Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую кухню подарить?

Моя любимая уже полгода намекает что хочет новую кухню. То ручки у шкафов отрываются, то полочки вдруг не держатся, то места не хватает... Намек понял)))) Она уезжает на неделю в командировку, а я за это время хочу ей новую кухню приобрести. Посоветуйте что-нить.
Сергей Никонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лианушка
а какой стиль предпочитает Ваша любимая? от этого и отталкиваетесь!
ПТИЧ
Ни в коем случаем не покупай без нее. Все равно бабе не угодишь. Приедет, идите вместе в магазин, пусть она лично пальцем покажет, что ей нравится.
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ни в коем случаем не покупай без нее. Все равно бабе не угодишь. Приедет, идите вместе в магазин, пусть она лично пальцем покажет, что ей нравится.
СсылкаПожаловаться
+++
видно мужик уже с практикой!
ПТИЧВ ответ на luminianta
luminianta
+++
видно мужик уже с практикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы))
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя...вы знаете...есть наверное женщины разные...пофигистки. которые привыкли что мужик все решает, все обустраивает...а они просто так...декоративненько!
может у автора такая ситуация
ПТИЧВ ответ на luminianta
luminianta
хотя...вы знаете...есть наверное женщины разные...пофигистки. которые привыкли что мужик все решает, все обустраивает...а они просто так...декоративненько!
может у автора такая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унего другая ситация. Его бабе все не нравится.
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Унего другая ситация. Его бабе все не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что он сам ей не нравится?
ПТИЧВ ответ на luminianta
luminianta
потому что он сам ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что она у него долбанутая.
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что она у него долбанутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно.не будем автора расстраивать! )))
ПТИЧВ ответ на luminianta
luminianta
ладно.не будем автора расстраивать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будем))))
Олеся ДружининаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ни в коем случаем не покупай без нее. Все равно бабе не угодишь. Приедет, идите вместе в магазин, пусть она лично пальцем покажет, что ей нравится.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!! Мой вчера плов сделал не по моему так у меня такой гнев случился)))) хотя я белая и пушистая обычно)))
Олеся Дружинина
Точно!!!! Мой вчера плов сделал не по моему так у меня такой гнев случился)))) хотя я белая и пушистая обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя вырвало от того плова?
Олеся ДружининаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебя вырвало от того плова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнюдь нет, я потом извинялась долго и плов нахваливала
Олеся Дружинина
отнюдь нет, я потом извинялась долго и плов нахваливала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, когда в лоб получила.
Олеся ДружининаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Естественно, когда в лоб получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бредите...По теме- кухню нужно обсудить с любимой, удобство пользования шкафчиками, полочками очень важно для неё..
Олеся Дружинина
Вы бредите...По теме- кухню нужно обсудить с любимой, удобство пользования шкафчиками, полочками очень важно для неё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я шучу. По-моему всю мебель надо вместе обсуждать. Мы, когда переезжали на Тверскую, каждый плинтус обсуждали с ПТИЧИХОЙ, не то, что кухню. И искали все месяца три по магазинам.
Олеся ДружининаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я шучу. По-моему всю мебель надо вместе обсуждать. Мы, когда переезжали на Тверскую, каждый плинтус обсуждали с ПТИЧИХОЙ, не то, что кухню. И искали все месяца три по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох и шуточки у вас...
Олеся Дружинина
Ох и шуточки у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как умею))))
luminianta
перед поездкой, посмотрите в интернете кухни...примерно узнаете что ей нравится...
Олеся Дружинина
Это надо лично с любимой обсуждать , это её стезя, а то будет что не по её так самым злейшим врагом будете.
Элен
за неделю можно приобрести только готовую кухню, главное с цветом не ошибиться, а цвета которые радуют ее глаз вы должны знать, качества зависит от ваших возможностей. Вы молодец!
Золотце
Кухню дарить ни в коем случае без нее нельзя!!!! По себе знаю- у меня выбор кухни занял несколько месяцев!!!!
татушечка
Если вы в Москве живете-рекомендую кухни Спутник-стиль. Сначала в магазине посмотрели, посчитали, все понравилось. потом и на их фабрику сгоняли(живем не далеко)-понравилось еще больше. Демократично по цене по сравнению с другими известными производителями. Очень красивые цвета, стекла в шкафчики-приятно взглянуть, фурнитуру лучше купить самому- в 3 раза дешевле выйдет. Пол года назад в новую кухню подобрать кухню состоящую из 7,5 метров ящиков и шкафчиков по нормальной цене мне казалось не реальным, объездила и сравнила все. Сейчас прям не нарадуюсь.
KAZА-DEREZA
Неее для меня корень это святое да и вообще интерьер только я выбираю как мне нужно лучше с ней в салон или магазин прийти,так и сказать хочу тебе кухню сделать поехали выберем тоже приятно будет.
Крокодил Нильский
Не рискуйте, огребете неприятностей, а не благодарность. Женщина должна сама все потрогать, во все ящички заглянуть, оценить удобство расположения шкафов и полок, эргономичность. А то будет потом, как в Квартирном вопросе - хозяева заходят и обалдевают, не понимают, то ли плакать, то ли смеяться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем