Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кактус, как средство против целлюлита

Всем привет! Сейчас супер активно рекламируется щетка для сухого применения, щетина щетки очень жесткая и из кактуса) наносить после скраб и в душ потом маслом себя жожоба смазываешь)) так вот у кого есть такой набор, фирму не пишу, что бы за рекламу не приняли, или щенка, кто что скажет, стоит ли тратиться, цена кусается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Все будет хорошо
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..
БетельгейзеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..
СсылкаПожаловаться
вспомнилось,жили в гостинке,завелась крыса у нас на третьем этаже,объела гадина верхушку кактуса.Вот как сумела то?
Все будет хорошо В ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
вспомнилось,жили в гостинке,завелась крыса у нас на третьем этаже,объела гадина верхушку кактуса.Вот как сумела то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь-боль))
А.С.Снежок
это к специалисту по кактусам вам надо обратиться
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
это к специалисту по кактусам вам надо обратиться
СсылкаПожаловаться
Так я к нему и обратилась, жду комментария именно от него))
остальные сами зачем то пишут...такие как вы
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Так я к нему и обратилась, жду комментария именно от него))
остальные сами зачем то пишут...такие как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это патамушта мы писатели,нас хлебом не корми,только дай пописать. и ничем не остановишь ведь
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?

Солнечный слонВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
он кусается же!
Мышка
щенка бери, хаски, с ним каждое утро будешь бегать - весь целлюлит сгонишь
Светлана
Я как специалист по кактусам, рекомендую. Применять ректально три раза в день.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я как специалист по кактусам, рекомендую. Применять ректально три раза в день.
СсылкаПожаловаться
На своей практике, рекомендуете?))
Наталья Просветова
Кошмар какой, такое не нравится, коляется.
Екатерина Жилина
хорошая щетка и не такая жесткая, как прямо кактус, оно же обработано
через некоторое время делается мягче
Екатерина Жилина
хорошая щетка и не такая жесткая, как прямо кактус, оно же обработано
через некоторое время делается мягче
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за коммент по теме) думаю брать весь набор или только щетку)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это вы уже вставайте с кактуса, то мне не попы вашей жаль, а кактус
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дима, это прекрасно, но что вы делаете на женском форуме? И в теме женской? Вот! Вы отождествляется себя с женщиной, только с глупой, сахарной и целлюлитестой! Идите обсуждать футбол или рыбалку! Но нет, вы здесь! Вы еще и плачете сейчас, ну не стоит, тушь потечет
Nika
Ну включите голову. Если щетина очень жёсткая , значит на коже будут микротравмы, потом вы их маслом смажете. Если вы хотите избавиться от целлюлита - это регулярный спорт, диета и антицеллюлитные массажи. А не кактусы
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну включите голову. Если щетина очень жёсткая , значит на коже будут микротравмы, потом вы их маслом смажете. Если вы хотите избавиться от целлюлита - это регулярный спорт, диета и антицеллюлитные массажи. А не кактусы
СсылкаПожаловаться
Если рекомендуешь, то соответствуй, это я к тому что сами включите голову, она видимо у вас лампочка)))))
Аноним
Если рекомендуешь, то соответствуй, это я к тому что сами включите голову, она видимо у вас лампочка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо свои болячки на других перекладывать. У вас вместо головы не просто лампочка, но видимо лампочка давно разбитая. Вы приложите кактус к вашей лампочке. Тогда и целлюлит наверняка пройдёт
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Не надо свои болячки на других перекладывать. У вас вместо головы не просто лампочка, но видимо лампочка давно разбитая. Вы приложите кактус к вашей лампочке. Тогда и целлюлит наверняка пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы глупая, теперь вы в курсе))
Аноним
Вы глупая, теперь вы в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас весь форум в курсе , что вы местные тролли - анонимы тупые и бездарные. Как и ваши темы. А взять троллей поумнее и с фантазией получше , чем у вас анонимов, админам денег не хватит. Вот и приходится нам терпеть и вашу анонимную тупость и отсутствие фантазии при сочинении тем.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
У нас весь форум в курсе , что вы местные тролли - анонимы тупые и бездарные. Как и ваши темы. А взять троллей поумнее и с фантазией получше , чем у вас анонимов, админам денег не хватит. Вот и приходится нам терпеть и вашу анонимную тупость и отсутствие фантазии при сочинении тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас весь форум в курсе что то что скрывается под ником ника, глупые, бездарное, типое существо)))) и если кто то выбирает терпеть, то он терпит, а кто то просто не участвует. Вы терпило)) но я вас спасу, паганой метлой прочь из моей темы, брысь брысь! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем