Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую мультиварку выбрать

Владельцы мультиварок, подскажите - они реально такие полезные, как все говорят? как часто вы ими пользуетесь? и на что обращать внимание при покупке?
Девушка с татуировкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
кошка мартовская
у меня дорогая «поларис» на 4,5 литра со всеми прибамбасами, в том числе и с функцией мультиповар, пользуюсь примерно полгода, готовлю в ней практически все, меня она очень устраивает
Жемчужная Затейница
редмонд http://multivarka.pro/catalog/kategor/mu... нормуль... но хочу другую
Жемчужная Затейница
редмонд http://multivarka.pro/catalog/kategor/mu... нормуль... но хочу другую
СсылкаПожаловаться
Сейчас залезла на сайт по вашей ссылке, уже полчаса там все разглядываю. Ветчинница Редмонд!!!!Она реально ветчину делает? Сейчас буду поподробней искать. Вот я отстала от жизни, у меня муж ветчину-колбасу готов каждый день есть, и ест, в общем то. А это можно ее самой делать. И вроде бы к моей мультиварке подойдет. Слушайте, супер. И чаши у Редмонда разные есть, и фритюрницы. Я вообще не подозревала даже об этом. Супер!!!!
Alisa Bochkareva
У меня Редмонд М70, изыски не готовлю, но на повседневное самое оно. Времени много не занимает, и кашку-супчик сварить легкий очень удобно. Я тут недавно прочитала, что Редмонд собирается выпускать вообще мультиварку с wi-fi... Сижу думаю, сколько стоить будет. Прикольно так - отсылаешь сообщение, а у тебя вечером дома все готово. Вот бы продукты еще туда сами прыгали, цены бы не было!
Александра Туманян
Мне кажется, для начала можно что-то подешевле прикупить, в пределах 2-2,5 тысяч, что попробовать попечь. А то у меня сестра купила тясяч за семь, побаловалась месяцок и забросила свою печку в шкаф. Теперь стоит место занимает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем