Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую музыку слушаете?

Кто какую музыку любит? А какую терпеть не
можете?
Анна Шершнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Марго Крамарь
Hilsong
Константин S
Мне нравиться слушать зарубежную поп-музыку 80-х годов. Скачиваю обычно отсюда: http://muzebra.com/tag/artist/80s/ . Есть, что послушать и радует отсутствие рекламы.
Моя правда
Терпеть не могу шансон и джаз. Все остальное приемлемо
Ксения Лисова
Я под настроение люблю слушать разную музыку. В основном люблю рок, классику, джаз. Уже долгое время слушаю Армстронга. Ненавижу попсу. Билан отстой!
Анна Шершнева
А я люблю попсу. Она расслабляет. Некоторые исполнители обладают красивым голосом. А Билана или Лазарева тоже не очень люблю. Их песни надоели. Люблю слушать не заезженную музыку. Сейчас подсела на UEKZ. Очень нравится песня «Счастье». Такая добрая, напоминает мне мое детство.
osen
Мне нравится латино американская музыка а именно Луан Сантана и Густаво Лима. Еще нравится индийская музыка стиль болливуд. Из арабских Амр Диаб. Не нравится шансон, музыка скрипки, рок.
Лиза Жарких
Раньше было много предпочтений в музыке, а теперь,когда я узнала о творчестве Андрея Ковалева я наконец определилась в выборе любимого исполнителя)
Лизка Диденко
Кстати на поисковике музыки Poiskmp3music.com можно найти любую на все вкусы. там ежедневно собирается информацию с разных источников, чтобы дать бесплатно скачивать любые треки.
Вся музыка на сайте отсортирована по исполнителям и альбомам, для многих песен можно дополнительно просмотреть видеоклип
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем