Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую музыку в машине или дома слушает ваш мужчина?

Мой все время слушает музыку 90-х, русский размер, Линда, агата Кристи и тому подобное, ему 40 лет, видимо скучает по юности своей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ася Крысина
Радио-Крымм Симферооопооольь
Аноним
И он навязывает слушать эту музыку, просила давай послушаем современное например нюша или тимати в ответ выругался что вкуса музыкального нет у меня
Бегущая Строка
русский рок. андеграунд. эхо Москвы.
Эйве
металл
Мудрый Оранжевый Йослик
Ему по барабану. он вообще тишину предпочитает. Но если хочется звука, то чаще всего это мило Радио Ваня, либо Ностальжи.
Кареныч
80-е и ретро...
Соколёнок
Абсолютно любую, главное что понравится. Тут дочь про Моцарта прочитала, теперь они его слушают, наслушаются-ещё что нибудь найдут, совершенно непредсказуемо.
Бет Мидлер
сейчас слушает балет Лебединое озеро и Щелкунчик
Wake Up Neo
Мой всякое мясо. А агату кристи я уже сто лет не слышала
Helen Frollo
В машине никакую. Мы оба не любим музыку или радио в машине. А дома под настроение. Нью эйдж в основном, мягкий металл.
Бензий
симфонические концерты
мне бы в небо
Бах,Шопен,Чайковский.
алекс вк
Я слушаю 60-70, когда меня не было, о чем я скучаю?))
Даринка
Европу+
Звездафшоке
я тоже такое слушаю
Maska
Диски - Пикник и Лепс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем