Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую из двух девушек выбрать? И как?

Всем привет! На днях еду в прекрасный город Владивосток буквально на неделю. В социальных сетях давно общаюсь с несколькими девушками и двое как раз оттуда. Возможно одна из них станет моей будущей женой.
Дак вот, хочется не ошибиться, провести тест-драйв так сказать чтоб понять кто моя а кто нет, чтобы потом сожалений не было. В общении обе замечательные, внешне тоже отдать кому-то явное предпочтение сложно. 
Но вот сама эта ситуация напрягает. Сначала с одной пойдём гулять, на следующий день со второй.... и первой придется врать, потом второй придется врать, а это не лучшее начало, начинать со лжи. Как быть? Сказать каждой что так и так, сегодня мы с тобой, а завтра с другой, буду выбирать кто из вас круче? Или вообще тройничек предложить? А если обе понравятся? То получается сходу будет две девушки. Кого в жены а кого в любовницы записать? Всё это бред.....  реально, как выкрутиться из ситуации? Спрашиваю на женском форуме, потому что нужно именно женское мнение. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Suslik Sweet
тебе ещё советы давать... ага, щаз! Обойдёшься.
black opium
жмж
Мариша
Предлагай втроем
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Предлагай втроем
СсылкаПожаловаться
да, так и хочу но чтоб они восприняли это хорошо, надо грамотно как-то преподнести) и чтоб обе поддержали...
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
да, так и хочу но чтоб они восприняли это хорошо, надо грамотно как-то преподнести) и чтоб обе поддержали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче так и делай, та которая согласится - в пролёте.
Которая пошлёт, та и есть судьба!
атомулиядала
от ты кабелино..
Лю Лу
Будущей женой.... Ты так о каждой встречной думаешь?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Будущей женой.... Ты так о каждой встречной думаешь?
СсылкаПожаловаться
ну а вдруг? почему нет?
Natali ☀️
давно общаюсь с несколькими девушками

Если давно общаетесь, неужели на этапе общения не понятно , кто больше нравится..?
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
давно общаюсь с несколькими девушками

Если давно общаетесь, неужели на этапе общения не понятно , кто больше нравится..?
СсылкаПожаловаться
ну а как вживую будет, конечно не понятно, с кем секс интереснее и так далее.... многое не понять при дистанционном общении..
Птица дивная

Шоу Холостяк ты не смотрел
LANCH
По стилю пишет мальчик лет 17-18. Рано создавать семью: при любом раскладе будет развод и брошенные дети без алиментов. Рекомендую повзрослеть и отложить свои планы лет эдак на 5.
n nВ ответ на LANCH
LANCH
По стилю пишет мальчик лет 17-18. Рано создавать семью: при любом раскладе будет развод и брошенные дети без алиментов. Рекомендую повзрослеть и отложить свои планы лет эдак на 5.
СсылкаПожаловаться
лет 11. родители его везут туда к родственникам
LANCHВ ответ на n n
n n
лет 11. родители его везут туда к родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, точно... Каникулы... А потом пересдача предметов, чтобы на второй год не оставаться...
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
По стилю пишет мальчик лет 17-18. Рано создавать семью: при любом раскладе будет развод и брошенные дети без алиментов. Рекомендую повзрослеть и отложить свои планы лет эдак на 5.
СсылкаПожаловаться
да что в 17-18 что в 30.... что ситуации что проблемы одни и те же... мне 30
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
да что в 17-18 что в 30.... что ситуации что проблемы одни и те же... мне 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тридцатилетние про такое советов не спрашивают! К тридцати годам уже своя голова должна быть на плечах!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да что в 17-18 что в 30.... что ситуации что проблемы одни и те же... мне 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты специально ищешь невесту на другом конце страны.чтобы потом тебя с алиментами жены не достали?
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
да что в 17-18 что в 30.... что ситуации что проблемы одни и те же... мне 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в 17 и 30, если человек взрослеет, проблемы меняются. Вам жениться зачем?
n n
даже меня не напрягает
а его напрягает
хлипкий какой то
Глафира С
Сердце своё слушайте! В таких делах чужие советы не пригодятся. А вот сердце точно подскажет
lely
"Сказать каждой что так и так, сегодня мы с тобой, а завтра с другой, буду выбирать кто из вас круче" - именно так и сделать!
волшебная феяВ ответ на lely
lely
"Сказать каждой что так и так, сегодня мы с тобой, а завтра с другой, буду выбирать кто из вас круче" - именно так и сделать!
СсылкаПожаловаться
И возможно будет дважды послан.
волшебная фея
И возможно будет дважды послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "возможно",а надеюсь именно так и будет(если у девушек есть хоть капля уважения к себе).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем