Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую измену можно простить?

Прошу писать тех, кто смог простить и почему. Деушек, выйти чисто покрасоваться, ах я не такая и никогда не прощу, прошу не беспокоиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Night Fury
Ах, я не такая и никогда не прощу
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Ах, я не такая и никогда не прощу
СсылкаПожаловаться
не борзей)
Night FuryВ ответ на ****
****
не борзей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне можно))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Ах, я не такая и никогда не прощу
СсылкаПожаловаться
тебя же просили не беспокоиться
Night FuryВ ответ на ****
****
тебя же просили не беспокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я совершенно спокойна
****В ответ на Night Fury
Night Fury
А я совершенно спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во анонимы пошли - указывают, приказывают..)
Night FuryВ ответ на ****
****
во анонимы пошли - указывают, приказывают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори! Раскомандовались
Kaspa Jones
Да любую можно. Причем не можно, а простят рано или поздно. Другое дело, что с человеком этим уже ничего ванильно-розового не построить будет.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да любую можно. Причем не можно, а простят рано или поздно. Другое дело, что с человеком этим уже ничего ванильно-розового не построить будет.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина?))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра брился, так наверное мужчина. Хотя есть вариант, что я бородатая женщина.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С утра брился, так наверное мужчина. Хотя есть вариант, что я бородатая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря где брился
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
смотря где брился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пошли с утра, тут не все еще позавтракали даже ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да любую можно. Причем не можно, а простят рано или поздно. Другое дело, что с человеком этим уже ничего ванильно-розового не построить будет.
СсылкаПожаловаться
Ответьте пожалуйста, вот вас простили к примеру, но вам ведь и самому будет не комфортно в таких отношениях. Я права?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ответьте пожалуйста, вот вас простили к примеру, но вам ведь и самому будет не комфортно в таких отношениях. Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мертвому припарка это прощение будет. Как бы идя на измену уже согласовываешь со своей внутренней совестью все тонкости по этому вопросу.
На счет как будет - без понятия, не пробовал.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как мертвому припарка это прощение будет. Как бы идя на измену уже согласовываешь со своей внутренней совестью все тонкости по этому вопросу.
На счет как будет - без понятия, не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала пробовали, раз сказали что ванильно-розового уже не построишь.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала пробовали, раз сказали что ванильно-розового уже не построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю ни одной пары кто бы после инцидента жили долго и счастливо. Гниль есть гниль.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю ни одной пары кто бы после инцидента жили долго и счастливо. Гниль есть гниль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или об инциденте знали все, кроме второй половины
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как мертвому припарка это прощение будет. Как бы идя на измену уже согласовываешь со своей внутренней совестью все тонкости по этому вопросу.
На счет как будет - без понятия, не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй соглашусь. Идя на измену, пофиг простит или нет.
Тамара НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй соглашусь. Идя на измену, пофиг простит или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в этом дело, дело в том, кто изменил, мужчина или женщина? Мужчину можно простить ибо мужчина по природе своей полигамен, и изменяет он телом, самец по натуре это природа, а женщина, конечно если она нормальная и у нее нет бешенства матки, изменяет прежде всего душой. Измена для женщин не свойственна, ибо женщина по натуре хранитель.
Марфа
я никакую не простила, расстались и все.
Buton
простить можно всё, забыть нельзя... А рамки широты прощения предательств каждый себе сам устанавливает. Для кого-то флирт измена, а кому-то и секс не предательство.
Баба Яга в молодости
Простить можно свою измену)))
Баба Яга в молодости
Простить можно свою измену)))
СсылкаПожаловаться
Своя, это святое дело)))
Тати
В первом браке простила измену. На вопрос "почему и зачем" смогла ответить только спустя пару лет. Простила не потому что сильно любила или очень был нужен рядом. Я просто хотела победить соперницу. Доказать себе что я лучше чем она и что он все равно будет со мной. Ох если бы кто тогда мне подсказал что нельзя так делать....
АнонимВ ответ на Тати
Тати
В первом браке простила измену. На вопрос "почему и зачем" смогла ответить только спустя пару лет. Простила не потому что сильно любила или очень был нужен рядом. Я просто хотела победить соперницу. Доказать себе что я лучше чем она и что он все равно будет со мной. Ох если бы кто тогда мне подсказал что нельзя так делать....
СсылкаПожаловаться
О, спасибо за подробный ответ. Вот именно что возможно в основе прощения, лежат такие мотивы, у большинства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем