Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую маленькую собачку лучше завести в 1комнатной квартире, для девочки 8ми лет)))

добрый вечер) подскажите (может из собственного опыта) какую лучше собачку завести, для девочки (8 лет ей будет) очень хочет собачку, был у нас кот, но он не прижился, решили собачку.. какую понятия не имею, у меня в детстве была овчарка.. пожелания - маленькая, добрая, умная, не шерстястая))) в маленьких не разбираюсь, прошу советов! 
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
МарленВ ответ на Натали
Натали
о, спасибо! шпицы они все рыжие? у нас просто кот рыжий был, скорее всего рыжего уже не будем заводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у меня был шикарный кот 15 лет назад! Как мы его любили.. Но в полтора года ушел и не вернулся..
НаталиВ ответ на Марлен
Марлен
Какой у меня был шикарный кот 15 лет назад! Как мы его любили.. Но в полтора года ушел и не вернулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, за хороший совет)
Екатерина
в однушке с ребенком - НИКАКУЮ.
а куда кота дели?
НаталиВ ответ на Екатерина
Екатерина
в однушке с ребенком - НИКАКУЮ.
а куда кота дели?
СсылкаПожаловаться
не вернулся с улицы
ЕкатеринаВ ответ на Натали
Натали
не вернулся с улицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит - не вернулся? коты не уходят от тех мест, где их кормят и греют. как вы искали его?.. вот у подруги в частном доме не вернулся - они всю округу обрыскали - нашли разорванным собаками. а у свекрови моей тоже регулярно кто-то не приживается - и также как и вы, слово в слово она рассказывает, что уходят и не возвращаются.
Камила Бес
Возьмите чихуахуа, маленькая, добрая, умная правда пушистая, можно взять русского тойтерьера (у нас такой), умный/добрый/защитник
НаталиВ ответ на Камила Бес
Камила Бес
Возьмите чихуахуа, маленькая, добрая, умная правда пушистая, можно взять русского тойтерьера (у нас такой), умный/добрый/защитник
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Камила БесВ ответ на Натали
Натали
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно взять шпица к примеру, но он тоже пушистый, красивый, карликовый пинчер
Баба ЯгаВ ответ на Камила Бес
Камила Бес
Возьмите чихуахуа, маленькая, добрая, умная правда пушистая, можно взять русского тойтерьера (у нас такой), умный/добрый/защитник
СсылкаПожаловаться
Чихуахуа гладкошерстная есть. У меня такая. И только не мини. Стандартные живут долго и крепкие.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Чихуахуа гладкошерстная есть. У меня такая. И только не мини. Стандартные живут долго и крепкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как из фильма Блондинка в законе. Рыжая собачка)
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Как из фильма Блондинка в законе. Рыжая собачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть много цветов
Женя))))В ответ на Камила Бес
Камила Бес
Возьмите чихуахуа, маленькая, добрая, умная правда пушистая, можно взять русского тойтерьера (у нас такой), умный/добрый/защитник
СсылкаПожаловаться
чихуахуа есть гладики, но вот насчет характера, мой агрессор, лучше той терьера
Камила Бес
У меня у родителей такой чихуа, добрый/ласковый/очень красивый пёс
Камила Бес
Наш рычит только когда к маме в комнате подходит отец, а она лежит на кровати и Бантик в ногах, тогда начинает лаять и может даже слегка прикусить, но не кусается сильно. Зато зализать может "до смерти", очень нежный пёс
НаталиВ ответ на Женя))))
Женя))))
чихуахуа есть гладики, но вот насчет характера, мой агрессор, лучше той терьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
НаталиВ ответ на Натали
Натали
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алексей 99
никакую.. собачка -не игрушка!!
KS
В однокомнатную - никакую не посоветую.
Баба Яга
Стандартную чихуахуа. Не мини!
бред какой-то
Плюшевую
бред какой-то
Плюшевую
СсылкаПожаловаться
спасибо) плюшевые игрушки есть)))
Ишь ты, Ирина
Втроём в однушке тесно.
Liya
Той терьер
Анастасия
Мозги себе купите, а не «собачку для девочки».
НаталиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мозги себе купите, а не «собачку для девочки».
СсылкаПожаловаться
обязательно) спасибо, что посоветовали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем