Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую еду вы предпочитаете?

Навеялось темой Чем кормить итальянцев.
Я вообще люблю итальянскую кухню. Борщ, окрошку, гречку и черный хлеб сама не ем.
Ну селедку еще могу.
А вы что любите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Gabriela Sabatini
я предпочитаю домашнюю еду. но не отказалась бы попробовать и всяких стран. хотела бы попробовать лазанью и суши настоящие с васаби
Night FuryВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я предпочитаю домашнюю еду. но не отказалась бы попробовать и всяких стран. хотела бы попробовать лазанью и суши настоящие с васаби
СсылкаПожаловаться
Лазанья - вкуснятина)
Анна
Не понимаю как что то из еды может не нравиться. Конечно если экзотика там насекомые то я нееее. А так все интересно
NapoliВ ответ на Анна
Анна
Не понимаю как что то из еды может не нравиться. Конечно если экзотика там насекомые то я нееее. А так все интересно
СсылкаПожаловаться
Может! И очень многое! Не скажу, что я привереда - как раз очень люблю простую, рабоче-крестьянскую еду (гречку, рис, перловку (!!!!), все существующие овощи, фрукты, рыбу, острые приправы, пельмени.....Не люблю сладкое, сдобу, конфеты, торты (не придерживаюсь ПП, не худею!!), действительно не люблю! И всей душой НЕНАВИЖУ сало, свисающий, дребезжавший жир, дожив до преклонных лет - не поняла, как люди едят мозги, высасывают содержимое костей, обсасывают куриные лапки и т. п.

Мне казематных пыток не надо - затолкай в глотку, то, что я перечислила, и я моментально выдам врагам все явки и пароли!!

АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не понимаю как что то из еды может не нравиться. Конечно если экзотика там насекомые то я нееее. А так все интересно
СсылкаПожаловаться
Я каши терпеть не могу. Рис и то очень редко
Любовь Пяткова
Я не всё люблю одинаково, но ем всё. У меня родители из блокадных семей, "фу" в сторону любо
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не всё люблю одинаково, но ем всё. У меня родители из блокадных семей, "фу" в сторону любо
СсылкаПожаловаться
*любой еды сурово осуждалось.
Печенька
не могу аж до тошноты молоко кипяченое и лук вареный и жир вареный на мясе
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
не могу аж до тошноты молоко кипяченое и лук вареный и жир вареный на мясе
СсылкаПожаловаться
Сестра!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как кинзу можно не любить?!( Она пахнет восхитительно!!
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, вкусы у всех разные)) я лаванду в жизни, как специю не использовала. Для меня это духи из бабушкиного сундука))) Шалфей, розмарин тоже не использую. Базилик раз в 10 лет может и куплю)
А вот кинза - это дааааа! Божественна)))
Мария
Овощи и траву всякую сьедобную люблю. Фрукты нет вообще. Мясо редко ем, к нему спокойно, хоть медиум рэа, хоть что) рыбу и креветки - да
Лидия Кузнецова
Всё вкусное ))
Оля
Я ем практически все.Исключение устрицы,карпаччо из рыбы и никогда не стану есть мясо с кровью-сразу стошнит((((
Night FuryВ ответ на Оля
Оля
Я ем практически все.Исключение устрицы,карпаччо из рыбы и никогда не стану есть мясо с кровью-сразу стошнит((((
СсылкаПожаловаться
Во - карпаччо всякое, суши и мясо с кровью - никогда!
Марина
Мясо люблю, рыбу, овощи. Не люблю все сильно тушеное и жареное. Очень люблю морепродукты, устрицы.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой((((
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это да! Это я ем! И мясо и рыбу, особенно на мангале люблю)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем