Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрали бы вы

В ценовой категории до 3,5 млн
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
686
Виктория Л
Ниву.
ИвановнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ниву.
СсылкаПожаловаться
Весч особенно по бездорожью
Виктория ЛВ ответ на Ивановна
Ивановна
Весч особенно по бездорожью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она прошла там, где я на своей застряла) теперь влюблена )
ИвановнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Она прошла там, где я на своей застряла) теперь влюблена )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А концепт видела новой нивы?
Виктория ЛВ ответ на Ивановна
Ивановна
А концепт видела новой нивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не видела , по гуглю)
Виктория Л
Она прошла там, где я на своей застряла) теперь влюблена )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не надо. Сначала надо погуглить отзывы людей про это авто, а потом уже и видно, будет, что там от любви осталось. Я вот Патриот тоже думал взять, почитал отзывы и понял для себя, что УАЗы и Нивы-Шнивы вкупе с ними, это для большииииих фанатов, тут просто болеть надо этими машинами, потому что достоинств у них почти нет. Эх, жаль вернулся ТАГАЗ, Тайгер они делали - огонь-машина.... Любой Шнивовод свой агрегат променял бы на него.
...В ответ на ...
...
Лучше не надо. Сначала надо погуглить отзывы людей про это авто, а потом уже и видно, будет, что там от любви осталось. Я вот Патриот тоже думал взять, почитал отзывы и понял для себя, что УАЗы и Нивы-Шнивы вкупе с ними, это для большииииих фанатов, тут просто болеть надо этими машинами, потому что достоинств у них почти нет. Эх, жаль вернулся ТАГАЗ, Тайгер они делали - огонь-машина.... Любой Шнивовод свой агрегат променял бы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*навернулся ТАГАЗ
Виктория ЛВ ответ на ...
...
Лучше не надо. Сначала надо погуглить отзывы людей про это авто, а потом уже и видно, будет, что там от любви осталось. Я вот Патриот тоже думал взять, почитал отзывы и понял для себя, что УАЗы и Нивы-Шнивы вкупе с ними, это для большииииих фанатов, тут просто болеть надо этими машинами, потому что достоинств у них почти нет. Эх, жаль вернулся ТАГАЗ, Тайгер они делали - огонь-машина.... Любой Шнивовод свой агрегат променял бы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, кому как , у меня тоже неплохая машина, но когда мы застряли и ждали трактор, мимо проезжала нива и нас вытянула) только из-за этого по-другому на неё смотреть начала)
Виктория Л
Не спорю, кому как , у меня тоже неплохая машина, но когда мы застряли и ждали трактор, мимо проезжала нива и нас вытянула) только из-за этого по-другому на неё смотреть начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык, случилось это раз в сто лет, а возьмёте Ниву, будете ждать трактор чаще, только уже чтобы просто до СТО дотянул. Качество, к сожалению, не айс. А что в ней на трассе творится, вой трасмиссии такой, как-будто КАМАЗ едет. Жесть, через 200 км очумеешь. В общем, в качестве второй машины, для вылазок в дебри и в качестве машины сельского жителя пойдёт, но для горожанина не стоит. Шнива уж куда ни шло. Лучше уж тот же живой ТАгаз Тайгер поискать. А хочется багажник побольше - Роад Партнёр. Корейцы с мерседосовскими движками и коробками. Но только б/ушные варианты, новых не купишь.
Виктория ЛВ ответ на ...
...
Ну дык, случилось это раз в сто лет, а возьмёте Ниву, будете ждать трактор чаще, только уже чтобы просто до СТО дотянул. Качество, к сожалению, не айс. А что в ней на трассе творится, вой трасмиссии такой, как-будто КАМАЗ едет. Жесть, через 200 км очумеешь. В общем, в качестве второй машины, для вылазок в дебри и в качестве машины сельского жителя пойдёт, но для горожанина не стоит. Шнива уж куда ни шло. Лучше уж тот же живой ТАгаз Тайгер поискать. А хочется багажник побольше - Роад Партнёр. Корейцы с мерседосовскими движками и коробками. Но только б/ушные варианты, новых не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорили, в случае чего рассматривать не буду)
Margo BВ ответ на ...
...
Лучше не надо. Сначала надо погуглить отзывы людей про это авто, а потом уже и видно, будет, что там от любви осталось. Я вот Патриот тоже думал взять, почитал отзывы и понял для себя, что УАЗы и Нивы-Шнивы вкупе с ними, это для большииииих фанатов, тут просто болеть надо этими машинами, потому что достоинств у них почти нет. Эх, жаль вернулся ТАГАЗ, Тайгер они делали - огонь-машина.... Любой Шнивовод свой агрегат променял бы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше тогда Паджеро Спорт. 5 лет не нарадуемся и на асфальте в городе хорош, и на трассе, про бездорожье вообще молчу, ездим там где трактор застревает.
...В ответ на Margo B
Margo B
Уж лучше тогда Паджеро Спорт. 5 лет не нарадуемся и на асфальте в городе хорош, и на трассе, про бездорожье вообще молчу, ездим там где трактор застревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут вопрос исключительно денег. Так-то да, паджерик, крузак, если финансы позволяют. И можно лазать по хОвнам).
РичардВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ниву.
СсылкаПожаловаться
Сама бери ниву
Виктория ЛВ ответ на Ричард
Ричард
Сама бери ниву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо
Ludmila BespaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ниву.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю это мнение. Очень надежная машина. За 20 лет эксплуатации - ни одного ремонта!
мВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Поддерживаю это мнение. Очень надежная машина. За 20 лет эксплуатации - ни одного ремонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочники,за 20 лет ни одного ремонта,ага...) Если только она 20 лет стояла на одном месте...
Виктория ЛВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Поддерживаю это мнение. Очень надежная машина. За 20 лет эксплуатации - ни одного ремонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Любовь Пяткова
Никакую. Мне не нать.
Чистая Мышаня
Маздочку)
АнонимВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Маздочку)
СсылкаПожаловаться
Мазду не особенно люблю. До этого форд куга был - чего шило на мыло менять
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Мазду не особенно люблю. До этого форд куга был - чего шило на мыло менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Тигуан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тигуан такая же машина как куга. Мне Фольцы вообще не нравятся. Ни одной модели у них нет клевой
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ну тигуан такая же машина как куга. Мне Фольцы вообще не нравятся. Ни одной модели у них нет клевой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туарег тоже не нравится? Немного покатался, очень даже ничего. Комфортный, надежный
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Туарег тоже не нравится? Немного покатался, очень даже ничего. Комфортный, надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туарег по моему дороже, да и слишком мужской он. Брутальный
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Туарег по моему дороже, да и слишком мужской он. Брутальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая ездит, довольная, как слон, правда не нового брала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем