Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКРАУЛ У МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ЯЩИК !

У меня взломали ящик ! И пишут мне в личку ветренные сообщения ! А мой любовник празднует день рождения Сливки с женой ! Поэтому я вынуждена читать их письма! А чтоб никто не увидел, я собираю шмотки и переежаю. нашла выгодное предложение в Лиссабоне ! И вобще я с форума ухожу ! Потому что я никогда вобще не опускаюсь ниже плинтуса ! А только иногда ! По праздникам ! Когда на форуме один ветер и я !
Ангельская Роза Алексы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ангел гелана
Алекса это нам с Вами тема посвящается, ура наконец-то нас заметили, мы теперь звезды!:)))))))
ангел гелана
Алекса это нам с Вами тема посвящается, ура наконец-то нас заметили, мы теперь звезды!:)))))))
СсылкаПожаловаться
А как же Только автор как шакал прячется
ангел гелана
Алекса это нам с Вами тема посвящается, ура наконец-то нас заметили, мы теперь звезды!:)))))))
СсылкаПожаловаться
А чего с форума убежала?Подумают что ага всё таки одно лицо давай возвращайся ангелок
Лу
да чё за ёптвоюмать на форуме сёня?! Задолбали шизанутые, фсё, пойду книжку лучше почитаю
Lulu Rose
Похоже кто-то уже начал праздновать День победы!(
АлексаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Похоже кто-то уже начал праздновать День победы!(
СсылкаПожаловаться
Ну наверное
Алекса
Успокойся чудо видишь поддержки нет коментов тоже отдыхай
Алекса
С тобой что ли опустилась?
Алёна Валиуллова
В добрый путь!
ангел гелана
Это мне пишет какой-то ветер, это я хочу переехать, это я читаю чужие письма и отвечаю на них, Была в Люксембурге давно, сейчас там меня нет, и я буду жить на форуме долго, потому-что нравиться и у меня одна авка и один единственный ящик, так и быть пишите,пиарте меня, теперь я буду звездой...наверное! Фу! вроде все сказала. Всем пока, не болейте.
И еще раз внимание всем форумчанам Я -это я Ангел Гелан, Алекса есть Алекса-это другое лицо....
Мы разные люди, но по духу сестры....
ангел гелана
Это мне пишет какой-то ветер, это я хочу переехать, это я читаю чужие письма и отвечаю на них, Была в Люксембурге давно, сейчас там меня нет, и я буду жить на форуме долго, потому-что нравиться и у меня одна авка и один единственный ящик, так и быть пишите,пиарте меня, теперь я буду звездой...наверное! Фу! вроде все сказала. Всем пока, не болейте.
И еще раз внимание всем форумчанам Я -это я Ангел Гелан, Алекса есть Алекса-это другое лицо....
Мы разные люди, но по духу сестры....
СсылкаПожаловаться
НЕт она Алексу поминает В мой огород больше Это наверное тот кто темки провокационные ставил больше некому
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это мне пишет какой-то ветер, это я хочу переехать, это я читаю чужие письма и отвечаю на них, Была в Люксембурге давно, сейчас там меня нет, и я буду жить на форуме долго, потому-что нравиться и у меня одна авка и один единственный ящик, так и быть пишите,пиарте меня, теперь я буду звездой...наверное! Фу! вроде все сказала. Всем пока, не болейте.
И еще раз внимание всем форумчанам Я -это я Ангел Гелан, Алекса есть Алекса-это другое лицо....
Мы разные люди, но по духу сестры....
СсылкаПожаловаться
Ангел с Алексай вы украшение этого скучного форума!!!!

Сказочный ДалбаЙоп
Ангел с Алексай вы украшение этого скучного форума!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибочки
Сказочный ДалбаЙоп
Ангел с Алексай вы украшение этого скучного форума!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ сегодня звёзды
ангел геланаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Ангел с Алексай вы украшение этого скучного форума!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спасиб!, язык не поворачивается и рука не поднимается написать твое имя:)))Я тебя буду называть сказочным принцем!:))))
Алекса
ДО мнея только дошло она что считает что ангел роза и я одно лицо? Мда....
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Алекса
Алекса
ДО мнея только дошло она что считает что ангел роза и я одно лицо? Мда....
СсылкаПожаловаться
Ну почему же одно? Три!!!!Милых симпатичных лица!
Сказочный ДалбаЙоп
Ну почему же одно? Три!!!!Милых симпатичных лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то знаем что 3 а вот автору хочеться что бы3 в одном были И ничего тут не поделаешь
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Мы то знаем что 3 а вот автору хочеться что бы3 в одном были И ничего тут не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пускай думает как хочет, пусть будет три в одном, надеюсь ее не вырвет:)))))
ангел гелана
так пускай думает как хочет, пусть будет три в одном, надеюсь ее не вырвет:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК!!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Ну почему же одно? Три!!!!Милых симпатичных лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слева круче всех!
Марина Горбунова
Слева круче всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин опять не полюбили дуру я в серёдке
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
Вот блин опять не полюбили дуру я в серёдке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так там, слева, бантик фиолетовый и браслетики клевые!
Марина Горбунова
Ну так там, слева, бантик фиолетовый и браслетики клевые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бантик это круто
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
Бантик это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, не бантик круто, а фиолетовый!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем