Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую-бы вы купили себе машину?

Я дама и мне 40 лет, живу в Москве. Решила купить автомобиль, приглядела за 2 300 000 руб. CITROËN C5 AIRCROSS. За эту цена практически топовая комплектация, мягкая подвеска, комфортный салон внутри, отличная шумоизоляция, можно сказать, Ситроен закосил под премиум сегмент. Знакомые говорят, что не по статусу (я руководитель), надо хотя-бы Лексус, РАФ4, Фольксваген Тигуан. Но я смотрела эти автомобили, и сложилось мнение, что за данные авто просят явно больше денег, чем они стоят. Внутри аля 90-е, жесткие. В данном бюджете, первоначально выбор был между Ситроен аиркросс 5 и Мини кантирмэн, но последний оказался в топе 3 млн., а главное очень жесткий, шумный, вобщем "коробка" модная и красивая, а комфорта "0". Я дама взрослая и комфорт у меня на первом месте. Сначала я всех убеждала, вы ничего не понимаете в свои деньги Ситроен выше всех на голову, кстати я так и сейчас считаю. Но "отговоры" сделали свое дело, я посмотрела вокруг и увидела, что люди ездять на БМВ, тойота срв и всяких прочих, а Ситроена Аиркросса нет к слову совсем. Вобщем теперь я стала опасаться, какое впечатление я буду производить на других людей, на своем Ситроене, не хотелось-бы прослыть неудачницей. Хотя другие ездят на киа, хенде и не жужжат ). Поделитесь, а какой-бы вы автомобиль выбрали, будучи на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, девочки, как вы заблуждаетесь ) уменя самостоятельная жизнь с 17 лет ) и далее все сама и сама, неужели вы думаете я в своей жизни оглядываюсь на других. Любопытничать и узнавать различные мнения людей и ими руководствоваться, не тождественные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, мы видим )
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
да-да, мы видим )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада, что вам "там" виднее )
Мария
Вроде взрослая,успешная женщина, а страдаете юношеской ерундой.... Стив Джобс ходил в джинсах и водолазке и совершенно не парился, что по этому поводу кто подумает.... Берите ту машину, которая ВАМ комфортна, ВАМ нравится и прекратите думать как кто воспримет... Успешного, уверенного в себе человека не волнует мнение окружающих людей. Если хотите соответствовать чьим-то мнениям - то покупайте то, что они скажут.... Машина как туфли - вопрос личного предпочтения.Вам ездить, а не форуму.
зденек пилсудский
Могу подогнать волосатый мотороллер....
virus775
Берите,вы же машину берете для себя а не для общественного мнения.Отличный авто!
ВК
Volvo XC 40 - 2.0 D3 AT 4x4 (150 л.с.)- 2 465 000 р.... вполне хороший вариант... и налог вменяемый, и расход на 100 км по городу низкий... приличный уровень безопасности... масса приятных примочек по оснащению
Александ Ра
О! Киа Соул дизель! машинка мечта! высокая, компактная, экономичная. просто бомба! у меня мама катается, очень довольна
Александ РаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
О! Киа Соул дизель! машинка мечта! высокая, компактная, экономичная. просто бомба! у меня мама катается, очень довольна
СсылкаПожаловаться
по надежности лучше ситроена однозначно, по обслуживанию дешевле. по бюджету полный фарш тоже думаю в эту же цену выйдет
Зинулькин
А я до сих пор вспоминаю с любовью и нежностью свой Ситроен С4. За 3 года накатала 167 тыс км, ни одной поломки, расходы - ТО, диски и колодки тормозные, плюс тихий и комфортный. Все! А ведь отговаривали: капризные, ломучие, дорогие. Ерунда! Ситроен - отличная машина. И плевать на общественное мнение, не машина красит человека.
ЯэтоЯ
Мне нравится раф4, компактный и практичный.Если большой руководитель, то берите мерседес
альбина назарова
Ауди КУ 3
Lin_Green
тот который вам понравился. Я хотела купер и я купила купер и всё равно, что мне 35.
Милана
Аааааааааааааа)))))))))))))))))))))))
Вы нас троллите?! Сравнивать это даже с Mazda СХ5 и говорить что она выглядит хуже?
Француз выглядит так словно прожевали и выплюнули))) Очень специфический вкус как для руководителя. Слишком внезапно назначили, видимо...
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Аааааааааааааа)))))))))))))))))))))))
Вы нас троллите?! Сравнивать это даже с Mazda СХ5 и говорить что она выглядит хуже?
Француз выглядит так словно прожевали и выплюнули))) Очень специфический вкус как для руководителя. Слишком внезапно назначили, видимо...
СсылкаПожаловаться
) А вот если-бы вы посмотрели сами, в живую в салоне и тот и тот авто, такое -бы не писали ;) Ну да сама себя назначила, как посмела, ужас! Согласна )))))
Елена Петрова
Я не поняла, вам зачем машина? Ездить? Или производить впечатление на окружающих?
Если ездить, советую взять, такую, в которой вы себя будете чувствовать, как дома. То есть сели за руль - и вам всё удобно, всё на месте. А какая машина - дело десятое. Ну пожалуй, Ладу Калину наверное не берите, проблемная, говорят. А так...
Если производить впечатление - майбах берите, не ошибётесь.
Елена Петрова
Я не поняла, вам зачем машина? Ездить? Или производить впечатление на окружающих?
Если ездить, советую взять, такую, в которой вы себя будете чувствовать, как дома. То есть сели за руль - и вам всё удобно, всё на месте. А какая машина - дело десятое. Ну пожалуй, Ладу Калину наверное не берите, проблемная, говорят. А так...
Если производить впечатление - майбах берите, не ошибётесь.
СсылкаПожаловаться
Да, я и выбрала уже! Сейчас только убедилась в верности выбора. Благодарю!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем