Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую картину повесить в прихожей?

Добрый вечер уважаемы леди!
Делаем сейчас ремонт  и в коридоре решила повесить картину,очень мне запала картина Джека Веттриано  "Поющий дворецкий" как вам эта картина ?Что думаете глядя на эту картину?
Prada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
миром измазана
очень странная картина! Типо богатые рулят,с пьяну выплясывают под дождем,а слуги мучаются....не демократично
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение,а вот мне она кажется очень символичной по крайней мере для моей семьи,несмотря на непогоду в жизни,мы с мужем всегда вместе и всегда танцуем.Ялюблю искать смысл для себя в картинах и скульптурах
миром измазанаВ ответ на Prada
Prada
Спасибо за мнение,а вот мне она кажется очень символичной по крайней мере для моей семьи,несмотря на непогоду в жизни,мы с мужем всегда вместе и всегда танцуем.Ялюблю искать смысл для себя в картинах и скульптурах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае,встречный вопрос,если вы эту картину отождествляете со своей семьей,почему "муж" в ботинках, а "Вы" босиком в лужах?? Он не против,что вы как минимум простудитесь???
миром измазана
в таком случае,встречный вопрос,если вы эту картину отождествляете со своей семьей,почему "муж" в ботинках, а "Вы" босиком в лужах?? Он не против,что вы как минимум простудитесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставлю мужа снять и сама его ботинки надену
так лучше будет?!
миром измазанаВ ответ на Prada
Prada
Заставлю мужа снять и сама его ботинки надену
так лучше будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо! Это уже будет лубофффф
Сашук Подольск
Для прихожей лучше повесить Репина "Не ждали".
Гость форума
А это чтобы гости пришли еще раз, или чтобы не приходили больше никогда ???
Fofinha
У мегя висит фотография двух старых поржавевших фольксвагена в поле каком то. Но у меня этот угол в коричневых тонах.
ГАЛИС
Картину Репина " Не ждали" ))))))))
андрей пирогов
Лучше повесть "Иван Грозный убивает своего сына"
яна литова
А может заказать картину, где Вы с мужем танцуете. У нас фотки висят.
Комментарий удален.Почему?
PradaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ни когда не живу на показуху,какая разница что обо мне говорят вещи и мебель,это вообще не важно ,прежде всего делаю как нравиться нам с мужем...именно это картина и есть не просто,а со смыслом понятным только нам с мужем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем