Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую начинку из овощей можно положить в лаваш или лепешку?

С баклажанами, перцами и прочим..
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Cаша Петров
клади хыр-быр-не обшибёшьси!!!!!!!!!!!
Солнечный слон
все что угодно и маринованный лук))
Dietrich
Чеснок можно добавить, если в начинке баклажаны будут )))
Nickеа́
Запечь баклажаны без ничего, добавить перец, листовой салат. И заправить это все чесночным соусом.
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Запечь баклажаны без ничего, добавить перец, листовой салат. И заправить это все чесночным соусом.
СсылкаПожаловаться
Но овощам в лаваше будет немного скучно без курочки )))
Mar Fa
Жареные шампиньоны; помидор; красный лук вымоченный в столовом уксусе; фасоль
Ёрик
фасоль красную с острым перцем
Любовь Лисовская
Самое быстрое -купить баночку тресковой икры, где написано со вкусом копченого лосося- распределить по поверхности лаваша и сверху овощи, завернуть, дать пропитатьсяминут10-15.
Dika Я
Советую con-carne.На сковороде обжарить фарш слегка,лук(любой)заливаешь помидорами с банки,туда же красную фасоль с банки,.(можно кукурузки добавить)потушить немного.Приправить любимыми приправами(у меня спец.есть Чили кон корне)подогреваешь лепёшку,завораживаешь и в припуску в зелёным салатом или огурчиком:-)
наталья мельникова
Я шампиньоны люблю заворачивать.
Fofinha
Ок, поехали. Берете тонкий лаваш. Делаете буррито (немного белого риса, кукурузы, бобы, рубленое мясо или курица, сельдерей мелко порубленный, немного сметанки, малко порубленных помидоров без мякоти, немного авокадо). По принципу-что нашлось в холодильнике. И это очень вкусно, но не знаю, есть ли у вас бобы или авокадо. Остальное впооне находибельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем