Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кактус

Открывала я окно и вдруг ветерок и все само по себе и кактус драгоценный начал падать.Я его конечно начала ловить в первый момент,
на пол секунде руку убрала, но несколько иголок все таки впились.

Много штук вытащила, но несколько остались в пальчике и болят.
Посоветуйте, может кто знает, как их доставать ?
Может в воду соленую ? Есть невидимые, просто больно.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
невозможно ведь в руки ничего взять, у меня уже слезы сами текут и температура по моему
КарловнаВ ответ на Душечка @
Душечка @
невозможно ведь в руки ничего взять, у меня уже слезы сами текут и температура по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в обморок падаю)))
Душечка @В ответ на Карловна
Карловна
и в обморок падаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока нет, но близко )))
КарловнаВ ответ на Душечка @
Душечка @
пока нет, но близко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та пинцетом вытащи, делов то)))
Душечка @В ответ на Карловна
Карловна
та пинцетом вытащи, делов то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иголки как ватные и обломались
КарловнаВ ответ на Душечка @
Душечка @
иголки как ватные и обломались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты смари тока в обморок ща не упади от написанного))) единственный вариант это взять иголочку, обработать её спиртом или водовкой и аккуратненько, повторяю АККУРАТНЕНЬКО поддеть кожу вверх, верхний слой не больно рвать, поддень и тяни вверх. пока кожа сама не лопнет, потом вытащи иголочкой занозу и опять спиртиком протри))) хошь я те подую)))
Душечка @В ответ на Карловна
Карловна
ну ты смари тока в обморок ща не упади от написанного))) единственный вариант это взять иголочку, обработать её спиртом или водовкой и аккуратненько, повторяю АККУРАТНЕНЬКО поддеть кожу вверх, верхний слой не больно рвать, поддень и тяни вверх. пока кожа сама не лопнет, потом вытащи иголочкой занозу и опять спиртиком протри))) хошь я те подую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так их там 30 штук ))))
КарловнаВ ответ на Душечка @
Душечка @
так их там 30 штук ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у тя другого выхода нет))) ты ж чем-то думала, когда летящий кактус руками хватала)))
Душечка @В ответ на Карловна
Карловна
а у тя другого выхода нет))) ты ж чем-то думала, когда летящий кактус руками хватала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я думать после первого жеста поймать начала )))
КарловнаВ ответ на Душечка @
Душечка @
так я думать после первого жеста поймать начала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыы))) ну чё могу сказать, хорошая мыслЯ приходит апослЯ, бери иголку и ковыряй пальчики)))
Прынцесса Дурындот
Оччччень не умно ловить падающий кактус.
Постирушку замутите...ручками, глядишь, все и пройдет
Людмила
ой, ой... а я недавно по телеку видела как женщина укололась кактусом и из нее сначала иголки стали расти, а потом вообще какой то гибрид человека и кактуса)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Людмила
Людмила
ой, ой... а я недавно по телеку видела как женщина укололась кактусом и из нее сначала иголки стали расти, а потом вообще какой то гибрид человека и кактуса)))
СсылкаПожаловаться
зачем ребенка пугать?
ЛюдмилаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
зачем ребенка пугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я не пугала, чессно чессно, просто вспомнила
Marina MarishinaВ ответ на Людмила
Людмила
ой, ой... а я недавно по телеку видела как женщина укололась кактусом и из нее сначала иголки стали расти, а потом вообще какой то гибрид человека и кактуса)))
СсылкаПожаловаться
Добрая вы Людмила, успокоили...
ЛюдмилаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Добрая вы Людмила, успокоили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да я вообще сама доброта
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила
Людмила
ой, ой... а я недавно по телеку видела как женщина укололась кактусом и из нее сначала иголки стали расти, а потом вообще какой то гибрид человека и кактуса)))
СсылкаПожаловаться
о, я тоже по телику видела! там парня паук укусил, так парень стал по стенкам лазить такой как на присосках и паутина у него из рук появлялась..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о, я тоже по телику видела! там парня паук укусил, так парень стал по стенкам лазить такой как на присосках и паутина у него из рук появлялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) неее это не кино было, а какая то передача))) типо научная фантастика...)))
Душечка @В ответ на Людмила
Людмила
ой, ой... а я недавно по телеку видела как женщина укололась кактусом и из нее сначала иголки стали расти, а потом вообще какой то гибрид человека и кактуса)))
СсылкаПожаловаться
классно, какая самозащита ))) а как я рулить буду
ЛюдмилаВ ответ на Душечка @
Душечка @
классно, какая самозащита ))) а как я рулить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) там конечно жуть жуткая, но вам это не грозит))) у меня как то была похожая с вами ситуёвина- те колючки, которые не было видно сами как то вылезли, организм же может сам себя защищать.
Душечка @В ответ на Людмила
Людмила
))) там конечно жуть жуткая, но вам это не грозит))) у меня как то была похожая с вами ситуёвина- те колючки, которые не было видно сами как то вылезли, организм же может сам себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже думаю что молодые клетки выталкивают все наружу, но пока лги вылезут я с ума сойду.
большой палец пострадал больше всех, я как кружку беру или что угодно, колет до мозга ...
ЛюдмилаВ ответ на Душечка @
Душечка @
я вот тоже думаю что молодые клетки выталкивают все наружу, но пока лги вылезут я с ума сойду.
большой палец пострадал больше всех, я как кружку беру или что угодно, колет до мозга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам заклеить пластырем, хоть полегче будет
Valery L.
может возьмёте пластыри Нивеа для носа, подбородка..очищающие..они снимают всё что в коже..
но я так кактусы не снимала..просто попробовать..
вот знала я что Анонимно просто так не проходит..обязательно вопьётся..)))
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
может возьмёте пластыри Нивеа для носа, подбородка..очищающие..они снимают всё что в коже..
но я так кактусы не снимала..просто попробовать..
вот знала я что Анонимно просто так не проходит..обязательно вопьётся..)))
СсылкаПожаловаться
может серу для удаления волос ? потом как дерну и все вылезет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем