавала анализ на мазок, нашли выделения и повышенные лейкоциты.. Еще перенесла аппендицит в 3х летнем возрасте. возможны спайки. Каковы шансы забеременнеть? Может у кого нибудь похожая ситуация была..И что посоветуете пить?
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
vitta_vitta
10000 % шансов.Девушка ненужно панику на себя наводить!!И не с таким рожают!Что пить вам врач посоветует!
Варанка
Что за спешка и параноя, вам всего 20, живите в свое удовольств, перед зачатием может надо будет сделать что-то со спайками и вперед - к размножению! И по-меньше химии пейте, сейчас то она вам зачем?
MissВ ответ на Варанка
Варанка
Что за спешка и параноя, вам всего 20, живите в свое удовольств, перед зачатием может надо будет сделать что-то со спайками и вперед - к размножению! И по-меньше химии пейте, сейчас то она вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Просто луше сейчас это вылечить,чем мучаться перед зачатием,когда уже все станет хроническим.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Miss
Miss
Просто луше сейчас это вылечить,чем мучаться перед зачатием,когда уже все станет хроническим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечите воспаление придатков.А спаек у Вас может и нет.
Моя одногрупница с такими диагнозами забеременела и родила без проблем.
bella in_Russia
Мне ставили бесплодие. Через 2 года родила сына , а еще через 5 - второго.
Cat
У меня было воспаление придатков,причём обоих!
В больнице 2 недели лежала. Ничего,нормально. Потом сделала узи,сказали спаек нет,всё в норме. Что панику раньше времени навели?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) 100000% шансов! )))) одно другому не мешает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем