Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую-бы вы купили себе машину?

Я дама и мне 40 лет, живу в Москве. Решила купить автомобиль, приглядела за 2 300 000 руб. CITROËN C5 AIRCROSS. За эту цена практически топовая комплектация, мягкая подвеска, комфортный салон внутри, отличная шумоизоляция, можно сказать, Ситроен закосил под премиум сегмент. Знакомые говорят, что не по статусу (я руководитель), надо хотя-бы Лексус, РАФ4, Фольксваген Тигуан. Но я смотрела эти автомобили, и сложилось мнение, что за данные авто просят явно больше денег, чем они стоят. Внутри аля 90-е, жесткие. В данном бюджете, первоначально выбор был между Ситроен аиркросс 5 и Мини кантирмэн, но последний оказался в топе 3 млн., а главное очень жесткий, шумный, вобщем "коробка" модная и красивая, а комфорта "0". Я дама взрослая и комфорт у меня на первом месте. Сначала я всех убеждала, вы ничего не понимаете в свои деньги Ситроен выше всех на голову, кстати я так и сейчас считаю. Но "отговоры" сделали свое дело, я посмотрела вокруг и увидела, что люди ездять на БМВ, тойота срв и всяких прочих, а Ситроена Аиркросса нет к слову совсем. Вобщем теперь я стала опасаться, какое впечатление я буду производить на других людей, на своем Ситроене, не хотелось-бы прослыть неудачницей. Хотя другие ездят на киа, хенде и не жужжат ). Поделитесь, а какой-бы вы автомобиль выбрали, будучи на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Антон Шибаев
Мазду бы взял СХ-5
Антон Шибаев
Мазду бы взял СХ-5
СсылкаПожаловаться
Благодарю за мнение. Мазду тоже смотрела, на фото она намного красивее. В жизни модный кузов, единственное "морда" на любителя, очень острая, вблизи совершенно не гармонично и шильщик крепится на пятачок, как у "хрюши", а внутри тоже не впечатлила. Это один из первых авто которые я смотрела.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за мнение. Мазду тоже смотрела, на фото она намного красивее. В жизни модный кузов, единственное "морда" на любителя, очень острая, вблизи совершенно не гармонично и шильщик крепится на пятачок, как у "хрюши", а внутри тоже не впечатлила. Это один из первых авто которые я смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы очень тяжело продаются на вторичном рынке. Много денег потеряете
Антон Шибаев
французы очень тяжело продаются на вторичном рынке. Много денег потеряете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я это понимаю. Но всегда же есть трейдин )
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я это понимаю. Но всегда же есть трейдин )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще хуже, чем продавать с рук.
Там нет тех, кто бы вдохновился красивым дизайном французского автомобиля и доплатил бы за это деньги.
Я вообще сомневаюсь, что каждый дилер возьмет француза в трейд ин
Кошка ПлюшкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
французы очень тяжело продаются на вторичном рынке. Много денег потеряете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да
Valerii ChkalovВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за мнение. Мазду тоже смотрела, на фото она намного красивее. В жизни модный кузов, единственное "морда" на любителя, очень острая, вблизи совершенно не гармонично и шильщик крепится на пятачок, как у "хрюши", а внутри тоже не впечатлила. Это один из первых авто которые я смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.Только не ситроен.
АнонимВ ответ на Valerii Chkalov
Valerii Chkalov
Добрый день.Только не ситроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоснуйте пожалуйста, почему?
Virashchivaniye fondВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте пожалуйста, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не ситроен поддерживаю) я попадаю на ремонты частые с ним(((
АнонимВ ответ на Virashchivaniye fond
Virashchivaniye fond
Только не ситроен поддерживаю) я попадаю на ремонты частые с ним(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите пожалуйста, какой именно у вас авто и год выпуска?
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за мнение. Мазду тоже смотрела, на фото она намного красивее. В жизни модный кузов, единственное "морда" на любителя, очень острая, вблизи совершенно не гармонично и шильщик крепится на пятачок, как у "хрюши", а внутри тоже не впечатлила. Это один из первых авто которые я смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во у москвичек денег девать некуда! Я за всю жизнь столько не заработал. Теперь понятно, почему Москва - Резиновая.
Антон Шибаев
Мазду бы взял СХ-5
СсылкаПожаловаться
У мазды шумка ни к черту
. Я когда то тоже ее смотрела
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У мазды шумка ни к черту
. Я когда то тоже ее смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую в итоге выбрали?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
А какую в итоге выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфинити
Рэм ⓇВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Инфинити
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати
Space ё
ситроен не рекомендую, очень капризный движок и электроника.
АнонимВ ответ на Space ё
Space ё
ситроен не рекомендую, очень капризный движок и электроника.
СсылкаПожаловаться
А он же совершенно новый, говорят переработанный. И вроде идеальное сочетание, идеального дизельного двигателя с 8 АКПП. Ну так писали на профильных сайтах.
Space ёВ ответ на Аноним
Аноним
А он же совершенно новый, говорят переработанный. И вроде идеальное сочетание, идеального дизельного двигателя с 8 АКПП. Ну так писали на профильных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, знаю что у меня друг со своим С5 из сервисов не вылезал, хорошо что хоть по гарантии. Я на своей тойоте только по ТО, до этого мазда была - тож без нареканий.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Space ё
Space ё
не знаю, знаю что у меня друг со своим С5 из сервисов не вылезал, хорошо что хоть по гарантии. Я на своей тойоте только по ТО, до этого мазда была - тож без нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто не повезло
Mideli WitnerВ ответ на Аноним
Аноним
А он же совершенно новый, говорят переработанный. И вроде идеальное сочетание, идеального дизельного двигателя с 8 АКПП. Ну так писали на профильных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это маркетинговый трюк, впарить покупателю дизель!
только бензин!!!
АнонимВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
это маркетинговый трюк, впарить покупателю дизель!
только бензин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо! В итоге я тоже поняла, что дизель ни к чему. Только бензин, плюсов больше, и тем более, я вычитала, что в Европе их начали запрещать.
Mideli WitnerВ ответ на Аноним
Аноним
Да, спасибо! В итоге я тоже поняла, что дизель ни к чему. Только бензин, плюсов больше, и тем более, я вычитала, что в Европе их начали запрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не запрещать, а вытеснять налогами! они свою эпоху отработали.
я бы вообще купил Субару и плевал на мнение окружающих. Эта марка с её технологиями, стоит на другом уровне от ширпотреба, который вы перечислили выше.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
не запрещать, а вытеснять налогами! они свою эпоху отработали.
я бы вообще купил Субару и плевал на мнение окружающих. Эта марка с её технологиями, стоит на другом уровне от ширпотреба, который вы перечислили выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка ПлюшкаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
это маркетинговый трюк, впарить покупателю дизель!
только бензин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на
Mideli WitnerВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну на
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь, зачем вообще этот бум два десятка лет назад подняли, что дизель, это хорошо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем