Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По рецептам какой кухни вы готовите дома?

Какие блюда составляют Ваш каждодневный рацион? Готовите ли Вы ресторанные блюда? Различные пасты, паэлью, салаты с необычными соусами и морепродуктами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
black opium
сосиски
пельмени
макароны
ADВ ответ на black opium
black opium
сосиски
пельмени
макароны
СсылкаПожаловаться
Лодырь:(
black opiumВ ответ на AD
AD
Лодырь:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да
еще какой
Лана ЛазурнаяВ ответ на black opium
black opium
сосиски
пельмени
макароны
СсылкаПожаловаться
назови макароны пастой - и ты крутой повар))
Meteora
Готовлю
Ekaterina
Мой абсолютно все кетчупом заливает, так что смысла не вижу в кухне извращаться.
Александ РаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мой абсолютно все кетчупом заливает, так что смысла не вижу в кухне извращаться.
СсылкаПожаловаться
может по-этому и заливает все?)
Влада КоноваловаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
может по-этому и заливает все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

EkaterinaВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
может по-этому и заливает все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первое время старалась, готовила. После того как увидела что он кусок семги кетчупом поливает, решила что хватит этим делом неблагодарным заниматься. Неважно где и что он ест. Если рядом есть кетчуп, он обязательно все им зальет.
Александ РаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В первое время старалась, готовила. После того как увидела что он кусок семги кетчупом поливает, решила что хватит этим делом неблагодарным заниматься. Неважно где и что он ест. Если рядом есть кетчуп, он обязательно все им зальет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прячьте кетчуп) Мужики - рабы вкусовых привычек. долго их отучать. У меня тоже поначалу были фразы, типа "это-не так готовится, это вкусно, но не так как я привык" дошло до "сырникового баттла" однажды) Доказывал, что я не так готовлю сырники)))))) наивный))) Зато недавно сказал, что я на кухне Бог)))) самолюбие мое потешил отлично)
EkaterinaВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
может по-этому и заливает все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно стало жалко продукты и время переводить.
Roбилла.
обычную еду, без изысков, времени на это просто нет, постоянно на работе
одуванчик
Готовлю, что сама люблю. А люблю я простые блюда. Кому нравятся поэльи, тот сам пусть и стоит, готовит.
Оля
пасту готовою часто, ресторанные блюда и море продукты-нет.А вообще, я люблю столовскую кухню)) тефтели, ежики, овощные рагу и всякие щи/борщи).
Просто Сволочь 1В ответ на Оля
Оля
пасту готовою часто, ресторанные блюда и море продукты-нет.А вообще, я люблю столовскую кухню)) тефтели, ежики, овощные рагу и всякие щи/борщи).
СсылкаПожаловаться
о, столовские котлеты - это бомба!
Просто Сволочь 1
о, столовские котлеты - это бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котлеты, как раз, не готовлю. Тефтели в основном)) Люблю блюда из фарша).Типа перцев, голубцов, фрикаделек и т.д.
Просто Сволочь 1В ответ на Оля
Оля
котлеты, как раз, не готовлю. Тефтели в основном)) Люблю блюда из фарша).Типа перцев, голубцов, фрикаделек и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не умею такие готовить)) У меня получаются мясные, хлеб вообще не добавляю.
Идею подкинули с голубцами, в морозилке есть) и долма. В выходные накрутила. И супа хочу с фрикадельками.
Просто Сволочь 1
я тоже не умею такие готовить)) У меня получаются мясные, хлеб вообще не добавляю.
Идею подкинули с голубцами, в морозилке есть) и долма. В выходные накрутила. И супа хочу с фрикадельками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера только доела суп с фрикадельками и лапшой..вкусно!)
Просто Сволочь 1В ответ на Оля
Оля
вчера только доела суп с фрикадельками и лапшой..вкусно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дразнилка какая))))
Маруся Маруська
Русская+ венгерская+ узбекская+ белорусская: каши/супы/окрошки/ пироги+ паприкаши+пловы+ драники+ китайские пельмени
Маша с Медведем
Самая полезная еда простая, не сложносочиненная
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Самая полезная еда простая, не сложносочиненная
СсылкаПожаловаться
Ну в пастах и ризотто ничего сложного нет, в морепродуктах тем более.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в пастах и ризотто ничего сложного нет, в морепродуктах тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, не в сложности дело, а в свежих и сезонных ингридиентов. Если кусок мяса свежий, вкусный - ему кроме соли и запекания/жарки до готовности - вообще ничего не надо. Только еще свежий хлеб и салат. Наверное, это хотел предыдущий комментатор сказать.
Нетью
Не готовлю. Я ем то, что есть ребенок. А то если на каждого отдельно готовить, все в холодильнике стухнет.
Бегущая Строка
иногда бывает - не часто, раз-другой в месяц. чаще обычную домашнюю разнообразную еду. люблю печь всякие пироги/блины/плюшки. каждые выходные пеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем