Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую колыбельную?

Какую колыбельную песню вы бы хотели услышать?Не для ребенка,не детскую.Для себя,если не спится.Какую музыку?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Дакур
Тихо спит моя любовь...
Ирина Назарова
колыбельную Клары... супер-вещь!!
Александр
да все тетки хотят услышать свой оргазм
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Александр
Александр
да все тетки хотят услышать свой оргазм
СсылкаПожаловаться
А где можно купить этот диск?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А где можно купить этот диск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами можете записать,когда фаллоимитатором мастурбировать будете-делов-то
Ольга
Если мне не спится, я не хотела бы слушать музыку. Когда я слушаю музыку, я очень сосредоточена на том, что слышу. Если бы мне не спалось, мне подошла бы только тишина.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Ольга
Ольга
Если мне не спится, я не хотела бы слушать музыку. Когда я слушаю музыку, я очень сосредоточена на том, что слышу. Если бы мне не спалось, мне подошла бы только тишина.
СсылкаПожаловаться
У меня тишины нет,поэтому засыпаю в позе йоги(мертвеца)хочется еще музыку услышать.Какую?Посоветуйте,не жадничайте.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
У меня тишины нет,поэтому засыпаю в позе йоги(мертвеца)хочется еще музыку услышать.Какую?Посоветуйте,не жадничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из жадности, ну что вы. У меня высшее музыкальное образование, и я поэтому к тому, что слушаю, подхожу так серьезно. Я бы посоветовал вам включить радио, выбрав радиостанцию типа "Орфей", и отреагулировать громкость так, чтобы приходилось прислушиваться.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Ольга
Ольга
Я не из жадности, ну что вы. У меня высшее музыкальное образование, и я поэтому к тому, что слушаю, подхожу так серьезно. Я бы посоветовал вам включить радио, выбрав радиостанцию типа "Орфей", и отреагулировать громкость так, чтобы приходилось прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня радио Классик в машине всегда.Но я засыпаю раньше сына.И они с кошаком носятся пока я не наору))Т-9 Ода любви,моя последняя колыбельная под которую засыпаю.А что еще?)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
У меня тишины нет,поэтому засыпаю в позе йоги(мертвеца)хочется еще музыку услышать.Какую?Посоветуйте,не жадничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Ольгой, для меня, тоже, самая лучшая колыбельная тишина. Помню, когда маленькая совсем маленькая дочка была, я ей включала беби энштейн колыбельные. Там подборка классической музыки в обработке. Очень успокаивающие мелодии.
Елена Елена
A moment of peace
Irina
меня мой любовник не поймет))))
Анонимка
я хорошо засыпаю от массажа ног.
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
массаж под музыку - вообще красота ))
Самая Меркантильная
Луна, Сафина
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Спасибо,послушаю.Я спать.Всем споки ноки.Хорошей ночи))
Метелица
"Шаги короля", "Немое Кино", "Ночь", "Фетиш", "Русы косы, ноги босы", "Заратустра"- гр. "Пикник"; "Чёрные птицы", "Падший ангел", "Бесы", "Утро Полины" - гр. "Наутилус Помпилиус"; "Осень, мёртвые дожди", "Осенняя", "Дождь", "Родина", "Метель" - гр. "ДДТ"; "Хомба", "Зимы не будет", "Летел и таял", "Дорога", "Моя любовь" - гр. "АукцЫон"; "Шамбала", "Варвара", "Её глаза" - гр. "БИ-2". Все перечисленные композиции действуют на меня оч успокаивающе.)) Так что, любую из них.))
Lenochka
Алиса в стране чудес и Алиса в зазеркалье!!!!! Попробуйте и вам понравится!
T
Оперу "Евгений Онегин"!
Фрося Бурлакова
я перед сном включаю Винсента Никло с нашим хором МВД "Дориме"...шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
epopov
А я отлично засыпаю от Cannibal Corpse.
ZaraZa
Я под храп супруга.
Белоснежная снежинка
Ямщик,не гони лошадей ..
Эйве
услышу скажу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем